Голден Булл отзывы

Отзывы клиентов

Я в восторге. Спасибо.

Наталья 3 декабря, 2021 год
Всем привет! Программа обучения в Голден Булл мне очень понравилась, хотя я до последнего боялась самостоятельно , без наставников совершать сделки. Но теперь я уверена, что все это работает и получаю ежедневно прибыль, да, конечно бывают дни, когда пусто, но тут главное не жадничать и помнить все, что было на обучении. неплохие деньги. Спасибо за терпение и инвестиционные идеи!

Прошла обучение

Гость 30 ноября, 2021 год
Прошла обучение в Голден Булл. Элементарная финансовая грамотность, жаль, что нас в школе этому не учат. Когда стала применять в жизни то, чему учили, а именно вести учет своих доходов и расходов, торговать на разных валютах ,сразу появились свободные деньги. Когда все объясняют по пунктам, и на примерах, то все становится ясно и понятно.

Обучение класс

Михаил Репин 29 ноября, 2021 год
Начал торговать на бирже, могу определить какие лоты будут прибыльные, а какие и не стоит смотреть. И поднимаю свой доход в 2 раза. Этому всему научили в Голден Булл. Благодаря наставникам, получил необходимые знания и теперь смело могу похвастаться своими доходами

Очень благодарна

Марина 18 ноября, 2021 год
Для повышения своего уровня знаний в финансовой отрасли, решила пойти учиться в Голден Булл. Наставники очень грамотные, приятно разговаривать с людьми которые с тобой на "одной волне". Получила много новых знаний

Радуюсь успехам

Мариам 16 ноября, 2021 год
Хочу поделиться своими успехами. За первую неделю после обучения в компании Голден Булл заработала 200$. Так это только за неделю. Уверена, что дальше - больше.

Отличная компания

Оксана 16 ноября, 2021 год
С помощью наставников в Голден Булл вышла на достойный уровень дохода. И до сих пор продолжаю учиться и каждый раз узнаю что-то новое и полезное для себя.

Грамотные наставники

Иван Колмыков 15 ноября, 2021 год
В компании Голден Булл работают очень грамотные наставники, доступным языком объясняют все возможные нюансы при заработке на бирже. Благодаря своему наставнику заработал первые 1000$.

Отличный сервис

Кирилл 13 ноября, 2021 год
Надо было раньше на обучение в Голден Булл идти, раньше бы начал столько зарабатывать. А то изначально послушал родителей и не пошёл сразу учиться.

Хорошее обучение

Пелагея 12 ноября, 2021 год
В Голден Булл обучают как правильно и куда вложить деньги и при этом не прогореть. Заработаете в первый же месяц.

Обучением долвольна

Анна 7 ноября, 2021 год
Я простой бухгалтер, который захотел добиться чего то больше, чем просидеть 40 лет в кабинете. Поэтому и пошла учиться в компанию Голден Булл. Полученные знания помогли мне уйти с найма и начать работать на себя

Благодаря Вам, я могу зарабатывать

Милена 4 ноября, 2021 год
Торгую на финансовых рынках 3 месяца. И неплохо зарабатываю. А все благодаря пройденному курсу в консалтинговой компании Голден Булл, где все подробно рассказали и на практике показали

Все понравилось.

Анастасия 4 ноября, 2021 год
Когда записалась на курсы в Голден Булл, мне все друзья говорили, что я зря трачу время и деньги, спустя неделю после обучения, я заработала свои первые 200$. Спасибо моему учителю за всё

Очень довольна посещением

Пелагея 3 ноября, 2021 год
Года три назад уже начинала торговать на бирже, но тогда не зная ничего, за месяц спустила весь капитал. Решила попробовать ещё раз, когда на работе попала под сокращение. На индивидуальных занятиях я получила очень много информации, действительно нужной и проверенной. Сейчас радуюсь жизни, спасибо

Замечательно

Дарья 30 октября, 2021 год
Для меня, как для начинающего бизнесмена, обучение в консалтинговой компании Голден Булл было очень полезным. Теперь сама контролирую свою бухгалтерию.

Отличный сервис

Амир 28 октября, 2021 год
После обучения в Голден Булл на стандартном уровне появились новые знакомства. Со всеми общаюсь и у всех больше нет финансовых трудностей, каждый из нас зарабатывает.

Консалтинговые компании

Голд Бизнес консалтинг