Гопантеновая Кислота СЗ отзывы

Гопантеновая Кислота СЗ

Российские нейрометаболические стимуляторы высокого качества

Бобровская Татьяна 31 января, 2023 год
"Ноотропы — это нейрометаболические стимуляторы, которые оказывают положительное действие на сложноорганизованные психофизиологические процессы. Механизм их действия связан с восстановлением биоэнергетических и метаболических функций нейрона, а также нейромедиаторных систем головного мозга. Принцип работы ноотропных препаратов, как следует из их названия, направлен на улучшение работы отделов головного мозга, которые отвечают за обучение, память, внимание и иные когнитивные функции.
Ноотропные препараты — это лекарства,... Читать отзыв
Ноотропные препараты — это лекарства, содержащие органические или синтетические действующие вещества, а также их производные, стимулирующие работу нейромедиаторов".
Список препаратов большой. Лично я рекомендую применять его в комплексной терапии и под контролем врача, так как имеет ярко выраженный эффект и обладает побочными эффектами.

Помогает! Эффективный и доступный!

Богданова Надежда 29 января, 2023 год
Гопантеновую кислоту назначили племяннику от нервных тиков. Ему 4 года, он гиперактивный и эмоциональный, иногда во сне писается.
Начал принимать Гопантеновую кислоту от Северной Звезды. Через пару недель приема, ребенок стал более собран и более спокоен. Спустя 2 месяца приема препарата ночные "проблемы" тоже исчезли. К концу курса абсолютно все симптомы исчезли. Препарату твердая пятерка.
Достоинства:
  1. Быстро убирает основные симптомы
  2. Цена доступная
  3. Безопасность препарата на высоте

Пока непонятно

Суркова Инна 27 января, 2023 год
Этот препарат выписали маме относительно недавно, когда у нее начались проблемы с памятью.
Не могу сказать, что сразу помог, пока больше надеемся, чем видим результат.
Но по мне мама стала более собранной, хотя бы очки свои уже не теряет, и говорит, что сон улучшился. Я надеюсь, что препарат не панацея, хотя врач очень хвалила.
Достоинства:
  1. Врач хвалит, но эффект накопительный, сама пока не вижу сильных отличий
Недостатки:
  1. Выделить не могу

Препарат широкого спектра приема

Фролова Ольга А. 26 января, 2023 год
В основном препарат хорошо переносится, обладает небольшим количеством побочных эффектов. Действеннен у многих пациентов с когнитивных дефицитом разной этиологии и степени выраженности.
Применяется у разных возрастных групп, от детей до пожилых. Чаще всего прописывают детям, так как препарат способен убрать некоторые врожденные дефекты.
Сам препарат произведен из высокого сырья, состав хороший, но для безопасности советую изучить аннотацию и принимать только по острой необходимости и, естественно, по назначению специалиста.
Достоинства:
  1. Действенность, отсутствие побочных
Недостатки:
  1. Иногда, первые дни приема может нарушиться сон

Испугались... но все налаживается

Евгения Львовна 24 января, 2023 год
Переживала за развитие сына. Когда сравнивала с ровесниками, то понимала, что у него наблюдаются хоть маленькие, но отклонения. Наш педиатр твердила, что все в порядке. Но я решила, что пойдем к другому специалисту. Так и сделали! Врач выявил отклонения и дефект речи! Была расстроена, что вовремя не начали лечение, но тоже не опоздали благодаря этому специалисту.
Она прописала нам гопантеновую... Читать отзыв
Она прописала нам гопантеновую кислоту по 250 мг и витаминный комплекс. Терапию начали сразу, так как я была сильно напугана и решила не тратить время на изучение препаратов.
На деле оба средства оказались действенными. Сейчас ребенок продолжает лечение, но изменения уже наблюдаются!
Берегите своих детей!

Помогает! Рекомендую!

Надежда Юрьевна 22 января, 2023 год
Пили гопантеновую кислоту от северной звезды в период адаптации к детскому саду в 4 года. Считаю, что благодаря нашему педиатру и данный таблеткам все прошло довольно гладко, несмотря на сложный характер ребенка. Препарат имеет широкий спектр применения, но чаще всего назначают именно детям для мягкой адаптации.
Считаю, что минусов препарат не имеет. Действительно качественный, а самое главное эффективный и безопасный для маленьких деток.
Достоинства:
  1. Помогает детям.
  2. Остались только замечательные впечатления
Недостатки:
  1. Если принимать по назначению специалиста, то минусы не побеспокоят

Качественный препарат, оказывает достойный эффект

Ульяна Абалакина 21 января, 2023 год
Сын периодами писался, когда увлекался чем-то. Обратились к врачу, так как понимали, что это уже ненормальное явление для восьмилетнего ребенка. Невролог прописал гопантеновую кислоту на три месяца. Курс действительно длительный, но мы уже прошли большую часть и понимаем, что не зря. Помогает не только при нашей проблеме, но и улучшает концентрацию внимания.
Эффективный препарат, я рекомендую.
Достоинства:
  1. Справляется с поставленной задачей
Недостатки:
  1. Терапия длительная

В меру дорогой, но качественный

Ксения Грузина 18 января, 2023 год
Гопантеновая кислота от НАО Северная Звезда появился в нашей жизни относительно недавно. После черепно-мозговой травмы мужу прописали этот препарат в дозировке 1000 мг в сутки. Принимать он должен 3 месяца вместе с некоторыми добавками для улучшения мозгового кровообращения, нервной системы и моторики. В целом он доволен, главное, говорит, что голова не болит, не тошнит и ясно соображает.
Лечение, естественно, обходится... Читать отзыв
Лечение, естественно, обходится не дешево, но врач доволен результатом.
Достоинства:
  1. Хороший препарат, в меру дорогой, но качественный
Недостатки:
  1. Цена высокая для длительного курса

Гопантеновая Кислота от Северной Звезды мощное ноотропное средство

Прохорова Д. 8 апреля, 2022 год
Раньше о таких препаратах даже не слышала, но после сотрясения мозга врач выписал гопантеновую кислоту для обязательного применения. Данный препарат применяется при органических поражениях головного мозга, в том числе при последствиях нейроинфекций и черепно-мозговых травм и невротических расстройствах. Применяется как в комплексной терапии, так и в монотерапии под контролем специалиста. Суточная дозировка тоже подбирается врачом индивидуально, но обычно не превышает... Читать отзыв Раньше о таких препаратах даже не слышала, но после сотрясения мозга врач выписал гопантеновую кислоту для обязательного применения. Данный препарат применяется при органических поражениях головного мозга, в том числе при последствиях нейроинфекций и черепно-мозговых травм и невротических расстройствах. Применяется как в комплексной терапии, так и в монотерапии под контролем специалиста. Суточная дозировка тоже подбирается врачом индивидуально, но обычно не превышает 1000 мг в сутки. Исходя из моего опыта применения гопантеновой кислоты от производителя Северная Звезда, могу сказать, что эффективное дополнение к лечению, не имеет побочных эффектов, а самое главное, после моей травмы оказал достойный результат.

Ноотропное средство от Северной Звезды

Прохорова Д. 3 апреля, 2022 год