​GLISTER AMWAY отзывы

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ РТА
​GLISTER AMWAY
1 отзыв / 766 просмотров

Глистер ополаскиватель для рта - рекомендую

Мария 29 января, 2020 год
Стоматология мой дом родной, можно и так сказать. С самого раннего детства я стала «постояльцем» стоматологии. Мне «повезло», у меня ужасное состояние зубов… было. Плохая наследственность, как говорится. Сейчас я уже взрослая, а проблемы с зубами все еще периодически появляются. В детстве и юности мне не все зубы вылечили и оставили без нервов, осталось парочка для взрослой жизни. Потому как... Читать отзыв Стоматология мой дом родной, можно и так сказать. С самого раннего детства я стала «постояльцем» стоматологии. Мне «повезло», у меня ужасное состояние зубов… было. Плохая наследственность, как говорится. Сейчас я уже взрослая, а проблемы с зубами все еще периодически появляются. В детстве и юности мне не все зубы вылечили и оставили без нервов, осталось парочка для взрослой жизни. Потому как у меня много зубных протезов, мостов и прочего неестественного во рту, мне в сто раз придирчивее нужно относиться к заботе и уходе полости рта. Так я и делаю. И, поверьте, моего опыта в уходе за зубами вполне достаточно, чтобы (стать стоматологом) поделиться с вами полезными средствами.
Основным средством, которым я очищаю зубы является паста того же производителя, что и ополаскиватель. Паста тоже Глистер. Но самымы мощным в моем арсенале является именно ополаскиватель Glister от amway, потому что она самый термоядерный из всех ополаскивателей, которые я пробовала, и при этом самый эффективный. Так же еще я использую и ирригатор, так как за зубными протезами следить нужно именно с помощью ирригатора (просто щеткой не очистишь их от остатков пищи).
Глистером (ополаскивателем) пользуюсь уже очень давно, примерно лет 10. На фото видно остаток средства, это у меня осталось после использования около года. Это значит, что ополаскиватель очень экономный. Вообще это же концентрат. Я развожу средство таким образом: в емкость (на фото) набираю води и добавляю всего пять капель средства. От этих пяти капель во рту аж печет, но это не страшно. По ощущениям после полоскания очень приятно и чувствуется чистота и свежесть продолжительное время.
Так же я придерживаюсь мнения, что часто нельзя пользоваться этим средством, т.к. во рту могут погибнуть не только болезнетворные микробы, но и полезные микробы тоже. Поэтому я периодически делаю перерыв в использовании ополаскивателя, но ненадолго, неделю максимум, затем снова возвращаюсь к Глистеру. Еще один пример того, что глистер работает: если на ночь поласкаю глистером после чистки зубов, то на утро нет ощущения кака_ки во рту. Главное, не переборщить с консистенцией этого средства, оно очень мощное. Достаточно три или пять капель средства для эффективной очистки от микробов.
Так же очень рекомендую использовать все то, что я написала выше, это паста и ирригатор, даже если в вас нет протезов. Потому как ирригатор очень полезен для десен и хорошо очищает полость рта. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с вашим стоматологом, это не шутки.
Очень рекомендую ополаскиватель для полости рта Глистер от Амвей. Не пожалейте денег на свое здоровье.
​GLISTER AMWAY
​GLISTER ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ РТА AMWAY

Glister ополаскиватель для полости рта от известного американского бренда AMWAY. Многофункциональное концентрированное средство сложного органического состава. Благодаря своему составу, в который входит: эфирные масла перечной и лимонной мяты, эвкалипта, настойка сахарного тростника, алоэ, кава-кава, лимона, чистотела, змеиный яд, Glister активно борется с болезнетворными микроорганизмами.
Ополаскиватель Glister увеличивает в... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва