Global Trans Казань отзывы
с оценкой «Нормально»

Закупала у компании Global Trans Казань товары для каждодневного спроса

Рожков Даниил 28 июля, 2021 год
Закупала у компании Global Trans Казань товары для каждодневного спроса. Сперва сделала несколько маленьких заказов, всё доставили точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в целом никаких попреков. Спустя некоторое время надо было проводить иные закупки, забронировала там же, в Global Trans Казань, однако следующая поставка уже получилась огромная. Весомую отгрузку доставили в сроки исполнения,... Читать отзыв Закупала у компании Global Trans Казань товары для каждодневного спроса. Сперва сделала несколько маленьких заказов, всё доставили точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в целом никаких попреков. Спустя некоторое время надо было проводить иные закупки, забронировала там же, в Global Trans Казань, однако следующая поставка уже получилась огромная. Весомую отгрузку доставили в сроки исполнения, все коробки целые. Я настолько рада, что предприятие так глубоко подходит к сотрудничестве с партнерами.

Не буду блефовать, однако Global Trans Казань

Самойлов Максим 13 июля, 2021 год
Не буду блефовать, однако Global Trans Казань можно окрестить нашим славным снабженцем. Мы работаем заодно вот уже на протяжении 2-х лет, и все эти два года Global Trans Казань продемонстрировала себя как знающий эксперт, авторитетный и пунктуальный импортер. До этого времени не бывало ни одного казуса каких-либо критических сбоев поставок. Товар прибывает в точности со сроками, оплошностей в документациях нет,... Читать отзыв Не буду блефовать, однако Global Trans Казань можно окрестить нашим славным снабженцем. Мы работаем заодно вот уже на протяжении 2-х лет, и все эти два года Global Trans Казань продемонстрировала себя как знающий эксперт, авторитетный и пунктуальный импортер. До этого времени не бывало ни одного казуса каких-либо критических сбоев поставок. Товар прибывает в точности со сроками, оплошностей в документациях нет, перебоев и неисправность товара не бывало. Уверен, что Global Trans Казань и дальше будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа