Горчицатрон от насморка и кашля. Можно детям с 3 лет. - Отзывы о Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн

Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 24 просмотра
Никак не могла избавиться от кашля. Лор посоветовал самую обычную и давно забытую процедуру – попарить ноги в горчице. Я купила горчицу Горчицатрон в аптеке, так как это мне показалось более удобным для применения, да и содержание аллиловых масел в аптечной горчице выше. Каждый пакетик рассчитан на 1 процедуру. Всё чисто и нигде не просыпается, так как пакетики герметичные и фольгированные, а это способствует ещё и тому, что горчица не выдыхается и не теряет своих свойств. С первой же процедуры я спала спокойно всю ночь и ни разу не кашлянула. А после второй кашель совсем прошёл. Ещё такие вот ножные ванны очень полезны для предотвращения простуды. При переохлаждении или при первых симптомах простуды парю ноги и всё, не разболеваюсь. Такие процедуры можно проводить деткам с 3 лет. Теперь Горчицатрон всегда в моей аптечке. Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн - Горчицатрон от насморка и кашля. Можно детям с 3 лет.

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Здравомед