Отзыв о ГлобалМЕД - Отзывы о Global Med

Global Med
Отзыв написан 17 августа, 2018 год 237 просмотров
В этот "чудный" центр я попала по телефонному приглашению. Звонила мне женщина и ангельским голоском приглашала посетить их центр совершенно бесплатно! я долго отказывалась, но все же пошла. В назначенное время на ресепшене меня встретила девочка и отвела в отдельный кабинет. И началась профессиональная "обработка". Мне запудривали мозги всевозможными заболеваниями и трагическими последствиями и уже через неделю! Долго и нудно меня обхаживали и так и эдак! В конце концов мне предъявили лечение почти на 150 тысяч рублей!! Лечение в рассрочку и никаких кредитов! Я отбивалась как могла, но это все продолжалось несколько часов. В итоге, уже еле соображая я все же выбралась из этой клиники, правда с кредитом почти на 200 тысяч рублей и только дома мне это стало понятно!!!!!!!!! Сама не знаю как это вышло! Все было как в тумане! Да, бесплатный сыр есть только в мышеловке, но не такими же беспощадными методами из граждан деньги выбивать! Это же самое настоящее варварство!!!!!!!!! И мне, кончено же, понадобилась помощь для решения этой проблемы и я стала искать юриста в интернете. Я не очень-то доверяла этим объявлениями, но юридическая помощь мне нужна была и побыстрее. Увидела рекламу в интернете Расторжение договоров с медицинскими центрами! Сначала закрались сомнения, но я все же позвонила. Поговорив с юристом многое стало на свои места, мне понятно стало как разрешить вопрос в свою пользу. Юрист быстро и очень грамотно помог мне решить мою проблему. Очень довольна осталась, была приятно удивлена порядочностью и не заоблачными ценами. Очень Благодарю за оказанную не только юридическую помощь, но и за человечность! В результате чего все успешно было разрешено-договор расторгли, деньги вернули! Кредит закрыли!!! Кто также как и я попались на удочку бесплатной диагностики и нужно решать быстро и грамотно, обращайтесь к Дмитрию, его телефон 8-9001217922. И не бойтесь, что он из другого города, Дмитрий как оказалось помогает пострадавшим по всей стране!

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры