Городработ (gorodrabot.ru) отзывы клиентов

Городработ (gorodrabot.ru) отзывы клиентов

Хороший и удобный сайт

Гость 13 апреля, 2021 год
Зарегистрировались в качестве работодателя, очень удобный интерфейс. Бесплатное размещение! Быстро нашли сотрудников. Менеджеры быстро отвечают и помогают с вопросами!

Мошеннический сайт

Дмитрий 10 февраля, 2021 год
Наше предприятие более 26 лет занимается производством электроники конкурирующие ценами с китайскими аналогами. Разместили на этом сайте две простые рабочие вакансии с оплатой сдельно к 15000 руб. ( при 8 часовом дне ) и бесплатным обучением. Это немного выше МРОТ допускаемое по закону. Работа надомная для постоянно живущих в городе , в котором находится наше предприятие и... Читать отзыв Наше предприятие более 26 лет занимается производством электроники конкурирующие ценами с китайскими аналогами. Разместили на этом сайте две простые рабочие вакансии с оплатой сдельно к 15000 руб. ( при 8 часовом дне ) и бесплатным обучением. Это немного выше МРОТ допускаемое по закону. Работа надомная для постоянно живущих в городе , в котором находится наше предприятие и с доставкой необходимых материалов для работы под расписку на дом работающим. Полное обслуживающее обеспечение работников для их работы к их месту проживания. Такие наши работы востребованы у пенсионеров, многодетных женщин, инвалидов..

Заблокировали якобы по жалобе. Попытались выяснить что за жалоба?
( Звонят нам по вакансиям с других и государственных сайтов работ часто калымщики, шабашники, просто бездельники желающие ничего не делая получать огромные барыши )
Отвечали уклончиво всякой несуразицей. Затем модератор ответил наконец, что мы должны платить 25000 р. Это без учета доставки, комплектации материалов , других, в том числе временных затрат.

У хозяина этого сайта gorodrabot.ru есть еще другие аналогичные сайты : joblib.ru , labourex.ru . Он также и там удалил наши вакансии.

В тоже время . На этих сайтах присутствует огромное количество " вакансий " от мошенников предлагающих всякий обман , например, сборка авторучек, изготовление пуговиц, других ... ; интернет удаленных способов отъема денег у мам... Другие вакансии . У всех баснословно высокие оклады 60 - 90 тыс. руб. Очевидно, хозяин этих сайтов пытается повысить их рейтинг за счет этого.

Не связывайтесь этими мошенническими сайтами

Городработ (gorodrabot.ru) - Мошеннический сайт
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошь негатив

Отличный сайт!

Константин 2 октября, 2020 год
Зарегистрировался на сайте в качестве работодателя, получил бесплатные вакансии. После размещения была проверка данных, которую успешно прошел. Модерация заняла очень короткое время.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не требует затрат
Недостатки:
  1. нет таких

Не понравился сайт

Татьяна 12 августа, 2020 год
Зарегестрировались, скинули скан ОГРН. Заблокировали аккаунт. Написали в СП почему, ответ сначала дали такой, что вакансии сетевого маркетинга они не размещают. На что мы ответили, что мы не сетевики и занимаемся грузоперевозками и причем тут сетевой маркетинг.. На что последовал ответ, что заблокировать они могут нас без объяснения причины. В итоге мы так и не поняли, что не так?! Ставлю... Читать отзыв Зарегестрировались, скинули скан ОГРН. Заблокировали аккаунт. Написали в СП почему, ответ сначала дали такой, что вакансии сетевого маркетинга они не размещают. На что мы ответили, что мы не сетевики и занимаемся грузоперевозками и причем тут сетевой маркетинг.. На что последовал ответ, что заблокировать они могут нас без объяснения причины. В итоге мы так и не поняли, что не так?! Ставлю 1 за сервис!

Не работает

Гость 20 июля, 2020 год
Я - работодатель, разместил вакансию, её отклонили, попросили прислать скан ОГРН. Мало того, что из личного кабинета с меня требуют указать ФИО, почту и пройти странную проверку, что я не робот, так ещё после этого всего, после того, как я прикрепил скан, так ещё потом пишет внутренняя ошибка сервера.

Качественный ресурс

Калиопа 6 ноября, 2019 год
Вышла из декретного отпуска и пришлось в срочном порядке искать работу. Решила воспользоваться сайтами по поиску работы. Нашла ГородРабот.ру. Красивый дизайн сайта. Вакансии на сайте выводятся с более 100 работных сайтов.
Сразу же минус - при поиске вакансий нельзя выставить фильтр вакансий по опыту работы. Это дико неудобно, так как на сайте много вакансий и просматривать каждую, требуется ли опыт - очень неудобно.
Разместила резюме на сайте. Для этого есть специальная форма для заполнения и для удобства пользователя даже видеоинструкция прилагается.
Отклик от работодателей был. Понравилось, что вакансии и резюме, размещаемые на ГородРабот, проходят модерацию. Это проверка человеком. То есть я могу быть уверена, что специалист проверил вакансию и это точно не мошенники.

Нормальный сайт для поиска работы

Марина Молоднякова 3 июля, 2018 год
Недавно сократили штат, пришлось искать новую работу. Зашла на этот сайт. Вполне удобный. Все вакансии собраны со многих сайтов. Есть фильтры для удобства. Жаль, что по Москве нет разделения на районы. Я Москву не очень знаю, приезжая, поэтому пришлось по каждой вакансии определять район, удобен ли он мне для того, чтобы добираться до работы. Резюме разместила, но откликов мало. Это... Читать отзыв Недавно сократили штат, пришлось искать новую работу. Зашла на этот сайт. Вполне удобный. Все вакансии собраны со многих сайтов. Есть фильтры для удобства. Жаль, что по Москве нет разделения на районы. Я Москву не очень знаю, приезжая, поэтому пришлось по каждой вакансии определять район, удобен ли он мне для того, чтобы добираться до работы. Резюме разместила, но откликов мало. Это не нравится.
В целом все неплохо сделано. Но требует доработки с откликом работодателей.

очень удобно

Гость 27 апреля, 2018 год
мне понравился данный сайт! очень удобно то, что выводит вакансии сразу с нескольких сайтов по трудоустройству

Сайты

yell.ru