Goldenhairs интернет магазин косметики отзывы

Goldenhairs интернет магазин косметики

Классный интернет-магазин

Гость 5 мая, 2021 год
Уже несколько лет подряд приобретаю подягивающую косметику GUAM и Lebel для волос в интернет-магазине Goldenhairs.ru. Всегда косметика хорошего качества и срока годности. На сайте всегда могу проконсультироваться по любому уходовому средству. Довольна обслуживанием и сроком доставки. Получаю косметику в удобное для меня время.

Удобно заказывать

gsana0149@gmail.com 4 марта, 2020 год
Мне, очень удобно заказывать косметику для мужчин в интернет-магазине Goldenhairs,т.к. я много работаю и у меня нет времени для посещения магазинов. Косметику жду не более 1-3 дней. Привозят в удобное мне время.

Мои покупки в gopldenhairs.ru

Довольна магазином, быстрая доставка, товар хорошо упакован. 18 июня, 2019 год
Уже 2 года делаю покупки в интернет-магазине gopldenhairs.ru, являюсь их постоянным покупателем. Последний раз заказала парфюмерную воду Апельсиновые цветы от Sultana de Saba , чарующий восточный аромат. Очень довольна ароматом. Спасибо менеджеру Елене за консультацию. Духи получила в течение 3 дней, живу в Курской области.

Хорошее качество товара

Гость 15 июня, 2018 год
Уже несколько лет преобритаю косметику для музчин в данном магазине, всегда оригинальная косметика

Отличное качество обслуживания

Татьяна 1 августа, 2017 год
Уже несколько лет совершаю онлайн покупками в интернет магазине goldenhairs.ru, и очень довольна. Постоянно покупаю косметику GUAM от целлюлита, уж очень хорош Крем для живота и талии с разогревающим эффектом на основе грязи FANGOCREMA, косметику для волос Tigi. Все очень просто пишу на почту, оплачиваю и получаю. Если нужно консультируюсь с оператором по телефону. Очень удобно, трачу мало... Читать отзыв Уже несколько лет совершаю онлайн покупками в интернет магазине goldenhairs.ru, и очень довольна. Постоянно покупаю косметику GUAM от целлюлита, уж очень хорош Крем для живота и талии с разогревающим эффектом на основе грязи FANGOCREMA, косметику для волос Tigi. Все очень просто пишу на почту, оплачиваю и получаю. Если нужно консультируюсь с оператором по телефону. Очень удобно, трачу мало времени на покупку.