Горчицатрон, как быстро вылечить насморк и кашель без лекарств - Отзывы о Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн

Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 13 просмотров
Думаю, что многие мамочки не любят давать своим деткам в лишний раз лекарства. Поэтому я при насморке и кашле использую парку для ног Горчицатрон. Использовать его можно для детей с 3-х лет. Покупаю ее в аптеке. Она продается в упаковке по 10 пакетиков. Один пакетик для одной ванночки. Разводить ванночки достаточно легко. При принятии они не жгут, сын никогда не жаловался на дискомфорт. Обычно я даю ему смотреть мультики или читаю книжку, чтобы он смог спокойно усидеть. После таких ванночку насморк проходит за несколько дней. Кстати, парить ноги можно и при переохлаждении для профилактики простуды. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Горчицатрон - горчица для принятия терапевтических ванн - Горчицатрон, как быстро вылечить насморк и кашель без лекарств

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Здравомед