Без побочек, прекрасно помогает - Отзывы о Глюкофаж Лонг

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 89 просмотров
Уже давно принимаю глюкофаж ЛОНГ (именно он не вызывает метеоризма и постепенно понижает сахар). С диабетом 2 типа уже давно живу, причем вполне спокойно. Сахар контролирую и последнее время он у меня не выходит за границы. Вес тоже сейчас в разумных пределах, надеюсь и дальше так будет.

Светлана 30 мая, 2023 год
Плюсую, от Лонга никакой побочки у меня нет на протяжении четырех месяцев. Когда начинала принимать Глюкофаж Лонг, ждала первые дни, что вот сейчас начнется, но желудок и кишечник в норме, не тошнит, сахар наконец-то снизился почти до нормы.
Катя 22 февраля, 2020 год
Глюкофаж лонг принимаю достаточно давно из-за сахарного диабета. Для меня очень было важно, чтобы лекарство не снижало резко сахар, ну и чтобы побочек не было. У глюкофажа с этим все отлично. Принимаю ежедневно, мне он подходит хорошо.
Инна Ванина 13 февраля, 2020 год
Тоже пью его, потому что у меня диабет и я уже не могу контролировать глюкозу питанием, скачет ужасно. А вот как стала пить глюкофаж лонг, так и сахар в норму пришел. Кстати, очень плавно, нет резких изменений поэтому организм реагирует спокойно.
Маргаритка 24 декабря, 2019 год
Согласна с отзывом, я тоже принимаю его, но у меня предиабет глюкофаж лонг тоже при этом состоянии назначают. Мне нравится, что его надо принимать раз в день и он не вызывает побочных реакций. У меня не понятно откуда повысился сахар, вроде и образ жизни правильный, и спортом занимаюсь, но вот так. Хорошо, что вовремя обнаружили.

Лекарства: отзывы

Лекарства