Горунчик Татьяна Александровнаx психолог отзывы

Горунчик Татьяна Александровнаx психолог

Татьяна Александровна профессионал в области детской психологии

Ирина 20 декабря, 2020 год
Попала к Татьяне Александровне на вебинар «Лечебная сила сказки», и там поняла что все проблемы решаемы. А их оказалось много, хотя малышу всего 3 года. И уже при первой встрече я получила много полезных советов и практических рекомендаций. Да, нам пришлось потрудиться, но главное результат. Очень советую методику Татьяны Горунчик для раннего психологического развития деток. С благодарностью, Антонина.

ребенку понравились занятия, а главное – есть результат

Гость 20 декабря, 2020 год
Водила сына к Татьяне Александровне перед школой, очень переживала сможет ли общаться с детьми, очень домашний ребёнок. В игровой форме проходило общение, весело, доверительно. Очень много практических рекомендаций получила я, поняла свои ошибки в воспитании, Татьяна стала для нас другом. И сейчас проходя мимо здания, где она работает, сын просит зайти порисовать и сочинить сказку. Мои друзья тоже приводят своих... Читать отзыв Водила сына к Татьяне Александровне перед школой, очень переживала сможет ли общаться с детьми, очень домашний ребёнок. В игровой форме проходило общение, весело, доверительно. Очень много практических рекомендаций получила я, поняла свои ошибки в воспитании, Татьяна стала для нас другом. И сейчас проходя мимо здания, где она работает, сын просит зайти порисовать и сочинить сказку. Мои друзья тоже приводят своих деток, очень эффективные занятия.

помогла решить нашу проблему

Гость 13 декабря, 2020 год
Привела своих близнецов к Татьяне Александровне с проблемой общения дома, ссоры из-за каждой мелочи, обиды, слёзы.. И какое же было мое удивление, когда с помощью сказкотерапии, придумывания с помощью картинок самостоятельных диалогов, мои детки пошли после урока держась за руки и смеясь. А через два дня у нас рисунок песком, уже ждут. Уверена, что наш психолог поможет создать дружелюбную атмосферу... Читать отзыв Привела своих близнецов к Татьяне Александровне с проблемой общения дома, ссоры из-за каждой мелочи, обиды, слёзы.. И какое же было мое удивление, когда с помощью сказкотерапии, придумывания с помощью картинок самостоятельных диалогов, мои детки пошли после урока держась за руки и смеясь. А через два дня у нас рисунок песком, уже ждут. Уверена, что наш психолог поможет создать дружелюбную атмосферу в семье. Спасибо.

специалист в своем деле

Гость 8 декабря, 2020 год
Всегда поражаюсь людям, которые могут с такой лёгкостью сразу найти общий язык с чужими детьми, особенно с моим букой-молчуном. Это я Татьяне Александровне, Вы большой профессионал и доброй души человек! Всего несколько занятий, да ещё и в игровой форме и мой ребёнок стал более общительным и дружелюбным! Вы для нас стали катализатором для дальнейшего обучения и подготовки к школе. Спасибо... Читать отзыв Всегда поражаюсь людям, которые могут с такой лёгкостью сразу найти общий язык с чужими детьми, особенно с моим букой-молчуном. Это я Татьяне Александровне, Вы большой профессионал и доброй души человек! Всего несколько занятий, да ещё и в игровой форме и мой ребёнок стал более общительным и дружелюбным! Вы для нас стали катализатором для дальнейшего обучения и подготовки к школе. Спасибо Вам и успехов.

прекрасный специалист

Ирина ) 8 декабря, 2020 год
Татьяна Александровна – профессионал с большой буквы. Ее методики арт- и сказко-терапии помогают ребенку не только раскрыться, но и позволяют развивать чувственный опыт, моторику и любознательность. И самое главное, что это воспринимается как игра, и ребенок не чувствует дискомфорта.

ее методики помогли справиться с проблемой

Гость 3 декабря, 2020 год
Надеюсь, моя удивительная история будет полезна тем, кто сомневается в возможностях психолога. Да да, в возможностях, которые превращаются в чудеса. Первый раз попали на приём к Татьяне Александровне, когда сыну было 11 лет, проблемы с психоэмоциональным развитием. Не буду описывать детали нашего восстановления, скажу лишь, когда мой Алёша стал посещать уроки Арт-терапии, он только стал выходить из тревожного состояния.

прекрасное

Гость 20 ноября, 2020 год
Обратилась к Татьяне Александровне с проблемой, которую сами не могли решить. У дочки сформировалась низкая самооценка, что сказывалось на отношениях с одноклассниками, появились навязчивые страхи. В результате нескольких консультаций, Татьяна Александровна смогла помочь дочке перестать оправдывать чьи-то ожидания и принимать себя такой какая есть. Появились подруги, её стали приглашать в кино и гости. Спасибо Вам! Буду надеяться, что моя... Читать отзыв Обратилась к Татьяне Александровне с проблемой, которую сами не могли решить. У дочки сформировалась низкая самооценка, что сказывалось на отношениях с одноклассниками, появились навязчивые страхи. В результате нескольких консультаций, Татьяна Александровна смогла помочь дочке перестать оправдывать чьи-то ожидания и принимать себя такой какая есть. Появились подруги, её стали приглашать в кино и гости. Спасибо Вам! Буду надеяться, что моя девочка сможет стать счастливой.

Животное не умеющая нормально себя вести

Елена 12 ноября, 2020 год
Бьёт детей, кричит, нецензурно выражается. Вообще имеются вопросы к её псизическому состоянию и диплома. Я в шоке от этой женщины.

От детей подальше.

Ирина 10 марта, 2020 год
Пришли с дочерью в развивающий центр Мир. Занимались с разными педагогами.
В один неудачный день попали к Татьяне. Поначалу занимались играми, развивашками..дети маленькие, требуют к себе внимания. У Яночки что-то не получалось..вместо объяснения Татьяна ударила мою дочь по рукам. Весь вечер ребенок провел в слезах.
И мы потратили множество времени чтобы вернуть доченьке веру в себя и интерес к занятиям....
Жалоба... Читать отзыв
Пришли с дочерью в развивающий центр Мир. Занимались с разными педагогами.
Жалоба написана.
Центру не мешала бы служебная проверка на проф пригодность педагогов.

Ужастный психолог

Виктория 28 ноября, 2019 год
Пригласила эту шарлатанку к себе домой! Такая она шарлатнка, какое психологичестое образование она может иметь?????Честно вот я не знаю, как это полностью описать, но я попросила помочь её пообщаться с моим сыном и что в свою очередь она сделала, попросила чай налить, покурить и потом домой пошла, вот и весь сеанс... Ах, да сказала что это мы виноваты что наш... Читать отзыв Пригласила эту шарлатанку к себе домой! Такая она шарлатнка, какое психологичестое образование она может иметь?????Честно вот я не знаю, как это полностью описать, но я попросила помочь её пообщаться с моим сыном и что в свою очередь она сделала, попросила чай налить, покурить и потом домой пошла, вот и весь сеанс... Ах, да сказала что это мы виноваты что наш ребенок тупой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одним минусы от этого ебан*го психолога

Медицина

Центр современной медицины