Гостевой дом Театральный, Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гостевой дом Театральный, Сочи

Одним словом просто Ужас)

Гость 31 мая, 2023 год
Хозяйка данного дома относится к вымирающему сословию сочинских флибрустьеров волею судьбы, оказавшихся на побережье Черного моря. Указанный факт дает позволяет ей относиться к арендующим ее жилье с полным пренебрежением. Гордый нрав не позволяет организовать процесс аренды жилья по нормальным условиям. Сам факт этой аренды, по мнению хозяйки дома, является достаточным и предполагает необходимость преклонения перед ней всех остальных простолюдинов, по... Читать отзыв Хозяйка данного дома относится к вымирающему сословию сочинских флибрустьеров волею судьбы, оказавшихся на побережье Черного моря. Указанный факт дает позволяет ей относиться к арендующим ее жилье с полным пренебрежением. Гордый нрав не позволяет организовать процесс аренды жилья по нормальным условиям. Сам факт этой аренды, по мнению хозяйки дома, является достаточным и предполагает необходимость преклонения перед ней всех остальных простолюдинов, по счастливому совпадению узнавших о существовании "Дома на Театральной". За 45 т.р. в неделю вы можете получить 2-этажный "особняк", находящийся в центре города с пафосной отделкой стен вагонкой, полом из фальшивого мрамора и резной мебелью из ближайшего ИТУ. Владельцы недвижимости не потрудились обеспечить дом для недельного проживания 6 человек даже туалетной бумагой. Разномастная посуда и столовые приборы 90-х годов, непонятного происхождения холодильник и газовая плита, неработающий камин и непостижимым образом оказавшийся в доме для аренды концертный рояль, а также разваливающаяся столовая мебель. Именно на такой перечень "комфортной среды" может рассчитывать зазевавшийся житель Екатеринбурга или Липецка, попади на его глаза данное объявление. Помимо указанной обстановки , дом оборудован сауной, но пользоваться ей можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ ХОЗЯЙКИ И СНЯТИЯ ПОКАЗАНИЯ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ (до и после использования). Привет простакам из Финляндии, позволяющим этим страшным, грубым и неотесанным людишкам не из Сочи, топить баню сколько им захочется. Забитые стоки в душе и отсутствие занавески в ванной 2-го этажа это мелочи.
И главное, дом заточен и снабжен большим количеством старого хлама, используемого хозяйкой для выставления претензий наивным чудакам, проживающим в доме. Владелица дома изрядно поднатарела во взыскании ущерба. В ход идут обман, оскорбления и венцом всего являются обвинения во всех возможных прегрешениях. Мне повезло в отношении меня ограничились пьянством и чревоугодием.
Неуважаемая владелица "элитной недвижимости в центре города-курорта Сочи"!
Ваши воззрения на качество оказания услуг по организации отдыха остались на уровне 90-х годов прошлого столетия. Знаю, что изменить свое отношение к "туристам" Вам не дано. Но если Вам действительно важны те предметы интерьера, за которые Вы так переживаете, то уберите из дома. Заключите договор на вывоз мусора, а не заставляйте жильцов утилизировать его посредством рассовывания по урнам в ближайшем сквере. Мы не гордые, мы дошли до ближайшего контрейнера. Почините двери, они ужасны.Замените просиженные за 20 лет стулья хотя бы на ИКЕЮ. И уж, тем более, не лгите, что их ремонт обходится в 5 000 рублей за единицу.
А вместо Ваших истерически-мошеннических действий с залоговым платежом по якобы сломанным стульям, где Вы совершенно забыли о сделанном Вам в присутствии, как минимум 3 взрослых человек замечании об их плохом состоянии, введите справедливую плату за уборку помещений.

Неприятно проведенный отдых

Виталий 29 мая, 2023 год
Отпуск на море мы задумали задолго до самой поездки. Выбран месяц июль 2022 года.... Но что то пошло не так как было задумано ранее и планы резко поменялись,, но душа требует все таки отдыха на море решили не отказываться, а поменять месяц с летнего на весенний, у мужа первая половина отпуска в апреле. Интересно было весной никогда не отдыхали только... Читать отзыв Отпуск на море мы задумали задолго до самой поездки. Выбран месяц июль 2022 года.... Но что то пошло не так как было задумано ранее и планы резко поменялись,, но душа требует все таки отдыха на море решили не отказываться, а поменять месяц с летнего на весенний, у мужа первая половина отпуска в апреле. Интересно было весной никогда не отдыхали только лето... Но все бывает в первый раз.

С января - февраля начала просматривать различные сайты и искать варианты. Глаз упал на этот с виду уютный и красивый дом. Домик за свою цену был просто отличным, поэтому мы практически без раздумия забронировали и скинули предоплату в размере 10000 тыс рублей. Когда мы прилетели в Сочи и добрались до дома нас ожидали какие то, блин, приключения! Честное слово, я видела несколько негативных отзывов про этот дом и странноватую хозяйку, но я не думала что будет настолько плачебно! Когда мы приехали (а приехали мы во-время) мы ждали "Ларису" полтора или два часа, потому что она не могла приехать из за других жильцов, которым она показывала дом( Мы вообще с этого выпали). После того, как она удосужилась приехать и выдать нам ключи от дома, на все наши просьбы по поводу того, чтобы показать дом она непонятно отнекивалась и сводила все к тому, что у нее нет на это времени, так же по её мнению МЫ приехали раньше на 2.5 часа и сломали ей весь какой-то график. В общем еле как мы заполнили договор (человек она трудный, это было реально сложно) и разошлись. После всего этого мы были голодны, поэтому скинули вещи в доме и пошли прогулялись до ближайшего магазина, толком не посмотрев весь дом. Вернувшись ближе к вечеру и разбирая вещи мы пришли в ужас. В доме неприятно воняет, да именно воняет, рыбой и тухлыми яйцами, пол в доме вообще никто не мыл! Мы позвонили хозяйке и пожаловались на эти неудобства, на что получили ответ - Помойте полы и откройте окна. Хорошо, я не спорю, ответ по делу, НО ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, я уже молчу о пожелтевших простынях и посуде, почему нельзя было позаботиться об этом раньше? То есть хозяйка даже не знает о состоянии ее имущества и сдает его. Так же у нее есть очень необычная странность - Она может названивать тебе по 100 раз в день, по любой мелочи, но если ты ей позвонишь больше 3-х раз за день, или вообще напишешь ей ночью, то она приедет и будет скандалить наплевав на свои и твои дела. В общем нервы мы помотали во время этого отдыха знатно, никому не советую наткнуться на такой "пентхаус". Гостевой дом находится на Пионерской 10/1.

Скандальные хозяева

Азамат Ибрагимов 9 апреля, 2023 год
прошлом году в сентябре поехали на отдых в Сочи. Все как обычно - нашли гостевой домик рядом с морем и скинули предоплату в размере 5-ти тысяч рублей. Дальше все было благополучно, домик на фотографиях был уютный, симпатичный и красивый. По месту прибытия домовладелица - Лариса, как она себя представила, отказалась показать нам домик (ссылаясь на то, что она сильно торопится)... Читать отзыв прошлом году в сентябре поехали на отдых в Сочи. Все как обычно - нашли гостевой домик рядом с морем и скинули предоплату в размере 5-ти тысяч рублей. Дальше все было благополучно, домик на фотографиях был уютный, симпатичный и красивый. По месту прибытия домовладелица - Лариса, как она себя представила, отказалась показать нам домик (ссылаясь на то, что она сильно торопится) и решила перейти сразу к заполнению документов. Нас это не очень то и смутило, поэтому после заполнения мы отдали деньги за весь срок проживания.
Когда мы увидели "уютный дом" в живую, то пришли в ужас. Вкратце - везде была пыль, последний раз приберали месяц назад. Мы сразу же написали Ларисе по поводу этого и попросили вернуть деньги, потому что звонки она не принимала. На что был неоднозначный ответ - Я занята поговорим позже. Вскоре мы дозвонились до хозяйки и услышали ответ, что всю сумму нам не вернут и возьмут 10.000 рублей как за неустойку, мол мы слишком рано сьехали. С горем по-полам мы вернули все деньги и уехали из этого злосчастного дома.
Обходите этот дом стороной. Адрес Пионерская 10/1. Гостевой дом на Театральной

Плохое обслуживание

Мария Васильевна 2 марта, 2023 год
Отпуск был запланирован с 10.07.22 по 17.07.22. Все ждали с нетерпением, особенно дети. Забронировали домик за месяц и внесли предоплату - 5000 руб. Мы приехали рано утром в 7 часов утра уставшие, нас встретила хозяйка - Лариса, она показалась нам достаточно вежливой и порядочной женщиной, попросила внести всю сумму за все дни проживания, и 10.000 рублей страховку, которые она вернет... Читать отзыв Отпуск был запланирован с 10.07.22 по 17.07.22. Все ждали с нетерпением, особенно дети. Забронировали домик за месяц и внесли предоплату - 5000 руб. Мы приехали рано утром в 7 часов утра уставшие, нас встретила хозяйка - Лариса, она показалась нам достаточно вежливой и порядочной женщиной, попросила внести всю сумму за все дни проживания, и 10.000 рублей страховку, которые она вернет по отьезду. Без задней мысли мы оплатили хозяйке всю сумму. После внесения оплаты за 6 суток + страховку мы начали располагаться, в номере было не совсем уютно и комфортно: в номере было не совсем чисто, уборку пыли произвели только с видимых поверхностей, было всего два полотенца не первой свежести, туалетная бумага самого низкого качества. В туалете полная антисанитария - плесень между плиток, постоянная сырость!! Вай-фай по всему дому был ужасный на столько, что пользоваться им было вообще невозможно, так же сменное постельное белье застиранное и пожелтевшее, посуда со сколами, как будто досталась ей от бабушки! На все претензии к недостоверной информации предложенной на сайте, Лариса всячески избегала разговора с нами. По отъезду 10.000 залога нам хозяйка так и не вернула, сказав, что мы сломали ей стиральную машинку, но как именно мы ее сломали, она нам не смогла пояснить. Наше предположение, что эта поломка от износа.

Ужасный сервис в Сочи, Краснодарский край

Надежда Алексеевна 27 января, 2023 год
В первую очередь очень специфичный запах по всему дому, так же убитая столетняя мебель, которую по ощущениям собирали по всем помойкам Сочи.

Очень скандальная домовладелица (Лариса). Ежедневные проверки мебели, трясутся за все! А если вы что либо сломаете (хотя там и так все разломано), то обычной оплатой вещи вам конфликта не избежать!

Вместо отдыха получили просто нервотрепку! Не повторяйте наших ошибок!!

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2