Глювекс отзывы

Нашли нужную модель

Виктор 18 декабря, 2020 год
Нужную нам модель поляриметра мы долго не могли найти. На сайте Глювекса ее тоже не оказалось, но менеджер сказал, что возможна доставка под заказ. Сроки и стоимость нас устроили. Выполнили все, как и обещали, без задержек, привезли именно то, что нам нужно. Огромная благодарность за вашу работу, нам очень была нужна именно эта модель.

Быстро решили проблему.

Олег 1 октября, 2020 год
После того, как вышла из строя система дозирования AUTODOSAGE, не сразу нашли компанию, которая взялась бы за ремонт и дальнейшее обслуживание установки с использованием оригинальных запчастей. Gluvex очень быстро решили проблему с неполадками.

Отдельное спасибо за консультации по выбору техники.

Андрей Волошин 17 июля, 2020 год
Хотим выразить благодарность за поставку пяти лабораторных холодильников Medical Systems в нашу клинику. Отдельное спасибо за консультации по выбору техники.

Грамотные специалисты

Ищенков Владимир 22 мая, 2020 год
Доверил метрологическое обслуживание своего производства компании Gluvex. Специалисты грамотные, все измерения и прочие работы производят по установленным правилам, дают ценные рекомендации. Для меня это не только очевидная экономия, но и уверенность в том, что технические процессы будут под контролем квалифицированных специалистов. Достоинства: компетентность, стоимость услуг. Недостатки: в сотрудничестве все устраивает

Положительные впечатления

Валерий 30 марта, 2020 год
Закупками лабораторного оборудования наша компания занимается не первый год, с разными поставщиками всегда что-то приключается. То доставку срывают по срокам, то ассортимент на сайте не соответствует фактическому, то цены одни, а в реальности другие. Где-то полтора года назад стали работать с Глювекс, и пока все просто замечательно, надеемся, так и будет дальше. В их лице нашли надежного партнера.
Достоинства:
  1. достойный ассортимент, приемлемые цены, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. на некоторые товарные позиции необходимо отдельно запрашивать цену у менеджера

Хорошо работают!

Воропаев Алексей 20 октября, 2019 год
Gluvex является нашим партнером больше двух лет – сначала заказывали у них отдельные позиции лабораторного оборудования. Спустя год вопросов никаких к ним не возникло, наоборот – только положительные впечатления. Поэтому доверили им оснащение нашей новой лаборатории в Питере под ключ: все сделали быстро, по цене получилось как мы и хотели, их специалисты всегда были на связи и в диалоге с... Читать отзыв Gluvex является нашим партнером больше двух лет – сначала заказывали у них отдельные позиции лабораторного оборудования. Спустя год вопросов никаких к ним не возникло, наоборот – только положительные впечатления. Поэтому доверили им оснащение нашей новой лаборатории в Питере под ключ: все сделали быстро, по цене получилось как мы и хотели, их специалисты всегда были на связи и в диалоге с нами. Ребята хорошо работают, могу рекомендовать!

Отличная компания!

Роман 24 сентября, 2019 год
В Глювексе работают реально лучшие специалисты – такого знания лабораторного и аналитического оборудования еще не встречал. Некоторые моменты, рассказанные менеджерами, стали открытием и для меня, хотя я в этой сфере уже больше 15 лет и опыт колоссальный. Если хотите получить реально профессиональные консультации по выбору и стоящие советы, то однозначно звоните менеджерам Глювекс. Цены у них на лабораторное и аналитическое... Читать отзыв В Глювексе работают реально лучшие специалисты – такого знания лабораторного и аналитического оборудования еще не встречал. Некоторые моменты, рассказанные менеджерами, стали открытием и для меня, хотя я в этой сфере уже больше 15 лет и опыт колоссальный. Если хотите получить реально профессиональные консультации по выбору и стоящие советы, то однозначно звоните менеджерам Глювекс. Цены у них на лабораторное и аналитическое оборудование среднерыночные – нормальные.

Нашли то, что нужно

Владислав Непольский 12 июля, 2019 год
Моя компания была заинтересована в закупке восстановленного аналитического оборудования марки “Agilent Technologies”. “Gluvex” смогли нам дать на него хорошую гарантию и также техническую поддержку. Соответственно, мы смогли приобрести это оборудование по подходящей для нас цене. Мы наслышаны об этом оборудовании и его качестве, все оно детально тестируется и тщательно восстанавливается. В документации обозначено, что все части, подлежащие замене, в случае... Читать отзыв Моя компания была заинтересована в закупке восстановленного аналитического оборудования марки “Agilent Technologies”. “Gluvex” смогли нам дать на него хорошую гарантию и также техническую поддержку. Соответственно, мы смогли приобрести это оборудование по подходящей для нас цене. Мы наслышаны об этом оборудовании и его качестве, все оно детально тестируется и тщательно восстанавливается. В документации обозначено, что все части, подлежащие замене, в случае продажи, меняются. Поэтому в надежности мы не сомневались, и после установки оборудование работает отлично.

