Голикова Татьяна Алексеевна отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения
Голикова Татьяна Алексеевна

Почему у Дагестана ОПЯТЬ нет денег???

Журналист 17 мая, 2016 год
Как сегодня в программе время жаловался очередной чиновник из дагестана "У них опят нет денег на борьбу с насекомыми".
Ну не поймешь что происходит в этой республике?? Куда эти так называемые чиновники девают миллиардное бюджетное финансирование. Не далее как в воскресенье уважаемые политики орали о том что в Кавказ "вдуваются" бешеные бабки (цитата0 Митволь сказал что Вся Сибирь и Владимир "отдыхают" по сравнению с Кавказским "освоением" нашего общего бюджета!!! Это что вообще за издевательство над Всей Россией. Осваивание нашего общего бюджета Дагестаном проходят москвичи когда по улицам носятся неадекватные дагестанцы на Порше и Ламбардини. причем на Кутузовским они насмерть сбивают пешеходов(СМИ). Как не свадьба дагестанца так кортежи из десятков машин и стрельба около Кремля!!! Когда проверять то думаете куда в этой республике "сливают" наши бюджетные средства. А то пенсионеры по помойкам лазят в поиска куска хлеба а в дагестане ОПЯТЬ БЮДЖЕТА РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ чтобы насекомыми бороться!! пусть у себя на счетах покопаются может найдут наши миллиарды почти всей России???
Гость 4 февраля, 2015 год
Ну когда наконец работать то начнем или озвучивать чего там нарыли у воров в нашей стране???
А то президент говорит говорит о разворовывании бюджетных средств везде почти во всех областях а Счетная палата сидит и помалкивает. Опять отдыхаем??? Как сказал президент в своем послании. У чиновников такая реакция как будто он сам с собой разговаривает. Это показало сегодня выступлении президента в адрес Дворковича который видимо вообще не понимал где он сидит и про что он там на главном совещании сидит у нашего презента. Он вывел даже президента своей некомпетенцией из себя!!!
Голикова Татьяна Алексеевна
Голикова Татьяна Алексеевна Министр здравоохранения Российской Федерации (род. 9 февраля 1966 года, Мытищи, Московская область, СССР) — государственный деятель России, Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации (с 24 сентября 2007 года). Член Президиума РАМН на общественных началах, доктор экономических наук.
Окончила Московский институт народного хозяйства им. Плеханова по специальности «экономика... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич