Одним словом просто Ужас) - Отзывы о Гостевой дом Театральный, Сочи

Гостевой дом Театральный, Сочи
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 1294 просмотра
Хозяйка данного дома относится к вымирающему сословию сочинских флибрустьеров волею судьбы, оказавшихся на побережье Черного моря. Указанный факт дает позволяет ей относиться к арендующим ее жилье с полным пренебрежением. Гордый нрав не позволяет организовать процесс аренды жилья по нормальным условиям. Сам факт этой аренды, по мнению хозяйки дома, является достаточным и предполагает необходимость преклонения перед ней всех остальных простолюдинов, по счастливому совпадению узнавших о существовании "Дома на Театральной". За 45 т.р. в неделю вы можете получить 2-этажный "особняк", находящийся в центре города с пафосной отделкой стен вагонкой, полом из фальшивого мрамора и резной мебелью из ближайшего ИТУ. Владельцы недвижимости не потрудились обеспечить дом для недельного проживания 6 человек даже туалетной бумагой. Разномастная посуда и столовые приборы 90-х годов, непонятного происхождения холодильник и газовая плита, неработающий камин и непостижимым образом оказавшийся в доме для аренды концертный рояль, а также разваливающаяся столовая мебель. Именно на такой перечень "комфортной среды" может рассчитывать зазевавшийся житель Екатеринбурга или Липецка, попади на его глаза данное объявление. Помимо указанной обстановки , дом оборудован сауной, но пользоваться ей можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ ХОЗЯЙКИ И СНЯТИЯ ПОКАЗАНИЯ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ (до и после использования). Привет простакам из Финляндии, позволяющим этим страшным, грубым и неотесанным людишкам не из Сочи, топить баню сколько им захочется. Забитые стоки в душе и отсутствие занавески в ванной 2-го этажа это мелочи.
И главное, дом заточен и снабжен большим количеством старого хлама, используемого хозяйкой для выставления претензий наивным чудакам, проживающим в доме. Владелица дома изрядно поднатарела во взыскании ущерба. В ход идут обман, оскорбления и венцом всего являются обвинения во всех возможных прегрешениях. Мне повезло в отношении меня ограничились пьянством и чревоугодием.
Неуважаемая владелица "элитной недвижимости в центре города-курорта Сочи"!
Ваши воззрения на качество оказания услуг по организации отдыха остались на уровне 90-х годов прошлого столетия. Знаю, что изменить свое отношение к "туристам" Вам не дано. Но если Вам действительно важны те предметы интерьера, за которые Вы так переживаете, то уберите из дома. Заключите договор на вывоз мусора, а не заставляйте жильцов утилизировать его посредством рассовывания по урнам в ближайшем сквере. Мы не гордые, мы дошли до ближайшего контрейнера. Почините двери, они ужасны.Замените просиженные за 20 лет стулья хотя бы на ИКЕЮ. И уж, тем более, не лгите, что их ремонт обходится в 5 000 рублей за единицу.
А вместо Ваших истерически-мошеннических действий с залоговым платежом по якобы сломанным стульям, где Вы совершенно забыли о сделанном Вам в присутствии, как минимум 3 взрослых человек замечании об их плохом состоянии, введите справедливую плату за уборку помещений.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гостиницах

Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Гостевой дом Театральный, Сочи
Гостевой дом Театральный, Сочи

Гостиницы

Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.8
535 отзывов
Роял Зенит
Роял Зенит

Рейтинг: 5
123 отзыва
Гостиница Роял Зенит II
Гостиница Роял Зенит II

Рейтинг: 5
8 отзывов
Royal Zenith 2
Royal Zenith 2

Рейтинг: 5
12 отзывов
АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Рейтинг: 1.8
9 отзывов
Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Рейтинг: 5
4 отзыва
Miles Apart
Miles Apart

Рейтинг: 5
1 отзыв
Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2

Рейтинг: 5
8 отзывов