Глюкометр SelfyCheck Regular отзывы

Надежный, точный и простой

Кристина Мигуцкая 4 июля, 2021 год
Из плюсов Selfy Check Regular — надежный, точный, простой в использовании, имеет небольшой вес и размер. Можно брать с собой в дорогу или носить в сумочке/кармане. Пять секунд и результат готов. Его можно забить в память, потом аппарат будет отслеживать динамику.

Качеством довольны

Альбина 2 июля, 2021 год
Пользуемся этим прибором уже давно. Нравится, что измерения на SelfyCheck Regular точные, проверяли по лабораторному анализу. Очень простой в использовании и доступный даже для пожилого человека. Когда понадобился еще один прибор решили купить такой же, качеством довольны. Также большое преимущество наличие большого экрана и крупного шрифта.

Хороший удобный прибор

Ольга 30 мая, 2021 год
Хороший прибор, удобный, большие цифры на экране, большая кнопка, она всего одна, поэтому пользоваться максимально удобно. Вожу всегда и везде с собой, для меня этот момент важен. Есть чехол, комплектация максимальная. Измеряет точно и быстро.

Отличное качество!

Маргарита 26 мая, 2021 год
Мне поставили переддиабет, поэтому и приобрела глюкометр SelfyCheck Regular. В точности результатов я не сомневаюсь – сравнивала с лабораторией. Прибор сохраняет последние 150 измерений - всегда можно их посмотреть, или показать доктору, есть возможность поставить метку до/после еды. Проблем с этим глюкометром у меня нет.

Удачный глюкометр

Валентин 18 мая, 2021 год
Как и любой человек с сахарным диабетом, вынужден делать ежедневно замеры, а порой и не один раз. Этот аппарат функционально точный, простой, удобный, понятный, есть память на которую можно положится (в отличие от моей). Все отлично.

Просто, удобно - я довольна!

Алина 27 апреля, 2021 год
SelfyCheck Regular пользуюсь вторую неделю. Аппарат симпатичный и удобный. Управление осуществляется с помощью одной кнопки. Результаты выводит на дисплей за 2-3 секунды. Память для такой крошки тоже достаточно большая. Дисплей удобный, все хорошо видно, даже анимацию поддерживает.

Работой прибора довольны!

Виктория 3 апреля, 2021 год
Прочитала положительные отзывы про глюкометр Селфичек Regular, заказала эту модель в интернете для мамы. Считаю, что у нее должно быть два прибора для контроля за сахаром, просто для подстраховки. Оба прибора работают отлично, показывают одинаковые результаты. Мама довольна новинкой. Говорит, что цифры на экране большие, отлично видны без очков.

Хороший глюкометр

Рита 24 декабря, 2020 год
Выбрала глюкометр SelfyCheck Regular за компактность, простоту, крупные цифры, которые выводятся на ЖК дисплей. Прибор прост в эксплуатации, управляется одной кнопкой. Пока еще дублирую данные в журнале самоконтроля (по привычке). А вообще память в глюкометре довольна большая – на 150 результатов, есть ПО, которое можно установить на компьютер, и выводить данные туда.

Простой и надежный глюкометр

Piratka 3 декабря, 2020 год
Заказала в интернете глюкометр SelfyCheck Regular для мамы. У нее диабет, и нужен прибор для контроля за сахаром в крови. Хорошо, что прогресс дошел и можно получать результат за 5 секунд, а не ходить в лабораторию, ждать в очереди. Цифры крупные, что важно для пожилых людей с плохим зрением. Еще есть функции легкого удаления использованной полоски. Глюкометр понравился простотой и... Читать отзыв Заказала в интернете глюкометр SelfyCheck Regular для мамы. У нее диабет, и нужен прибор для контроля за сахаром в крови. Хорошо, что прогресс дошел и можно получать результат за 5 секунд, а не ходить в лабораторию, ждать в очереди. Цифры крупные, что важно для пожилых людей с плохим зрением. Еще есть функции легкого удаления использованной полоски. Глюкометр понравился простотой и надежностью. Результат дает точный, один раз сверялись с данными в лаборатории.

Медицинское оборудование

Исток аудио