Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн отзывы

Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн

Старое проверенное средство, при признаках простуды, кашле, насморке.

Камилла Н. 10 марта, 2021 год
Весна - время простуды, поэтому хочу напомнить об эффективном способе лечения из детства. Да, да, парка ног, я беру в аптеку горчицу для принятия терапевтических ванн Горчицатрон.
И как только чувствую, что разбаливаюсь, начался насморк или першит горло, сразу парю ножки. Если успеть во время поймать этот момент, на утро признаков простуды как и не бывало! Делаю и детям такие ванночки, можно использовать их с 3х лет.
На коробочке имеется вся необходимая информация, подробно расписан способ применения, противопоказания, условия хранения.
Внутри 10 пакетиков с горчицей из плотной бумаги, которая внутри фольгированна, очень удобно, герметичная упаковка, ничего не просыпается.
нужно развести пакетик Горчицатрон в стакане воды примерно 40-50 градусов, а затем добавить воды 37-40 градусов. Лучше парить ножки на ночь, в течении 10-15 минуток, горячую воду при необходимости можно подливать. После процедуры нужно протереть ноги, затем надеть тёплые носочки и под одеяло.
Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн - Старое проверенное средство, при признаках простуды, кашле, насморке. Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн - Старое проверенное средство, при признаках простуды, кашле, насморке.

Горчицатрон, как быстро вылечить насморк и кашель без лекарств

Ирина 22 февраля, 2021 год
Думаю, что многие мамочки не любят давать своим деткам в лишний раз лекарства. Поэтому я при насморке и кашле использую парку для ног Горчицатрон. Использовать его можно для детей с 3-х лет. Покупаю ее в аптеке. Она продается в упаковке по 10 пакетиков. Один пакетик для одной ванночки. Разводить ванночки достаточно легко. При принятии они не жгут, сын никогда не... Читать отзыв Думаю, что многие мамочки не любят давать своим деткам в лишний раз лекарства. Поэтому я при насморке и кашле использую парку для ног Горчицатрон. Использовать его можно для детей с 3-х лет. Покупаю ее в аптеке. Она продается в упаковке по 10 пакетиков. Один пакетик для одной ванночки. Разводить ванночки достаточно легко. При принятии они не жгут, сын никогда не жаловался на дискомфорт. Обычно я даю ему смотреть мультики или читаю книжку, чтобы он смог спокойно усидеть. После таких ванночку насморк проходит за несколько дней. Кстати, парить ноги можно и при переохлаждении для профилактики простуды. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн - Горчицатрон, как быстро вылечить насморк и кашель без лекарств

ГорчицаТрон -эффективное, натуральное и недорогое лечение кашля и насморка

Виктория 21 января, 2021 год
В осенне-зимний период наша семья чаще сталкивается с простудными заболевания, и с прошлого года у нас в аптечке появилась горчица для принятия терапевтических ванн Горчицатрон -это натуральное средство от простуды, детям можно с трех лет.
Заказываю на аптека ру, цена 300 руб, там 10 пакетов с выверенным объем для одного применения, выходит цена 1 пакетика всего 30 рублей. Выгодно. Натурально. Эффективно.
В... Читать отзыв
В применении проще простого, 1 пакетик высыпаю в контейнер, заливаю горящей водой ( до 42ºС), тщательно перемешиваю. Набираю тазик теплой водой (37­-42ºС) и туда переливаю уже раствор из контейнера.
Такие ванночки с Горчицатрон быстро помогают избавиться от простуды и ее неприятных симптомов, сухого кашля, насморка. Ноги отлично прогреваются и распариваются, кашель за две процедуры из очень сухого становится влажным и вскоре совсем проходит. Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн - ГорчицаТрон -эффективное, натуральное и недорогое лечение кашля и насморка

Быстро ставят на ноги!

Юлия Ильина 21 декабря, 2020 год
Как только чувствую, что заболеваю не затягиваю, а принимаю меры немедленно. Все новое - это хорошо забытое старое. В аптеке покупаю ГорчицаТрон для принятия терапевтических ванн. В упаковке 10 разовых пакетиках из плотной фольги - ничего не просыпается, всё герметично.
Можно делать ванночки для ног, а можно просто насыпать ГорчицаТрон в носочки и оставить на ночь.
Мне хватает обычно пару дней таких... Читать отзыв
Мне хватает обычно пару дней таких процедур - заложенность носа проходит, общее состояние улучшается. Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн - Быстро ставят на ноги!

Горчицатрон от насморка и кашля. Можно детям с 3 лет.

Елена 11 декабря, 2020 год
Никак не могла избавиться от кашля. Лор посоветовал самую обычную и давно забытую процедуру – попарить ноги в горчице. Я купила горчицу Горчицатрон в аптеке, так как это мне показалось более удобным для применения, да и содержание аллиловых масел в аптечной горчице выше. Каждый пакетик рассчитан на 1 процедуру. Всё чисто и нигде не просыпается, так как пакетики герметичные и... Читать отзыв Никак не могла избавиться от кашля. Лор посоветовал самую обычную и давно забытую процедуру – попарить ноги в горчице. Я купила горчицу Горчицатрон в аптеке, так как это мне показалось более удобным для применения, да и содержание аллиловых масел в аптечной горчице выше. Каждый пакетик рассчитан на 1 процедуру. Всё чисто и нигде не просыпается, так как пакетики герметичные и фольгированные, а это способствует ещё и тому, что горчица не выдыхается и не теряет своих свойств. С первой же процедуры я спала спокойно всю ночь и ни разу не кашлянула. А после второй кашель совсем прошёл. Ещё такие вот ножные ванны очень полезны для предотвращения простуды. При переохлаждении или при первых симптомах простуды парю ноги и всё, не разболеваюсь. Такие процедуры можно проводить деткам с 3 лет. Теперь Горчицатрон всегда в моей аптечке. Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн - Горчицатрон от насморка и кашля. Можно детям с 3 лет.

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood