Городработ (gorodrabot.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Мошеннический сайт

Дмитрий 10 февраля, 2021 год
Наше предприятие более 26 лет занимается производством электроники конкурирующие ценами с китайскими аналогами. Разместили на этом сайте две простые рабочие вакансии с оплатой сдельно к 15000 руб. ( при 8 часовом дне ) и бесплатным обучением. Это немного выше МРОТ допускаемое по закону. Работа надомная для постоянно живущих в городе , в котором находится наше предприятие и... Читать отзыв Наше предприятие более 26 лет занимается производством электроники конкурирующие ценами с китайскими аналогами. Разместили на этом сайте две простые рабочие вакансии с оплатой сдельно к 15000 руб. ( при 8 часовом дне ) и бесплатным обучением. Это немного выше МРОТ допускаемое по закону. Работа надомная для постоянно живущих в городе , в котором находится наше предприятие и с доставкой необходимых материалов для работы под расписку на дом работающим. Полное обслуживающее обеспечение работников для их работы к их месту проживания. Такие наши работы востребованы у пенсионеров, многодетных женщин, инвалидов..

Заблокировали якобы по жалобе. Попытались выяснить что за жалоба?
( Звонят нам по вакансиям с других и государственных сайтов работ часто калымщики, шабашники, просто бездельники желающие ничего не делая получать огромные барыши )
Отвечали уклончиво всякой несуразицей. Затем модератор ответил наконец, что мы должны платить 25000 р. Это без учета доставки, комплектации материалов , других, в том числе временных затрат.

У хозяина этого сайта gorodrabot.ru есть еще другие аналогичные сайты : joblib.ru , labourex.ru . Он также и там удалил наши вакансии.

В тоже время . На этих сайтах присутствует огромное количество " вакансий " от мошенников предлагающих всякий обман , например, сборка авторучек, изготовление пуговиц, других ... ; интернет удаленных способов отъема денег у мам... Другие вакансии . У всех баснословно высокие оклады 60 - 90 тыс. руб. Очевидно, хозяин этих сайтов пытается повысить их рейтинг за счет этого.

Не связывайтесь этими мошенническими сайтами

Городработ (gorodrabot.ru) - Мошеннический сайт
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошь негатив

Не понравился сайт

Татьяна 12 августа, 2020 год
Зарегестрировались, скинули скан ОГРН. Заблокировали аккаунт. Написали в СП почему, ответ сначала дали такой, что вакансии сетевого маркетинга они не размещают. На что мы ответили, что мы не сетевики и занимаемся грузоперевозками и причем тут сетевой маркетинг.. На что последовал ответ, что заблокировать они могут нас без объяснения причины. В итоге мы так и не поняли, что не так?! Ставлю... Читать отзыв Зарегестрировались, скинули скан ОГРН. Заблокировали аккаунт. Написали в СП почему, ответ сначала дали такой, что вакансии сетевого маркетинга они не размещают. На что мы ответили, что мы не сетевики и занимаемся грузоперевозками и причем тут сетевой маркетинг.. На что последовал ответ, что заблокировать они могут нас без объяснения причины. В итоге мы так и не поняли, что не так?! Ставлю 1 за сервис!

Не работает

Гость 20 июля, 2020 год
Я - работодатель, разместил вакансию, её отклонили, попросили прислать скан ОГРН. Мало того, что из личного кабинета с меня требуют указать ФИО, почту и пройти странную проверку, что я не робот, так ещё после этого всего, после того, как я прикрепил скан, так ещё потом пишет внутренняя ошибка сервера.

Сайты

AVITO.ru