GoldenSnail автохимия и автокосметика отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Выбор замечательный

Гриша 24 июля, 2020 год
Быстрая доставка, спасибо за качественные товары с хорошим производителем. Цены не дорогие. очень рад, буду и дальше здесь покупать.

хороший вариант

Гость 23 июля, 2020 год
Очень нравится использовать антизапотеватель от марки Golden Snail. Протираю не только зеркала, но и очки ))) эффект держится долго

освежитель для салона

Гость 19 июля, 2020 год
Очень понравился освежитель для салона от этой марки. Приятный запах. Обязательно в будущем еще обращусь к golden snail

Покупал здесь шампунь

Мансур 17 июля, 2020 год
Покупал здесь шампунь для своего велосипеда. Очень бережный, быстро удаляет загрязнения и экономичный. Производитель утверждает, что защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, думаю, что так оно и есть

Отличный магазин

Андрей 17 июля, 2020 год
Отличный магазин, заказываю здесь товары для авто. Хорошие цены, есть хорошие предложения для оптовиков. Держу ларёк с автохимией, покупатели всегда есть.

Заказываю в Golden Snail товары для своего авто

Гость 26 июня, 2020 год
Заказываю в Golden Snail товары для своего авто, начиная от тряпочек и ковриков и заканчивая автокосметикой. Не дорогие цены, что очень радует. Доставляют быстро.
Достоинства:
  1. цены
  2. выбор
Недостатки:

Выбор замечательный

Гость 21 мая, 2020 год
Подсел на автокосметику от Golden Snail. Цены очень хорошие, а качество высокое. Так что буду дальше продолжать исследовать эту марку ,новую для меня

Спасибо за качество

Гриша 17 апреля, 2020 год
У меня есть ключ телескопический от этого пр-ля. Очень удобно с его помощью снимать колёса. Такой очень простой , но добротный инструмент.

Эффективная автохимия

Георгий 7 января, 2018 год
Обработал смазкой алюминиевой все шпильки, болты после ремонта выхлопной системы на старенькой девятке. А то прикипают намертво и приходится срезать, а потом нарезать резьбу, что доставляет огромные неудобства. Покупал этой фирмы Golden Snail. Уже не первый раз пользуюсь ее автохимией и различными смазками и убедился в надежности и эффективности.

Хорошая фирма

Федор 3 января, 2018 год
У коллеги на работе день рождения и думали, что ему подарить? Наконец кто то сказал - пылесос в машину. Так и решили. И выбрали пылесос от GOLDEN SNAIL. Нам очень понравились характеристики и количество насадок. Можно залезть в любое место. И на самом деле, подарок ему очень понравился.

Вполне, вполне!

Кирилл 25 декабря, 2017 год
Когда покупал - долго выбирал из аналогов, но вспомнил, что мне друг как-то советовал эту фирму. Решил взять, попробовать. В итоге - приятно удивлен и буду пользоваться и далее.

Хорошее средство

Егор 18 декабря, 2017 год
Недавно случилась беда, потек радиатор на моей БМВ. Совсем немного сочится, но ничего хорошего, скоро будет еще больше. Новый покупать, денег сейчас нет, а ездить надо. Так вот на сервисе мне посоветовали купить клей для ремонта радиатора от Golden Snail. Сказали, что уже многим советовали и все довольны. Это как холодная сварка. Я так и сделал, купил, все сделал... Читать отзыв Недавно случилась беда, потек радиатор на моей БМВ. Совсем немного сочится, но ничего хорошего, скоро будет еще больше. Новый покупать, денег сейчас нет, а ездить надо. Так вот на сервисе мне посоветовали купить клей для ремонта радиатора от Golden Snail. Сказали, что уже многим советовали и все довольны. Это как холодная сварка. Я так и сделал, купил, все сделал по инструкции и у меня получилось. Радиатор перестал течь))). Я уже не знаю, надолго ли хватит, но вот езжу уже второй месяц и ничего. Классно, я очень рад.

Качество понравилось

Иван 27 августа, 2017 год
Давно хотел купить преобразователь ржавчины и вот в магазине увидел от Golden Snail как раз то что мне нужно. Моя "ласточка" уже старенькая, но очень любимая в нашей семье. Местами пошли "рыжики" по кузову. Вот я и купил преобразователь ржавчины, который превращает ржавчину в грутс цинком. Теперь все ржавые места уйдут ) .

Буду еще пользоваться

Артем 23 августа, 2017 год
Сам чистил салон своего микроавтобуса специальным очистителем для обивки салона goldensnail. Думал буду долго все очищать, но с этим средством все получилось быстрее. Все как новое стало, хорошая автохимия, спасибо производителям. В будущем при необходимости буду пользоваться только им.

Всем с удовольствием рекомендую

Виталий 20 августа, 2017 год
Купил недавно коврик влаговпитывающий в автомобиль. от Golden Snail Незаменимая вещь в осенне-зимний период. Не будет никогда хлюпать под ногами.Не портит коврового покрытия твоего авто. Всем с удовольствием рекомендую).

эффект сохраняется долго

Denis 16 августа, 2017 год
Мне много чего нравится в этом интернет - магазине, но чаще всего я заказываю у них полироли для пластика. Я люблю, когда мой автомобиль выглядит роскошно, а эта полироль GoldenSnail идеально восстанавливает все пластмассовые, резиновые и виниловые элементы отделки салона моего автомобиля, создает на поверхности антистатический силиконовый защитный слой, отталкивающий пыль и грязь, защищает от старения и выгорания. Нравится, что... Читать отзыв Мне много чего нравится в этом интернет - магазине, но чаще всего я заказываю у них полироли для пластика. Я люблю, когда мой автомобиль выглядит роскошно, а эта полироль GoldenSnail идеально восстанавливает все пластмассовые, резиновые и виниловые элементы отделки салона моего автомобиля, создает на поверхности антистатический силиконовый защитный слой, отталкивающий пыль и грязь, защищает от старения и выгорания. Нравится, что эффект сохраняется длительное время и при этом присутствует приятный аромат.

качество хорошее

Глеб 13 августа, 2017 год
Работаю таксистом и часто приходится возить подвыпивших пассажиров, с ними всегда запотевают стекла. Помогла обработка стекол антизапотевателем goldensnail. Хватает одной обработки надолго, судя по всему качество хорошее, буду и дальше им пользоваться, заслужил доверие. Для нас безопасная езда очень важна.
Женя 11 августа, 2017 год

Разное