Плодотворное сотрудничество

Варя 21 апреля, 2019 год
Сотрудничество с Глювекс началось год назад, за это время ни разу об этом не пожалели. Компетентные работники внимательно подходят к своей работе, все условия контракта всегда выполняются в сроки.

Удачное сотрудничество

Владислав 7 марта, 2019 год
Сотрудничали с компанией. Большой каталог, есть все необходимое оборудование. Лучшая фирма, работающая в России в данной нише. Внимательные и квалифицированные сотрудники, хорошо выполняют свою работу.

Опыт работы с компанией

Артем 17 февраля, 2019 год
Сотрудничали с Глювекс, закупали аналитическое оборудование. Работу сотрудников компании можно оценить положительно. По доставки оборудования все сроки были выполнены.

наш опыт работы с Глювекс

Анатолий Эдуардович 25 июля, 2017 год
Мы перебрали уже 5 компаний, везде какой-то подвох. Сейчас провели переговоры и заключаем договор с Глювекс. Позже будут ещё отзывы.
Достоинства:
  1. всё прозрачно и достойно
Недостатки:
  1. пока не увидели

полодительный опыт

Антон 27 июня, 2017 год
Искали поляриметры чтоб и в качестве уверенными быть и по цене нормальные. Нашли такие в Глювекс и в ещё одном магазине. Предпочтение отдали Глювекс из-за скорости обработки заказа, доставки, гарантии и постгарантийного обслуживания.

Работа и заказ в Глювекс

Anatol 30 мая, 2017 год
Нашел вакансию в Глювекс, но третьего собеседования не прошел. Сам не захотел идти так как непредвиденные обстоятельства. Зато позже знакомый спрашивал о компании где можно купить бу оборудование для лабораторий и я вспомнил про Глювекс. Вчера получил отзыв от знакомого и это сплошной восторг.

лучшая компания в Москве

Константин 24 апреля, 2017 год
От партнеров и коллег то и дело слышу, что компаний поставляющих хорошее оборудование на рынке всё меньше. Компаний, которые умеют качественно восстановить б/у оборудование вообще почти 0. Примерно год назад мне порекомендовали Глювекс, а мы тогда только начинали. Начинали с ограниченным бюджетом, нам требовалось б/у оборудование или затея теряла смысл. Это просто удача, что мы попали в Глювекс и заключили... Читать отзыв От партнеров и коллег то и дело слышу, что компаний поставляющих хорошее оборудование на рынке всё меньше. Компаний, которые умеют качественно восстановить б/у оборудование вообще почти 0. Примерно год назад мне порекомендовали Глювекс, а мы тогда только начинали. Начинали с ограниченным бюджетом, нам требовалось б/у оборудование или затея теряла смысл. Это просто удача, что мы попали в Глювекс и заключили договор с этой компанией. Сотрудничаем до сих пор по различным вопросам, лежащим в нашей области и с каждым разом уверяемся, что не ошиблись в выборе.
Достоинства:
  1. Один сплошной плюс

всё отлично

Евгений 18 апреля, 2017 год
Надо было очень быстро (меньше чем за сутки) привезти и установить новое оборудование. Куда ни звонил, у всех причина для отказа. И только в Глювексе вошли в положение, правда понадобилось дополнительное согласование с руководством. В итоге получилось, что руководство не только не отказалось, но и помогло решить проблем клиента. Такой подход оставляет только положительные впечатления.

Доволен качеством

sem-sem 6 марта, 2017 год
Заказали очистительное оборудование в свою небольшую лабораторию. Новое не б/у. Привезли точь в точь новое оборудование, а не бу-шное под видом нового. Нито не пытался уговорить на покупку дополнительного оборудования или обеспечения, никто не уговаривал взять дешевле или дороже. До Глювекс я сделал несколько звонков в другие компании был неприятно удивлен их политикой.

Не рекомендую к сотрудничеству!

Владислав 6 февраля, 2017 год
Некоторое время назад сотрудничал с этой компанией и впечатление, мягка говоря, не очень. Специалист Анастасия Шарова безответственный человек, который не умеет работать с клиентами. Сроки поставки были затянуты, да и качество оборудования не соответствовало заявленному. И при этом сотрудники компании не признают своих ошибок, грубят. Поэтому не стоит верить тому, что написано на их официальном сайте.

Не ведитесь на обман!

Korova_mu 2 февраля, 2017 год
Заказ на сайте http://www.gluvex.com/#two лабораторного оборудования высокой точности оказался фатальной ошибкой: пришел китайский ширпотреб. Попытки связаться с персоналом и решить проблему успехом не увенчались: трубку просто перестали поднимать.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте