румяна в шариках - Отзывы о Glow bronzing pearls

Glow bronzing pearls
Отзыв написан 11 мая, 2021 год 1 просмотр
Хочу рассказать вам сегодня о румяне в шариках, от кампании Эйвон. Эта незаменимая вещь - уже давно стала неотъемлемой частью моего косметического гардероба) Я без них просто никуда! Познакомилась я с румянами Avon True довольно давно, неколько лет назад и теперь ни за что не готова их променять на другие! Несколько лет использования шариков Glow Bronzing Pearls от Avon показали, что эти румяна-бронзер не только бесконечные, но и практически универсальные. Однако румяна неоднозначные, собирают противоречивые отзывы, что неудивительно - средство необычное, не имеющее почти ничего общего с привычными румянами. Если найти подход к этим сияющим шарикам, то они станут выгодным вложением не очень-то и большой суммы и прослужат два-три года.
Производитель данных румян: Польша.
Срок годности 3 года, с даты изготовления. После истечения срока годности не применять!
Вес таких румян: 22 г.
Glow Bronzing Pearls я купила для мамы два или три года назад (уже забыла), зная её любовь к румянам Эйвон, особенно с блёстками. Ей эти шарики совершенно не понравились, поэтому она вернула их мне. Мне удалось их распробовать. Шарики заменили мне бронзер и скульптор. Но обо всём по порядку.
Внешний вид: материал основного корпуса: темный прозрачный пластик. Материал крышечки: ярко-коричневый с позолотой плотный пластик. Нет зеркала и кисточки (да и не нужны они). Удобно откручивается и закручивается крышечка. Внутри защитная губка, которая бережет румяна.
В широкую глубокую банку легко засунуть кисть любого диаметра. Шарики не выпадают. Внутри банки находится спонж, который ни в коем случае не является пуховкой для макияжа. Его единственное предназначение - пресс для шариков. Я не рекомендую выкидывать спонж: он сохраняет целостность шариков.
Способ применения: наберите румяна на кисть, а затем нанесите на область под скулами, спинку носа и линию по контуру лица, чтобы подчеркнуть черты. При необходимости нанесите несколько слоев, чтобы добиться большей интенсивности оттенка.
Наконец, сами шарики - это пресованная пудра. После покупки они были довольно большими. С течением времени, по мере использования, шарики уменьшаются в размере. Сами шарики довольно крепкие, как мне кажется, ни один не раскрошился. В баночке присутствует некая пыль, но я не думаю, что это от какого-то погибшего шарика. Они хорошо передают цвет кисти, не дубовые, не слишком твёрдые и не слишком мягкие.
У шариков есть особенность, о которой редко пишут: они ароматизированные и сохраняют аромат даже под конец срока годности. Это сладкий пудровый аромат с цветочными нотами. Мне очень нравится этот лёгкий запах - он даже не похож на обычную парфюмерию Эйвон.
Наношу их, соответственно, не только под скулы, но и выделяю носик, контур лица. В повседневном макияже я использую мягкую кисть при нанесении румян, тогда цвет получается естественным и при дневном освещении очень гармоничным. Наносятся ровно, без пятен и четких границ. Насыщенность можно варьировать по своему усмотрению. Когда у меня была совсем бледная кожа, кистью набирала меньше, когда появился легкий оттенок загара - больше. В любом случае, вопреки моим опасениям, румяна хорошо видны на коже.
Как ни странно, финиш шариков - влажный металлический дуохром с переливом от бежа до красно-коричневого. Если смотреть на кожу в лупу, то отдельные блёстки существуют. Но общее впечатление от свотча в один или два слоя - это именно влажное, металлическое сияние без крупных блёсток. При взгляде на свотч в упор он будет бежевым. Под углом он уходит в тёмный тёплый цвет. Дуохромный перелив - это то, что позволяет использовать шарики и как хайлайтер, и как румяна, и как бронзер, и как скульптор.
Такие металлические румяна-бронзер, нанесённые под скулы, выглядят светло-бежевыми, если смотреть на лицо в профиль. Если повернуться анфас, то контуринг будет очень заметен и станет коричневатым. Надеюсь, понятно написала))
Стойкость отличная, на рабочий день хватает. Вечером можно подправить или добавить.
Отрицательного я ничего не нашла. Странно даже, за такую цену... Конечно, могу придраться к чему-нибудь, например растушевке, но только если сравнивать с румянами премиум класса... Но это уже будет не честно!
Поэтому, исходя из вышесказанного к покупке - рекомендую!

Отзывы о женской косметике

Glow bronzing pearls
Glow bronzing pearls - это румяна в шариках, бронзовых оттенков. Имеет легкий блеск и очень приятный пудровый аромат. Отлично держится на коже в течении всего дня.
Бренд: Avon.
Вес румян: 22 г.