Глицин D3 отзывы

20 отзывов / 1341 просмотр

Глицин Д3-когда нужно сосредоточиться и успокоиться.

Капитолина13 24 июля, 2023 год
После трёхлетнего декрета вышла на работу и поняла что не справляюсь ни физически, ни морально. Сменившийся коллектив и куча новой информации, в которую мне нужно было быстро вникнуть и разобраться в рабочем процессе. Я стала сильно нервничать и плохо спать, переживая что не справлюсь, так как уход за ребёнком сделал своё дело и в голове кроме сказок, мультиков и игр... Читать отзыв После трёхлетнего декрета вышла на работу и поняла что не справляюсь ни физически, ни морально. Сменившийся коллектив и куча новой информации, в которую мне нужно было быстро вникнуть и разобраться в рабочем процессе. Я стала сильно нервничать и плохо спать, переживая что не справлюсь, так как уход за ребёнком сделал своё дело и в голове кроме сказок, мультиков и игр не осталось ничего, а новые познания моментально вылетали из моей головушки, даже не пытаясь там обосноваться. Понимая, что не вывожу все эти нововведения в своей жизни решила купить себе глицин. Когда то давно, во время учебы он меня очень выручал. Изучив огромный ассортимент, выбрала для себя Глицин Д3. У него водорастворимая шипучая форма, а значит и усвояемость лучше, удобная дозировка-всего 1 приём в день, в составе равнозначные компоненты глицина и витамина Д3, что тоже огромный плюс. И как оказалось очень приятный вкус. Продолжительность приёма 30 дней, но положительный результат я заметила уже после первой упаковки. У меня улучшился сон и я перестала просыпаться по ночам. Нервное напряжение ушло, я стала более сосредоточенной и уравновешенной. Новая информация наконец-то стала хорошо усваиваться и я спокойно и уверенно стала вливаться в рабочий процесс. К середине курса я перестала чувствовать себя бестолковой неумёхой, которая ничего не понимает и не умеет. Я во всем разобралась, вникла и трёхлетнего перерыва в работе будто и не было, чему я безумно рада. От души рекомендую Глицин Д3, если вам как и мне необходимо успокоиться и собраться с мыслями, сосредоточившись на важном.
Достоинства:
  1. Удобная дозировка
  2. Приятный вкус
  3. Водорастворимая форма
  4. Эффективность

Глицин Д3 при раздражительности

Людмила 16 ноября, 2022 год
Стала очень раздражительной даже по пустякам. Посоветовали принимать быстрорастворимые таблетки Глицин Д3, их всего 12 и в каждой таблетке содержится суточная доза каждого компонента. Глицин это важнейшая аминокислота, которая участвует во многих процессах, происходящих в организме человека. Большую роль она играет в регулировке нервных импульсов и выравнивании психоэмоционального состояния человека. Он оказывает успокаивающее действие, снимает сильное нервное напряжение, стимулирует работу... Читать отзыв Стала очень раздражительной даже по пустякам. Посоветовали принимать быстрорастворимые таблетки Глицин Д3, их всего 12 и в каждой таблетке содержится суточная доза каждого компонента. Глицин это важнейшая аминокислота, которая участвует во многих процессах, происходящих в организме человека. Большую роль она играет в регулировке нервных импульсов и выравнивании психоэмоционального состояния человека. Он оказывает успокаивающее действие, снимает сильное нервное напряжение, стимулирует работу головного мозга, увеличивает скорость принятия решений, уменьшает усталость глаз при работе компьютерном синдроме, положительно влияет на мышечной тонус, способствует социальной адаптации. Витамин Д3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме, увеличивает работоспособность, нормализует сон, повышает настроение, улучшает память и внимание, стимулирует логическое и эмоциональное мышление, улучшает эластичность сосудов и кровообращение головного мозга, стимулирует иммунитет.
Принимала по 1 таблетке в день после еды, предварительно растворив ее в стакане воды на протяжении 1 месяца. Раздражительность больше не проявляется, улучшилось качество сна и память. Напиток очень вкусный и полезный. Глицин D3 - Глицин Д3 при раздражительности Глицин D3 - Глицин Д3 при раздражительности

Нервы в порядке, настроение отличное!

Светлана 12 октября, 2022 год
Тяжело после отпуска влиться в рабочие будни. Много информации, люди, ещё школа, уроки, кружки, детский сад... Как все успеть? Почувствовала что эмоционально стала тяжеловато, срываюсь на муже, детях, по ночам стала плохо спать, постоянно грустные мысли, усталость.
По-хорошему нужно было бы к врачу обратиться, но все время некогда. Вспомнила, что весной покупала дочке Глицинку д3 для повышения умственной активности и снятия психоэмоционального напряжения. На маркетплейсе нашла и себе подобное средство, шипучие таблетки Глицин д3. Принимать нужно 1 раз в день, растворив 1 таблетку в воде. Получается приятный сладковатый напиток.
Очень порадовал результат. Безусловно стала гораздо спокойнее и на некоторые раздражающие вещи сейчас просто не реагирую. Прошла вялость и усталость, спать стала хорошо. Витамин д3 в комбинации с глицином улучшают работу мозга, способствуют запоминания большого объёма информации. Концентрация внимания тоже повысилась, появилось настроение, энергия и бодрость. Глицин D3 - Нервы в порядке, настроение отличное! Глицин D3 - Нервы в порядке, настроение отличное!

Глицин Д3 помогает работе мозга!

Светлана Иванова 21 марта, 2022 год
Всем привет. После перенесенной коронавирусной инфекции у меня стала память очень плохая. Я стала много забывать, трудно усваивать информацию, снизилось внимание. На аптека.ру купила Глицин Д3 в шипучих таблетках. Очень удобная форма приема, я растворяю одну таблетку с утра и выпиваю перед работой. Глицин в сочетании Д3 дает хороший результат. Я лучше себя чувствую, у меня больше сил и энергии,... Читать отзыв Всем привет. После перенесенной коронавирусной инфекции у меня стала память очень плохая. Я стала много забывать, трудно усваивать информацию, снизилось внимание. На аптека.ру купила Глицин Д3 в шипучих таблетках. Очень удобная форма приема, я растворяю одну таблетку с утра и выпиваю перед работой. Глицин в сочетании Д3 дает хороший результат. Я лучше себя чувствую, у меня больше сил и энергии, меньше стала уставать. А главное, улучшилась работа мозга, повысился уровень внимания и памяти. Обязательно повторю курс.
Глицин D3 - Глицин Д3 помогает работе мозга!

Глицин D3 - рецепт хорошей памяти и работоспособности

Анжелика 17 февраля, 2022 год
У меня работа довольно насыщенная, постоянно нужно обрабатывать много информации, многое нужно держать в голове и быть внимательной. Последнее время делать стало это сложней, стала многое упускать из виду, забывать. Глицин-Д3 хорошо помог собраться, начать концентрироваться, стало проще справляться с большими объёмами информации, переключаться и быть более работоспособной. Заметила ещё, что сон нормализовался и стало настроение лучше, по утрам встаю... Читать отзыв У меня работа довольно насыщенная, постоянно нужно обрабатывать много информации, многое нужно держать в голове и быть внимательной. Последнее время делать стало это сложней, стала многое упускать из виду, забывать. Глицин-Д3 хорошо помог собраться, начать концентрироваться, стало проще справляться с большими объёмами информации, переключаться и быть более работоспособной. Заметила ещё, что сон нормализовался и стало настроение лучше, по утрам встаю легче, благодаря витамину Д в составе. Очень удобный приём, по 1 водорастворимой таблетке в день, кстати, таблетки вкусные, шипучие. Планирую в марте взять ещё, так как предстоит важный отчётный период на работе. Глицин D3 - Глицин D3 - рецепт хорошей памяти и работоспособности Глицин D3 - Глицин D3 - рецепт хорошей памяти и работоспособности
Достоинства:
  1. Приятный вкус; удобная форма приема; содержит витамин Д; улучшает память и работоспособность.
Недостатки:
  1. Нет.

Меня впечатлил эффект. Улучшает память, работоспособность, внимательность.

Нина Дуванова 19 октября, 2021 год
У меня мозг на фоне переработок не хочет нормально функционировать, ухудшилась память, концентрация внимания, я стала раздражаться по любому поводу.. Я даже слова стала забывать)) Окружающие казалось меня совсем перестали понимать.
Начала курсом принимать шипучий Глицин Д3, там шипучие таблетки, которые нужно растворить в стакане с водой, напиток получается очень приятный, чуть сладковатый, аромат - тропические фрукты. Принимать нужно всего 1... Читать отзыв
Начала курсом принимать шипучий Глицин Д3, там шипучие таблетки, которые нужно растворить в стакане с водой, напиток получается очень приятный, чуть сладковатый, аромат - тропические фрукты. Принимать нужно всего 1 раз в день.
От шипучего Глицин Д3 реально стала ощущаешь пользу, на память он действует однозначно. Улучшает процесс запоминания, легко стала усваивать новую информацию. Проверено на себе.
Глицин D3 - Меня впечатлил эффект. Улучшает память, работоспособность, внимательность.

Марина Воронцова 18 августа, 2021 год
Могу порекомендовать глицин Д3 всем без исключения, все сталкиваются с разными неприятными ситуациями в повседневной жизни и лучше чем лишний раз нервничать, расстраиваться, переживать - выпить шипучую таблетку глицин Д3, плюс он улучшает память, повышает работоспособность и снижает утомляемость.
Я его периодически пропиваю курсом. Глицин D3 идет в форме шипучих таблеток, большой плюс, что он идет в усиленной формуле в сочетании... Читать отзыв
Я его периодически пропиваю курсом. Глицин D3 идет в форме шипучих таблеток, большой плюс, что он идет в усиленной формуле в сочетании с витамином D3.
Шипучая таблетка достаточно быстро растворяется в стакане с обычной водой, при растворении появляется небольшое количество газированных пузырьков. Принимать всего 1 раз в день.
Я стала спокойнее, прошла раздражительность. Больше информации в голове держать много. С утра просыпаюсь с бодростью. Чувствую себя полноценным человеком. Глицин D3 - Эффективный в плане повышения работоспособности, снятия усталости и улучшения памяти!

Мой спаситель во время отчётных недель на работе.

Гость 9 июня, 2021 год
Только он и помогает нормально соображать и справляться со стрессом. Обычно заказываю его на озоне и каждый день по утрам выпиваю после еды, как раз нужно всего раз в день принимать, поэтому не нужно брать с собой на работу. Кстати, Глицин Д3 водорастворим, поэтому просто закидываю шипучую таблетку в стакан воды, он на вкус сладковатый, мне напоминает что-то фруктовое. Раньше... Читать отзыв Только он и помогает нормально соображать и справляться со стрессом. Обычно заказываю его на озоне и каждый день по утрам выпиваю после еды, как раз нужно всего раз в день принимать, поэтому не нужно брать с собой на работу. Кстати, Глицин Д3 водорастворим, поэтому просто закидываю шипучую таблетку в стакан воды, он на вкус сладковатый, мне напоминает что-то фруктовое. Раньше принимала отдельно глицин и отдельно Д3, но когда это совмещено - намного удобнее, поэтому окончательно перешла именно на Глицин Д3, тем более в одной шипучке суточная норма обоих веществ (600 мг глицина, и 400 МЕ витамина Д3).

Во время особо стрессовых ситуация я начинаю свой курс этого средства и заметно лучше справляюсь со всей той нагрузкой, которая раньше выбивала меня из колеи. Я высыпаюсь, во время работы чувствую в себе силы и нормально воспринимаю происходящее, а не в панике, как некоторые мои коллеги, даже концентрация у меня как будто улучшается и я не отвлекаюсь на хаос вокруг. Поэтому когда я открыла для себя этот препарат и ощутила его действие, я больше не жду с ужасом закрытия квартала на работе, уж поверьте - ваши нервы вам же дороже и лучше уже сейчас заботиться о здоровье, чем потом страдать на старости лет. Глицин D3 - Мой спаситель во время отчётных недель на работе.

Поможет усмирить волнение, повысить умственные возможности и работоспособность!

Tortara 13 декабря, 2020 год
Шипучий Глицин Д3 поможет усмирить волнение, повысить умственные возможности и работоспособность.
Это улучшенная формула глицина, обогащенная витамином D3, нехватка которого особенно остро ощущается в зимне-весенний период и витамин Д3 является отличной профилактикой от коронавируса.
Курс 1 месяц.
Курс 1 месяц.
Принимать всего по 1 таблетки в день. Таблетки легко и быстро растворяются в стакане воды, на вкус получается приятный напиток, с кисло-сладким фруктовым вкусом. Пить такой напиток одно удовольствие!
После курса чувствую себя бодрой, рассеянность моя ушла, повысилась работоспособность, настроение улучшилось, с легкостью просыпись по утрам!

Глицин Д3. Улучшение натроения и работоспособности

Кристина 17 ноября, 2020 год

Глицин D3 - Глицин Д3. Улучшение натроения и работоспособности Глицин D3 - Глицин Д3. Улучшение натроения и работоспособности
Работать приходится много последнее время. Дни стали короче, по утрам тяжело стала вставать и напала осенняя апатия. Мне посоветовали пропить курс Глицина Д3, так как комбинация аминокислоты Глицин и витамина Д3 вместе хорошо улучшают работу мозга. Таблетки водорастворимые, усвояемость у них лучше, принимается раз в день по одной шипучей таблетке. Уже в серидине курса я заметила, что настроение больше хорошее, весь день бодрая,ушла вялость и работается легче.

Улыбаемся и машем)

Ольга 22 октября, 2020 год
Наверное у всех, в наше время, нервы на пределе. Работа, автобусы, люди. Все срочно, все быстро! Я, как человек, живущий в мегаполисе очень ощущаю это на себе.Поэтому стараюсь принимать на постоянной основе препараты, которые не только помогут находиться в равновесии, но придадут жизненных сил. Зашла в аптеку очередной раз, увидела Глицин Д3. Взяла на пробу. Таблетки в упаковке шипучие.... Читать отзыв Наверное у всех, в наше время, нервы на пределе. Работа, автобусы, люди. Все срочно, все быстро! Я, как человек, живущий в мегаполисе очень ощущаю это на себе.Поэтому стараюсь принимать на постоянной основе препараты, которые не только помогут находиться в равновесии, но придадут жизненных сил. Зашла в аптеку очередной раз, увидела Глицин Д3. Взяла на пробу. Таблетки в упаковке шипучие. Растворяются полностью, без всяких примесей неприятных. Вкус сладковатый, очень приятный. По результату могу сказать, что чувствую себя гораздо спокойнее, но при этом не хожу, как "сонная муха". Плюс в составе витамин Д3, что идет приятным дополнением. Как говорят, всё это улучшает мозговую деятельность)))
Достоинства:
  1. Удобная шипучая форма, приятный вкус
Недостатки:
  1. Иногда сложно открыть крышку

Жизнь прекрасна!

Алина 1 октября, 2020 год
Глицин Д3 стала принимать по совету подружки. Она нервная и постоянно выходит из равновесия))). Я такая же, поэтому пропиваю курсами данный препарат. Стала гораздо спокойнее, настроение появилось, встаю с утра бодренькой и готовой творить. Витамин Д3 в составе делает свое дело. У нас в стране дефицит солнца, поэтому его прием необходим. Классное средство!

Улучшение работоспособности мозга

Алена 13 августа, 2020 год

Глицин Д3 я принимала для улучшения работоспособности мозга. Работа последнее время напряженная, большие объемы информации.
Глицин Д3 принимается раз в день по 1 таблетке, ее нужно растворить в воде. В одной упаковке 12 быстрорастворимых таблеток.
После растворения напиток получается прозрачный, нет никаких красителей в составе, вкус приятненький, я бы сказала фруктовый.
С приемом шипучего Глицина Д3 я стала более внимательная,... Читать отзыв
Глицин D3 - Улучшение работоспособности мозга
С приемом шипучего Глицина Д3 я стала более внимательная, легко запоминаю важные вещи и более сосредоточена в течении дня на выполнении поставленных задач.

Понравился

Леля 15 марта, 2020 год

Решила попробовать повысить работоспосоюность при помощи глицина д3, это комбинация глицин + витамин д3. На прием нужна всего одна таблетка в день, курс месяц.
Ратсворяется таблетка в воде быстро, приятный вкус, сладит.
После приема заметила улучшения. чувствую себя бодно в течение дня, работается легко и нормализовался сон ночью

поможет от зимней хандры

Антонина 25 февраля, 2020 год
Зима плохо повлияла на меня, мне стало трудно просыпаться и засыпать, с трудом концентрируюсь, да и вообще апатия какая-то напала. Посоветовали пропить глицин д3. Выбрала шипучую форму, так как ее удобно принимать раз в день. 1 таблетка в день улучшает настроение, работоспособность. Намного лучше стала чувствовать себя после курсового приема

Взбодриться от зимней спячки

Анна Неретина 16 декабря, 2019 год
Хочу написать и я свое мнение о Глицине Д 3, средство убойное, помогло взбодриться от зимней спячки, принимать стала с середины осени, заметила что стала намного активнее, утром выпиваю вкусный шиаучий напиток и готова к новому дню, хочу отметить что у меня заметно стала память лучше, еще нравится удобная форма шипучек и доступность, купить можно очень много где. В... Читать отзыв Хочу написать и я свое мнение о Глицине Д 3, средство убойное, помогло взбодриться от зимней спячки, принимать стала с середины осени, заметила что стала намного активнее, утром выпиваю вкусный шиаучий напиток и готова к новому дню, хочу отметить что у меня заметно стала память лучше, еще нравится удобная форма шипучек и доступность, купить можно очень много где. В общем кому надо улучшить память и начать энергично новый день, берите смело, через неделю уже виден результат
Достоинства:
  1. дрступность, эффективность, приятный запах и вкус

Для продуктивной работы

Ольга 11 декабря, 2019 год

Хороший вариант глицина, намного удобнее принимать,чем обычный, так как не нужно помнить про таблетки в течение дня, принял с утра один раз и все. Идеальная форма, на мой взгляд.
В составе Глицина D3 сразу два необходимых компонента, которые работают на улучшение работы мозга.
В упаковке 12 шипучих таблеток, которые нужно разворят в воде. Напиток получается приятный на вкус.
И немаловажный аспект для... Читать отзыв
Глицин D3 - Для продуктивной работы
И немаловажный аспект для меня, этот глицин не вызывает сонливости, а заряжает бодростью и помогает продуктивно работать в течение дня

Работоспособность, память и энергичность!

Зоя 29 ноября, 2019 год
Пригласили в новую компанию и началось. Новый коллектив, новые обязанности,нагрузки. Через некоторое время я стала плохо спать, на работе еле еле успевала сделать самое необходимое. Обратилась за помощью к неврологу. Он и посоветовал пропить курсом Глицин Д3.
Препарат просто волшебный. Именно сочетание Глицина и витамина Д3 делает его довольно эффективным. Достаточно выпить всего раз в день 1 шипучую водорастворимую таблетку и всё, обеспечены - защита от стресса, внимательность и сосредоточенность, память и работоспособность, бодрость в течение дня и хороший сон ночью. Всё это я стала ощущать уже через неделю, а через месяц я была полна сил, энергии, желания работать и активно отдыхать.
Достоинства:
  1. 1 раз в день, приятный вкус, эффективный
Недостатки:

Глицин D 3 от хронической усталости!

Татьяна 20 ноября, 2019 год
Осенью всегда страдаю недосыпами и усталостью, которая накапливается каждый день, как снежный ком! Врач посоветовала начать прием глцина с витамином Д3, именно в такой формуле можно достичь желаемого эффекта. Итак, принимаю глицин уже третью неделю. Сразу отмечу, что очень удобная водорастворимая форма приема, принимаю один раз в день с утра, приятный вкус с кислинкой. Помогает зарядиться энергией и бодростью, повышается... Читать отзыв Осенью всегда страдаю недосыпами и усталостью, которая накапливается каждый день, как снежный ком! Врач посоветовала начать прием глцина с витамином Д3, именно в такой формуле можно достичь желаемого эффекта. Итак, принимаю глицин уже третью неделю. Сразу отмечу, что очень удобная водорастворимая форма приема, принимаю один раз в день с утра, приятный вкус с кислинкой. Помогает зарядиться энергией и бодростью, повышается работоспособность!

Для улучшения работы мозга

Мария 15 ноября, 2019 год

Принимала глицин дЗ во время сессии, в нем сразу два необходимых компонента для максимального эффекта для мозга
Представляет собой шипучую таблетку, которую нужно принимать раз в день. Идеальная форма приема, быстро всасывается и долго действует, еще и не нужно помнить про кучу таблеток (как у обычного глицина)
Глицин D3 - Для улучшения работы мозга
С его приемом лучше запоминаются большие объемы информации, реакция не притупляется, внимание становится лучше и, главное, о не вызывает сонливость

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал