Городработ (gorodrabot.ru) отзывы

Не понравился сайт

Татьяна 12 августа, 2020 год
Зарегестрировались, скинули скан ОГРН. Заблокировали аккаунт. Написали в СП почему, ответ сначала дали такой, что вакансии сетевого маркетинга они не размещают. На что мы ответили, что мы не сетевики и занимаемся грузоперевозками и причем тут сетевой маркетинг.. На что последовал ответ, что заблокировать они могут нас без объяснения причины. В итоге мы так и не поняли, что не так?! Ставлю... Читать отзыв Зарегестрировались, скинули скан ОГРН. Заблокировали аккаунт. Написали в СП почему, ответ сначала дали такой, что вакансии сетевого маркетинга они не размещают. На что мы ответили, что мы не сетевики и занимаемся грузоперевозками и причем тут сетевой маркетинг.. На что последовал ответ, что заблокировать они могут нас без объяснения причины. В итоге мы так и не поняли, что не так?! Ставлю 1 за сервис!

Не работает

Гость 20 июля, 2020 год
Я - работодатель, разместил вакансию, её отклонили, попросили прислать скан ОГРН. Мало того, что из личного кабинета с меня требуют указать ФИО, почту и пройти странную проверку, что я не робот, так ещё после этого всего, после того, как я прикрепил скан, так ещё потом пишет внутренняя ошибка сервера.

Качественный ресурс

Калиопа 6 ноября, 2019 год
Вышла из декретного отпуска и пришлось в срочном порядке искать работу. Решила воспользоваться сайтами по поиску работы. Нашла ГородРабот.ру. Красивый дизайн сайта. Вакансии на сайте выводятся с более 100 работных сайтов.
Сразу же минус - при поиске вакансий нельзя выставить фильтр вакансий по опыту работы. Это дико неудобно, так как на сайте много вакансий и просматривать каждую, требуется ли опыт - очень неудобно.
Разместила резюме на сайте. Для этого есть специальная форма для заполнения и для удобства пользователя даже видеоинструкция прилагается.
Отклик от работодателей был. Понравилось, что вакансии и резюме, размещаемые на ГородРабот, проходят модерацию. Это проверка человеком. То есть я могу быть уверена, что специалист проверил вакансию и это точно не мошенники.

Нормальный сайт для поиска работы

Марина Молоднякова 3 июля, 2018 год
Недавно сократили штат, пришлось искать новую работу. Зашла на этот сайт. Вполне удобный. Все вакансии собраны со многих сайтов. Есть фильтры для удобства. Жаль, что по Москве нет разделения на районы. Я Москву не очень знаю, приезжая, поэтому пришлось по каждой вакансии определять район, удобен ли он мне для того, чтобы добираться до работы. Резюме разместила, но откликов мало. Это... Читать отзыв Недавно сократили штат, пришлось искать новую работу. Зашла на этот сайт. Вполне удобный. Все вакансии собраны со многих сайтов. Есть фильтры для удобства. Жаль, что по Москве нет разделения на районы. Я Москву не очень знаю, приезжая, поэтому пришлось по каждой вакансии определять район, удобен ли он мне для того, чтобы добираться до работы. Резюме разместила, но откликов мало. Это не нравится.
В целом все неплохо сделано. Но требует доработки с откликом работодателей.

очень удобно

Гость 27 апреля, 2018 год
мне понравился данный сайт! очень удобно то, что выводит вакансии сразу с нескольких сайтов по трудоустройству

Сайты

Яндекс.Маркет