Глицинка Д3 помог справиться с кризисом 3х лет и адаптацией к садику - Отзывы о Глицинка D3

Глицинка D3
Отзыв написан 12 января, 2022 год 8 просмотров
Мой сын 3-х летний стал очень капризным, непослушным, истерики без повода, рычать даже начал. Может это кризис 3х лет, а может связано, с тем что недавно мы пошли в садик. По рекомендации начала давать сыну сироп Глицинка Д3. Состав его мне понравился, без химических веществ, сироп идет на основе натуральных соков вишни и яблока и витамин Д3, который важен в любое время время года.
Принимать всего 1 раз в день по 15 мл, в наборе есть мерный колпачок, с его помощью я и отмеряю нужный объем сиропа. Вкус приятный, но можно так же сироп растворить в воде, чае, компоте и т.д.
Через неделю приема, я стала замечать, что сын стал спокойнее, после дневного сна без криков просыпается, сын стал более послушный. Адаптация в садик прошла спокойно, без слез и истерик! Считаю, что моему сыну помог сироп Глицинка Д3, так что смело могу и Вам рекомендовать его, если нужно справиться с нервозностью и адаптацией к садику. Глицинка D3 - Глицинка Д3 помог справиться с кризисом 3х лет и адаптацией к садику Глицинка D3 - Глицинка Д3 помог справиться с кризисом 3х лет и адаптацией к садику Глицинка D3 - Глицинка Д3 помог справиться с кризисом 3х лет и адаптацией к садику

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед