Global Sport Invest отзывы

Отзывы клиентов

Лохотрон ВНИМАНИЕ!!!

Гость 9 декабря, 2017 год
Первой попытки вывода денег сайт перестал открываться. ЛОХОТРОН!!!! ВНИМАНИЕ...

Лохотрон замедленный

Ольга Инина 5 декабря, 2017 год
Это точно развод! Я зашла на несколько отзывов в разные сайты и там они копируют отзывы переделывают имена и вставляют одинаковый текст, вот доказательства, обратите внимание на имена!
Недостатки:
  1. Полный минус-

Не рекомендую!

Гость 4 декабря, 2017 год
В кабинет не войти. Пишут что переходят на другой сайт. Будут набирать других лохов)) мне 300 руб не жалко! Раньше был глобал спорт инвест.ком появился новый глобал спорт инвест .про ! Не ведитесь и предупредит других!

Платит

Гость 24 ноября, 2017 год
все исправно работает, были небольшие затруднее при пополнении кошелька в онлайн чате все сразу помогли сделать. Стабильный заработок если делать все правильно https://globalsportinvest.com/?partner=maxim13

Супер Всем Рекомендую Успешные люди действую сразу как я

Саша Степанов 18 ноября, 2017 год
Супер Всем Рекомендую Успешные люди действую сразу как я tonguehi
Достоинства:
  1. 100% вывод вложений
Недостатки:
  1. нету

Глобал Спорт Инвест

Karl Larin 13 ноября, 2017 год
Доволен работой с компанией. Работаю давно. Компания надежная, стабильно и без задержек платит, отличная техническая поддержка, все сведено к минимальным рискам. Работать интересно и азартно. Пробуйте и у вас все получится!
Достоинства:
  1. интересно, увлекательно, прибыльно
Недостатки:

Не ожидал что реально платят!

Виктор Гном 13 ноября, 2017 год
Замечательная организация с отличными перспективами! Это что касается в общем, а если подробнее, то с данной фирмой я сотрудничаю давно и не хотелось бы прекращать) Приятно работать с честными и отзывчивыми сотрудниками, которые производят оплату всегда в срок!

Оправдал себя

Михаил 13 ноября, 2017 год
Сервис своими результатами оправдал себя полностью. Все что вложил уже многократно вернулось когда мне благодаря отличной работе сервиса. Так что я доволен тем, что в своё время нашел этот сервис, не поступился и сделал нормальное вложение. Теперь только и делаю, сто снимаю проценты и кстати очень даже неплохие. Спасибо за результативную работу, с вами навечно.

!!!!!!!!!!!!!!

Денис 13 ноября, 2017 год
Мне нравится этот сервис,он позволяет мне очень неплохой дополнительный заработок!Компания занимается ставками на спорт!И на этом можно очень неплохо заработать!У меня с ними никогда никаких проблем не возникало!Выплаты всегда происходят вовремя!Так что я доволен качеством данного сервиса!

Ответственная компания

Никодим 13 ноября, 2017 год
В чем преимущество данного вида инвестирования ?Именно в том ,что задействовано сразу несколько аналитиков .поэтому эти вложения имеют значительный эффект .В итоге данный алгоритм взаимодействия экспертов имеет высокую степень отдачи .Без сомнения нужная фирма !
Достоинства:
  1. Взаимодействие нескольких аналитиков
Недостатки:
  1. Практически нет

Супер доход!

Николай 10 ноября, 2017 год
Отличная компания для заработка в сети интернет,я уже с ними не первый год и все идет просто отлично!Меня все устраивает техподдержка работает на высоте,если хотите приумножить свои деньги то лучше места не найти.Спасибо вам и дальнейшего процветания.

Рад сотрудничеству

Саша Приходько 10 ноября, 2017 год
Сотрудничаю с данной компанией уже несколько месяцев. Долго искал как дополнительно заработать, со многими проектами ознакомился, но решил остановиться на этом. Вклады делаю на 28 дней под 2,1% в день. За время работы с выводом денег проблем не было, очень оперативно. Сейчас редко встретишь честные компании, что работают в интернете. Однозначно рекомендую.

Отлисный проект

aleksandr 10 ноября, 2017 год
Сервис проверен временем,тут уже совневаться в нем не приходится.Я давно с ним сотрудничаю и всё меня вполне устраивает.Платежи вовремя выплачивают,без каких либо задержек . Сотрудничать буду и дальше,на личном опыте убедился,что это выгодно!Всем кто ещё сомневается,совет - смелее и всё буде в порядке,сервис надежный!

Отличный проект

Гость 10 ноября, 2017 год
я уже давно работаю с этим сервисом и полностью даволен всегда мне вовремя плотили и проблем с выводом средств у меня не когда небыло
Global Sport Invest отличный проект у них отличная поддержка и професиональные аналитики

стабильно

елена иванова 10 ноября, 2017 год
стабильная работа, все оперативно - претензий к работе нет, надежный и дополнительный источник дохода. Что может быть лучше? Быстрый вывод средств. Максимальная защита. Проверенно на деле и временем.

Лучший проект!

berioew 9 ноября, 2017 год
С самого начала вкладываю денюжки и средства в данный проект до сих пор все идёт чётко и ровно выплаты стабильно проходят никаких казусов и сбоев очень приятно что есть в сети надежные проекты которые позволяют зарабатывать реальные деньги.Ставками я балуюсь давно. Но в том то и дело что балуюсь, на серьезный доход как -то не получалось выйти. Пробовал разные... Читать отзыв С самого начала вкладываю денюжки и средства в данный проект до сих пор все идёт чётко и ровно выплаты стабильно проходят никаких казусов и сбоев очень приятно что есть в сети надежные проекты которые позволяют зарабатывать реальные деньги.Ставками я балуюсь давно. Но в том то и дело что балуюсь, на серьезный доход как -то не получалось выйти. Пробовал разные способы, и платные прогнозы покупал, и якобы договорный матчи тоже предлагали. А Глобал спорт инвест нашел случайно, когда в инете искал очередную беспроигрышную стратегию.Ничего плохого об этом сайте сказать не могу. Играю уже чуть больше месяца.Зарабатывал сначала немного. Все работает четко. Потом денюжки стали приходить больше и больше и пока никаких проблем нет.

Выгодное сотрудничество

Ольга Зеленская 9 ноября, 2017 год
Самый надёжный проект по работе со спортивными ставками, я уже давно работаю с Global Sport Invest и разрывать сотрудничество с ним не планирую, ну посудите сами, проект платит исправно, не кидает, а главное финансово надёжный, не лопнет, как мыльный пузырь. Выплату на ставках никогда не задерживал. Мало сейчас таких компаний.

Отличный вид зароботка

rembo1989 30 октября, 2017 год

Четко.Быстро.Легко

Олег 30 октября, 2017 год
Отличная компания. Всё работает, всё платят.. Пришла очередная выплата, без задержек и 5 минут не ждал.Тех подержка работает очень слаженно все вопросы решают быстро и четко.Очень хорошая компания в плане надежности. Всем, кто еще сомневается, рекомендую обращаться!

Реально работает

Леонид 30 октября, 2017 год
Без сомнения это лучший сервис в этой области деятельности. Второй месяц мои счета у них в управлении и за это время никаких вопросов к работе сервиса нет. Деньги выводить можно всегда, проблем при этом нет никаких. Админы всегда на связи и в случае чего всегда помогут. Сообщим одним словом - это вполне реальный сервис по дополнительному заработку.

Всё круто!

Николай Перов 30 октября, 2017 год
На данный момент меня устраивает сотрудничество с этой компанией. Выводят стабильно и уже довольно длительный срок. У меня все свободные средства крутятся в этой компании.

Отличная букмекерская компания

Дмитрий Липский 24 октября, 2017 год
Одня из лучших букмккерских контор с которыми я работал. Сотрудничаю с ними уже более трех лет. Служба поддержки очень профессиональная, все выплаты всегда проходят без задержек. Всем, кто еще раздумывает - смело обращайтесь, не пожалеете! Компания надежная и давно на рынке!

Всё понравилось!

Нина Прохорова 23 октября, 2017 год
Мне нравится этот сервис, он позволяет мне очень неплохой дополнительный зароботок! Компания занимается ставками на спорт! И на этом можно очень неплохо заработать! У меня с ними никогда никаких проблем не возникало! Выплаты всегда происходят вовремя!

Global Sport Invest- самый лучший

Irina Kuznechick 23 октября, 2017 год
Работаю с Global Sport Invest уже очень давно. Сначала конечно побаивалась делать первый взнос и первую ставку, но потом все пошло как по маслу.Нисчколько не жалею о сотрудничестве с Global Sport Invest, буду и дальше делать ставки который мне приносят прибыль. Люди попробуйте обязательно и вы не пожалеете, вы останетесь в большом плюсе.

Качественный сервис

Роман 23 октября, 2017 год
Отличная компания,работаю с ними давно,занимаются ставками на спортивные события.Выплаты всегда производят вовремя!У меня с ними никогда никаких проблем не было!М дальше буду с ними работать!Рекомендую!

Не плохой проект!

Гость 23 октября, 2017 год
Начал с 27 сентября с 400 руб.Потом через 2 недели крупный вклад сделал и не жалею пока)) проценты выплачивают каждый день,в без убыток вышел. Единственное ,что беспокоит,так это как долго будет халява идти,надеюсь на лучшее))
Достоинства:
  1. Платит
Недостатки:
  1. Нет гарантии на долгую работу проекта.

Респектабельно

negorinden 20 октября, 2017 год
Вот это я понимаю, действительно заработок практически без вложений. То есть вложения конечно есть, но по вашему желанию. Я к примеру вложился только один раз, когда впервые начал работать с этим сервисом. А затем ничего не добавлял, все инвестировал из денег, который приходили в качестве выигрыша. А когда уже набралась значительная сумма на счете стал снимать выигрыши. Так что все... Читать отзыв Вот это я понимаю, действительно заработок практически без вложений. То есть вложения конечно есть, но по вашему желанию. Я к примеру вложился только один раз, когда впервые начал работать с этим сервисом. А затем ничего не добавлял, все инвестировал из денег, который приходили в качестве выигрыша. А когда уже набралась значительная сумма на счете стал снимать выигрыши. Так что все проверено, сервис беспроблемный и деньги выплачивает.

Отличная компания

Oleg 20 октября, 2017 год
Для меня сейчас это самая лучшая, прибыльная и стабильная компания. Работаю давно и другим советую, хотя бы поробовать. Точно не пожалеете. Выплаты поступают без задержек, регулярно. Инвестиции защищены, поддержка гаратирована. Что еще желать? Получай удовольствие и зарабатыва деньги. Хочу сказать просто несколькими словами об этой фирма: надежная, интересная, поддерживающая, постоянно развивающаяся, обязательная. Так держать!
Достоинства:
  1. надежность, стабильность
Недостатки:
  1. я не нашел

Global Sport Invest.

Aleksandr Trofimov 20 октября, 2017 год
Так, изредка смотрел по телевизору международные матчи на первенство мира (по футболу. хоккею). Вживую, т. е. с походом на стадион, не смотрел. Да и, честно сказать, не очень-то хорошо и разбирался в некоторых видах спорта. Скажем, в том же большом теннисе.
А тут - зарегистрировался на онлайн-сервисе, Global Sport Invest. После долгих раздумий, решил довериться им и сделал вклад ". Потому что азарт - дело гиблое: можно и без штанов остаться, в прямом смысле.
Что привлекает меня на этом онлайн-сервисе? Удобный интерфейс, дружелюбная техническая поддержка, возможность связаться с администрацией и получить ответ на интересующий вопрос. Ну, а главное - стал лучше разбираться в спорте. И теперь, смотря по ТВ очередной значимый матч. замечаю про себя: " А ведь я сделал ставку на эту команду. Не подведите, ребята! ".
1 не согласен

Достойный сервис!

Валентина Ломова 20 октября, 2017 год
Работаю с ними уже ни один год!Меня все устраивает,выплаты в срок техподдержка работает на высшем уровне.Спасибо вам за то что помогаете простым работягам заработать,дальнейшего вам процветания!

Бизнес

Сбербанк России