Голикова Татьяна Алексеевна отзывы

Отзывы и мнения
Голикова Татьяна Алексеевна

Гость 11 октября, 2016 год
Сколково у нас что Неприкосновенный камень в проверках???
Писали писали орали орали по поводу ворья из Сколково и что??? Ни проверок ни посадок нет!! Почему одних можно упекать на 12 лет а другие что неприкосновенные что-ли. "Оваивади "Освпивали" миллиарды наших общих денег по карманам и это можно что-ли им было делать. Так получается. А счетная палата не считает нужным озвучить результаты своих проверок вот этой вот так называемой государственной компании????????

Почему у Дагестана ОПЯТЬ нет денег???

Журналист 17 мая, 2016 год
Как сегодня в программе время жаловался очередной чиновник из дагестана "У них опят нет денег на борьбу с насекомыми".
Ну не поймешь что происходит в этой республике?? Куда эти так называемые чиновники девают миллиардное бюджетное финансирование. Не далее как в воскресенье уважаемые политики орали о том что в Кавказ "вдуваются" бешеные бабки (цитата0 Митволь сказал что Вся Сибирь и Владимир "отдыхают" по сравнению с Кавказским "освоением" нашего общего бюджета!!! Это что вообще за издевательство над Всей Россией. Осваивание нашего общего бюджета Дагестаном проходят москвичи когда по улицам носятся неадекватные дагестанцы на Порше и Ламбардини. причем на Кутузовским они насмерть сбивают пешеходов(СМИ). Как не свадьба дагестанца так кортежи из десятков машин и стрельба около Кремля!!! Когда проверять то думаете куда в этой республике "сливают" наши бюджетные средства. А то пенсионеры по помойкам лазят в поиска куска хлеба а в дагестане ОПЯТЬ БЮДЖЕТА РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ чтобы насекомыми бороться!! пусть у себя на счетах покопаются может найдут наши миллиарды почти всей России???

Грамотность страдает

Гость 20 ноября, 2015 год
Татьяна Алексеевна, слово "недоимка" произносится как недоИмка, а не недОимка. Режет слух. Доение коров или кого то еще - тут не причем.

Голикова-"НОЛЬ"-занимается своими интересами

Сергей 19 июля, 2015 год
На чудила и в минздраве. Теперь минздрав и медицину всю НУЖНО ПОДЧИНИТЬ -МИНИСТРУ ТОРГОВЛИ. Ведь вся медицина стала за деньги и кассовый аппарат такой как в магазине.
Пустышка! ТОЛЬКО ВРЕД НЕСЕТ.
Гость 4 февраля, 2015 год
Ну когда наконец работать то начнем или озвучивать чего там нарыли у воров в нашей стране???
А то президент говорит говорит о разворовывании бюджетных средств везде почти во всех областях а Счетная палата сидит и помалкивает. Опять отдыхаем??? Как сказал президент в своем послании. У чиновников такая реакция как будто он сам с собой разговаривает. Это показало сегодня выступлении президента в адрес Дворковича который видимо вообще не понимал где он сидит и про что он там на главном совещании сидит у нашего презента. Он вывел даже президента своей некомпетенцией из себя!!!
Тугарин 29 декабря, 2014 год
Уже мин эконом развития. Обещала к концу года 8% инфляции. Ну-ну...посмотрим. " дя еще есть все исправить.
Гость 17 октября, 2014 год
Зря убрали профессионала Степашина!!! Работал работал человек а его раз и выбросили!!В этой стране както странно подбирают менеджеров высшего звена. Беруь тех кто глупее мельче непрофессиональнее уродливее ленивее наглее или просто "своих". Подсыпальчиц. Лизоблюдов! Подхалимов!! Типа Рашидки Нурналеева который уволил всех участковых и текм самым "поднял" криминал в стране . Хлопонина который обложался на кавказе. Гликову которая как все... Читать отзыв Зря убрали профессионала Степашина!!! Работал работал человек а его раз и выбросили!!В этой стране както странно подбирают менеджеров высшего звена. Беруь тех кто глупее мельче непрофессиональнее уродливее ленивее наглее или просто "своих". Подсыпальчиц. Лизоблюдов! Подхалимов!! Типа Рашидки Нурналеева который уволил всех участковых и текм самым "поднял" криминал в стране . Хлопонина который обложался на кавказе. Гликову которая как все знают почти развалила здравоохранение. Какого то там некто Фрадкова. И это все помимио тех тысяч бездельников которые подъедаются там сейчас!!! Раздули бездельников по-безпределу. И все орут что бюджет трещит. Так он и будет трещать от этих вот "вредителей" страны русской!!!
spass 11 октября, 2014 год
как такой ,,специалист,, как голикова может занимать высокие посты. ,,хорошо,,себя зарекомендовалла на должности в здравохраннения, где хорошо себя проявила на закупке оборудования.
Гость 4 октября, 2014 год
Когда наконец начнем работать то???
В Новостях мы увидели жуткую программу о вопиющем случае, произошедшем в детской больнице Новгородской области! Мамаша, которая лежала с больным ребенком в данной больнице, сняла видео на телефон. Где мальчишечка 2-х лет больной гепатитом бился о дверь, которую закрыли горе-санитарки, чтобы он не мешал им "работать"! А мальчишечка из детского дома просто хотел кушать!
ЭТО КУДА мы... Читать отзыв
Когда наконец начнем работать то???
ЭТО КУДА мы в этой СТРАНЕ ПРИЕХАЛИ! Это что за люди заполонили детские сады, дома и больницы! ЭТО КУДА КАТИТСЯ это государство?
Ответить Оценка отзыва -5 Пожаловаться на отзыв
Инна 24 марта, 2014 год
А кто то по=ходу типа запретил "КУМОВСТВО"?????????????? А ЭТОТ ХРИСТЕНКО со своей тетей которая развалила здравоохранение?? Как о ней сказала Римма Маркова что ей- Голиковой - нужно в морде плюнуть за это??? А этот никто и ни про что Зубков который сдал зятя только тогда когда он нашел себе "прокладку-блондинку"???А все время до этого плмалкивал и пользовался " наворованным"... Читать отзыв А кто то по=ходу типа запретил "КУМОВСТВО"?????????????? А ЭТОТ ХРИСТЕНКО со своей тетей которая развалила здравоохранение?? Как о ней сказала Римма Маркова что ей- Голиковой - нужно в морде плюнуть за это??? А этот никто и ни про что Зубков который сдал зятя только тогда когда он нашел себе "прокладку-блондинку"???А все время до этого плмалкивал и пользовался " наворованным" баблом??? А Шувалов который до сих пор не может сказать людям откуда у него-"козла залетного" миллиарды вдруг появились???
народ 6 февраля, 2014 год
Все можно понять. Глупость, невежество, протекции в высшие эшелоны власти за счет близких людей. Но посмотри что ты сделала с медосмотрами. Вакханалия. Народ платит огромные до 6000 т.р. деньги не за что . По 4-6 дней бегают по кабинетам. Как ты спишь после этого. Что слабо свою дурь отменить. Как же вы все Голиковы, Сердюковы и т.д. надоели нам. Вас... Читать отзыв Все можно понять. Глупость, невежество, протекции в высшие эшелоны власти за счет близких людей. Но посмотри что ты сделала с медосмотрами. Вакханалия. Народ платит огромные до 6000 т.р. деньги не за что . По 4-6 дней бегают по кабинетам. Как ты спишь после этого. Что слабо свою дурь отменить. Как же вы все Голиковы, Сердюковы и т.д. надоели нам. Вас просто проклинают а отвечать за ваши деяния буду ваши дети внуки и правнуки.
Петр 9 октября, 2013 год
Телка симпатичная на морду, вот и "заслужила" в нужных кабинетах нужную должность. Мозгов у нее нет, так этого в нашей стране давно не требуется для симпатишных баб, они другим усердием заслуживают почести. Это же понятно !
народ 9 октября, 2013 год
развалила здравоохранение.а теперь ещё и счетную палату стыдно за страну!!!
XXL 5 октября, 2013 год
Теперь она посчитает сколько украла и ей станет стыдно, она даже засмущается и покраснеет.
Сотоварищ 29 сентября, 2013 год
Судя по предыдущим отзывам здравоохранение она действительно развалила!!!
Судя по предыдущим отзывам здравоохранение она действительно развалила!!!
Ноя посмотрел ее интервью Поздняковы(4 канал)!!! Вопросы были адекватные журналист интеллигетный но даже у него на лице имело место недоумение когда он слышал ее ответы на его вопросы!!! Он ее спрашивает одно она отвечает другое. он возвращается к своему вопросу она начинает нести полную ахинею!!! То ли вопроса не понимает адекватного то ли вообще не понимает куда ее Путин направляет. И действительно как она в свое время не понимала что т акое здравоохранение так она и не понимает что такое Аудиторы в счетной палате!!!Развалила одно теперь с усердием "профессионального" нуля будет разваливать другое!
Вася 10 сентября, 2013 год
Но что на нее накидываться??? Конечно она как специалист слабовата, но Путин же так решил!!! И Путина можно понять!!! Ведь кадровый голод в стране!!! Посмотришь на эти физиономии которые окужают его и медведева на ночь-не проснешься!!! Один с ненавистью зырит на президента , другой со змеиной улыбочкой, третий (как Шанцев вообще откровенно перебивает президента) четвертый как Дворкович где то в... Читать отзыв Но что на нее накидываться??? Конечно она как специалист слабовата, но Путин же так решил!!! И Путина можно понять!!! Ведь кадровый голод в стране!!! Посмотришь на эти физиономии которые окужают его и медведева на ночь-не проснешься!!! Один с ненавистью зырит на президента , другой со змеиной улыбочкой, третий (как Шанцев вообще откровенно перебивает президента) четвертый как Дворкович где то в своих мечтах пребывает. Работу он видел в гро в белых тапочках. Еле от чеченца Суркова отделались теперь опять его пихают. И как сказали товарищи Караулова как попцов началась саботажная итальянская забастовка!!! Только не понятно как все его советчики умудрились такой непрофессионнальный отстой подобрать . Вот нам не понятно!!!1
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Геннадий 10 сентября, 2013 год
Мы так понимаем что Степашин со своей задачей не справился!!! Тринадцато лет морду там наедал!!! Жену В правление Сбербанка пристроил на хлебную должность и поэтому помалкивал??? Во время Правления СТЕПАШИНА практически ни одного уголовного дела на коррупционеров не доведено до конца!!! Целая команда аудиторов вообще чем занималась то???Один Сердюков и со-подружки как разворовали всю страну курам на смех!!! Предастельство и... Читать отзыв Мы так понимаем что Степашин со своей задачей не справился!!! Тринадцато лет морду там наедал!!! Жену В правление Сбербанка пристроил на хлебную должность и поэтому помалкивал??? Во время Правления СТЕПАШИНА практически ни одного уголовного дела на коррупционеров не доведено до конца!!! Целая команда аудиторов вообще чем занималась то???Один Сердюков и со-подружки как разворовали всю страну курам на смех!!! Предастельство и вредительство процветало и процветает в стране а куда Стапашин то смотрел или на свядьбах Пердюкова объедался!!!??? Может СЕйчас Голикова что нибудь новое нароет!!! Если ей конечно дадут!!! Мафиозники Кремлевские!!! Как их Оксана
из справедливой россии их назвала в программе у Соловьева!! "МАфия"
2 согласны 1 не согласен
Полина 9 сентября, 2013 год
Должность главы Счетной Палаты подходит как нельзя лучше для Голиковой. Во-первых, она очень талантливый финансист, а во-вторых такую должность должен занимать не просто профессиональный специалист, а именно управленец, чему Голикова и училась.
6 не согласны
Фаина 9 сентября, 2013 год
Ей МАРКОВА РИММА ХОТЕЛА В РЫЛО ПЛЮНУТЬ ПОСЛЕ ПРЕБЫВАНИЯ В МОСКОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!Завалила она там в министерстве работу!!! А теперьее главной проверяльщитцей Россиии!!! Во напроверяет!!! Распильщица!!!Суркова чеченца по национальности пусть с собой прихватит а то ему опять в эту начальничью лавочку хочется!!! Вот все бездари и бездельники и соберутся!!! Туда Ройзмана(вора на доверии с его грузинской воровской компанией) туда нужно сунуть!!!... Читать отзыв Ей МАРКОВА РИММА ХОТЕЛА В РЫЛО ПЛЮНУТЬ ПОСЛЕ ПРЕБЫВАНИЯ В МОСКОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!Завалила она там в министерстве работу!!! А теперьее главной проверяльщитцей Россиии!!! Во напроверяет!!! Распильщица!!!Суркова чеченца по национальности пусть с собой прихватит а то ему опять в эту начальничью лавочку хочется!!! Вот все бездари и бездельники и соберутся!!! Туда Ройзмана(вора на доверии с его грузинской воровской компанией) туда нужно сунуть!!! Ну чтобы уж совесм все стало с ними понятно. Для чего и зачем они там все собираются!!! А мы посмеемся!!! А бабки проклянут!!! Во и дальше жить будем!!! В воровской компании!!!
Ольга 9 сентября, 2013 год
Я так понимаю,что министр Здравоохранения должен окончить медицинский вуз и пройти все круги ада, а не институт народного хозяйства им. Плеханова по специальности «экономика труда». Очень огорчительно, что её продвигают.
Артем 29 июня, 2013 год
Она тоже пилит бюджет под покровительством ВВП. Вы тут все ругаетесь а они все пилят и пилят...
Маргарита 31 марта, 2013 год
Хуже чем при её управлении, еще не было,По хамству,МЗДАИМСТВУ и безразличию к пациентам.(в большинстве )
Наташа 24 марта, 2013 год
Здравствуйте хочу рассказать как мы живём вот в доме все срые стены на потолках трещены все полы по чти с гнили мы даже болеем часто от сырости а у нас Дети Просим Вас помогите У нас была жилищная компания она сказали пока дом до Конца не Рухнет ни Чего делать не будут Даже подъезд... Читать отзыв Здравствуйте хочу рассказать как мы живём вот в доме все срые стены на потолках трещены все полы по чти с гнили мы даже болеем часто от сырости а у нас Дети Просим Вас помогите У нас была жилищная компания она сказали пока дом до Конца не Рухнет ни Чего делать не будут Даже подъезд уже обваливается а там провода Вообще это ужас Мы живём в Городе Тамбове Ул студенецкая Дом 4 Просим Вас Промогите Нам
Станислав 5 января, 2013 год
При использовании различных терминов ставятся тождественные задачи. Например, «восстановительная медицина» и «медицинская реабилитация». академик РАМН, проф. Боголюбов В.М.
«Практика показывает, что новые понятия без их чёткого определения вводятся для того, чтобы вызвать путаницу в мыслях, а затем воспользоваться этим для достижения определённых целей. Причём цели эти могут долго оставаться завуалированными или даже скрытыми.» заслуженный врач РФ, профессор Н.... Читать отзыв
«Практика показывает, что новые понятия без их чёткого определения вводятся для того, чтобы вызвать путаницу в мыслях, а затем воспользоваться этим для достижения определённых целей. Причём цели эти могут долго оставаться завуалированными или даже скрытыми.» заслуженный врач РФ, профессор Н. Ф. Давыдкин
Все тайное становится ясным если указанные термины прочитать в другой редакции
« Восстановительная =реабилитация» «Медицинская= медицина ».
Александр Витценко 3 января, 2013 год
Путинская подстилка и только!
16 согласны 1 не согласен
Голикова Татьяна Алексеевна
Голикова Татьяна Алексеевна Министр здравоохранения Российской Федерации (род. 9 февраля 1966 года, Мытищи, Московская область, СССР) — государственный деятель России, Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации (с 24 сентября 2007 года). Член Президиума РАМН на общественных началах, доктор экономических наук.
Окончила Московский институт народного хозяйства им. Плеханова по специальности «экономика... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский