Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Райский уголок

Юлия 5 августа, 2021 год
Добрый день отдыхающие, кто уже отдохнул и кто собирается в Гагру, в этот замечательный дом с радушными ХОЗЯЕВАМИ! ЛЮДИ, что Вы пишите, я обращаюсь к ГОРЕ-ОТДЫХАЮЩИМ, если Вам не понравились ХОЗЯЕВА, у каждого гостя данного дома есть право забрать деньги и уйти в другой, Вам вернут деньги и никто Вас останавливать не будет. Я останавливаюсь в этом доме вместе... Читать отзыв Добрый день отдыхающие, кто уже отдохнул и кто собирается в Гагру, в этот замечательный дом с радушными ХОЗЯЕВАМИ! ЛЮДИ, что Вы пишите, я обращаюсь к ГОРЕ-ОТДЫХАЮЩИМ, если Вам не понравились ХОЗЯЕВА, у каждого гостя данного дома есть право забрать деньги и уйти в другой, Вам вернут деньги и никто Вас останавливать не будет. Я останавливаюсь в этом доме вместе с семьей на протяжении последних 12-ти лет и другого дома мне не надо. Дом находится в районе, где есть необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок. Очень тихое и красивое место с видом на горы и цитрусовые сады, до моря идти минут 8 через реликтовую рощу, где Вы можете просто посидеть и подышать чудным ароматом исходящим от деревьев, вот Вам и ароматерапия бесплатная, что касается экскурсий, которые предлагают ХОЗЯЕВА, Вас никто не заставляет с ними ехать, но если Вы хотите увидеть самые красивые места Абхазии, которые городские экскурсии просто до них не доезжают или просто не останавливаются, то подумайте сами кого выбрать! Я желаем всем ОТДЫХАЮЩИМ и кто собирается в Гагры для отдыха читая эти отзывы ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА И НЕ БОЙТЕСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЭТОМ ДОМЕ, красивый двор, доброжелательные хозяева, кухня в Вашем распоряжении со всей необходимой посудой, мангал, беседки, фонтан. ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
Недостатки:
  1. Неумолимо быстро бежит время находясь в этом райском уголке

Живописный сад и добрые,приветливые хозяева!!!

Ольга Костюнина 4 августа, 2021 год
Доброго времени суток уважаемые туристы и отдыхающие! Прочитав отзывы по Лакобы д 56 была возмущена таким отношением гостей к хозяевам. Мы останавливаемся у Светланы и Сергея с 2017 г,то что понаписали горе-туристы это сущий бред.Светлана Васильевна и Сергей Михайлович самые добрые,приветливые всегда идущие на контакт люди,встречали нас с аэропорта,возили на экскурсии,также ездили по ночной Гагре все было просто супер,чистота... Читать отзыв Доброго времени суток уважаемые туристы и отдыхающие! Прочитав отзывы по Лакобы д 56 была возмущена таким отношением гостей к хозяевам. Мы останавливаемся у Светланы и Сергея с 2017 г,то что понаписали горе-туристы это сущий бред.Светлана Васильевна и Сергей Михайлович самые добрые,приветливые всегда идущие на контакт люди,встречали нас с аэропорта,возили на экскурсии,также ездили по ночной Гагре все было просто супер,чистота в номерах и наличии посуды на кухне говорит о том,что хозяева готовятся тщательно к приему постояльцев,а сколько было вложено в этот неописуемый красивый сад и ухоженный двор-это же все для вас отдыхающие.То,что касается перебоев с водой и кондиционеров в номере,это проблемы если даже и существуют,то это временное явление так как от бытовой техники не знаешь,что можно ожидать,а так как в Абхазии вода работает от электричества т.е насосная станция качает бойлер и подает воду,но к сожалению не все туристы знают эти тонкости к сожалению от хозяев это не зависит.Периодически прочитываю отзывы туристов и просто нахожусь в шоке от людей.Уважаемые гости приезжайте на Лакобы д 56 не пожалеете,комфортный отдых и приветливая пара Светлана и Сергей встретят,проводят,все расскажут,покажут.Мы с мужем ни разу за эти года не пожалели,что приехали,еще и по 18 литров вкусной чачки увозим в свой город Казань,угощаем друзей,родственников все в восторге.
Достоинства:
  1. Все на 5+
Недостатки:

Чтобы жизнь медом не казалась:)

Саша 31 июля, 2021 год
Такое ощущение, что хорошие отзывы пишет сама хозяйка, во время нашего отдыха были недовольны все отдыхающие. К самой домовой территории никаких претензий нет, все красиво и ухожено, везде цветы, аккуратно. Хозяин дома встретил на ж/д вокзале, за это спасибо ему, так-как в Гагре особо не ориентировались. В первый день тебе улыбаются, показывают дом, мы даже фотографировались на втором этаже, на... Читать отзыв Такое ощущение, что хорошие отзывы пишет сама хозяйка, во время нашего отдыха были недовольны все отдыхающие. К самой домовой территории никаких претензий нет, все красиво и ухожено, везде цветы, аккуратно. Хозяин дома встретил на ж/д вокзале, за это спасибо ему, так-как в Гагре особо не ориентировались. В первый день тебе улыбаются, показывают дом, мы даже фотографировались на втором этаже, на этом балконе с красивым видом. Предлагают тебе сразу номер подороже, мы отказались. Потом, предлагают экскурсии, мол муж может отвезти на машине, так-как нас было 5 человек, нам показалось это неудобным, тем более, что на других экскурсиях есть экскурсовод, который вам все рассказывает, а не просто возит. Когда мы отказались от вина, которое продают хозяева, и далее по списку, от стирок, а стали сами стирать, мы почувствовали изменения в отношении к нам, решили не говорить об экскурсии на которую мы завтра едем, вечером нас встретила хозяйка, с недовольным видом и говорит:"Вы что на экскурсию ездили? " Мы ответили:"Нет", - но я думаю она нам не поверила. В номере у нас был не кондиционер, а вентилятор, была такая жара, что приходилось его направлять на себя. В другой номере, кондиционер на ладан дышал, купили его ещё при царе-Горохе, 100- летняя модель. Номер был аккуратным, в доме, добавляю справедливости ради. Когда мы один раз разговаривали и я мужа спросила:"Не пойму, куда мы деньги положили",- через две минуты к нам постучалась хозяйка и говорит:"Ну что, вы деньги нашли? ", - было такое странное чувство. Стены, как из картона, как-будто мы с ними вместе живем, слышно, как они разговаривают. В душевую -очередь, в туалет - очередь, постирать - очередь, приготовить еду
- очередь, возможно ты третий, но есть хочется сейчас. Пластиковых столиков было много, вроде хватало. Теперь я знаю, что это окраина Гагры, на дорогу выходишь через туннель, никуда не дойдешь, только на маршрутке, а это тоже деньги, все дискотеки, кафе, набережная, где кипит жизнь, в том числе и до 12 часов ночи, очень далеко, нужно искать такси. Мы ездили один раз и то боялись, что так поздно не найдем такси. Рядом заброшенные здания, какой-то котлован с водой и утопленной кошкой, идти по какой-то тропинке засыпанной разбитыми стёклами, с магазина идёшь в темноте, правда рядом есть и аптека, и все продукты, можно дойти до рынка, море прекрасно, народа на пляже меньше, чем в центре. Все бы это ничего, но хозяйка, как надзиратель, все слышит, все видит, за всеми следит, часто находится на кухне или просто за всеми смотрит, сидя на стуле. Ощущение, что ты в колонии, хотя заплатил деньги. Потом, причитывает сколько мы льем воды, как мы ей должны быть благодарны, как нам повезло, что она россиянка, хотя люди, которые с нами ехали, поселились у местных, и были очень довольны, им даже фрукты разрешали собирать, вином угощали. День на 4-5 мы захотели съехать, потому-что это было невыносимо, но она сказала, что удержит достаточно большую сумму денег, она же терпит убытки, мол никого не найдёт, и мы всё-таки остались. Считали дни до отъезда. В наш заезд не было никаких шумных алкоголиков, о которых здесь пишут, все семейные пары, одна девушка сильно обгорела, не выходила весь отпуск из номера, была пара с детьми, беременная девушка, и даже её доставала эта хозяйка. Вообщем, впечатление крайне негативное. Потом, мы смотрели, как она заводит новых отдыхающих, лебезит перед ними, нащупывает сколько сможет продать своих экскурсий и выманить денег за свой платный мини-бассейн, в которых купаются поминутно и за деньги, вся такая добрая, и все всё понимали, наблюдая за этим спектаклем. Причем, все отдыхающие с нами сказали, что напишут негативный отзыв, но все эти отзывы удаляли, через какое-то время, оставляли только хвалебные. Надо ли говорить, что мы уезжали с улыбками на лицах, "уносили ноги". После, отдыхали в Гагре, частный сектор, возле отеля Алекс-Бич, хозяева адекватные, интеллигентные, местные жители, все рядом, ехать никуда не нужно, можно пешком дойти, до моря 5 минут, вид прекрасный, никто к тебе в душ не стучал, хочешь в час ночи мойся, хочешь в два. Хозяева порядочные, все расскажут, все покажут. Предоставляли мангал, дрова дали для шашлыков, ставили туалетную бумагу, мыло. Много посуды, тарелок, столов, мы даже с соседями почти не сталкивались, куда хочешь, туда и иди, кондиционер хороший, телевизор, вай-фай, качели, хозяева ничего не навязывали. Были на экскурсии, проезжали этот дом, он у черта на куличках, очень далеко, в не уютном месте, радовались, что мы уже не там сняли жилье. Согласны со всеми плохими отзывами, поддерживаем.

Наглое враньё гостей!

Андрей, Татьяна 31 июля, 2021 год
Добрый день, уважаемые туристы. Мы обращаемся к писакам, которые проживают 13 дней в доме ни с кем не поздоровались, не общались, а сидели в номере из подтишка наблюдали, собирали негатив.Так бессовестно разговаривать с хозяевами,как вы, грубить гостям, ещё никогда не встречали такого хамства.Мы отдыхали с вами в одно и тоже время и были свидетелями всего происходящего.Вас никто не поддержал,а мне... Читать отзыв Добрый день, уважаемые туристы. Мы обращаемся к писакам, которые проживают 13 дней в доме ни с кем не поздоровались, не общались, а сидели в номере из подтишка наблюдали, собирали негатив.Так бессовестно разговаривать с хозяевами,как вы, грубить гостям, ещё никогда не встречали такого хамства.Мы отдыхали с вами в одно и тоже время и были свидетелями всего происходящего.Вас никто не поддержал,а мне вообще хотелось морду твоему рыжему набить за хамство.Все прекрасно в этом доме, чисто, красиво, уютно.Все зависит от вашего поведения.Кндиционеры прекрасно охлаждают, вы не умеете пользоваться.Для начала нужно было закрыть окна и двери, а потом получать прохладу.От своей тупости страдали.За 700 руб в сутки вы сервисом не довольны? Езжайте в отель, там вас будут облизывать, а не жалуетесь на частный сектор.Почему красивую дорогу не засняли, через каждые 100 м. выходы к морю,выбирай любую.Но вам нужно было собрать только плохое.Гости вам мешали,не нравилось,вы ворчали, дети чужие ,рядом проживали, тоже мешали вам.Где ваша культура?Забыли в бараках Архангельска? Стыдно нам за вас, за ваше хамское поведение!
Достоинства:
  1. Всё прекрасно, море рядом,дорога ровная, гостевой дом на редкость ухожен, самые лучшие воспоминания об отдыхеСпасибо.
Недостатки:
  1. Минусов по отношению к хозяевам нет.Минусы в поведении гостей.

Вранье сплошное

Анастасия 30 июля, 2021 год
Ну вот и пришло время написать отзыв про нашу поездку в Абхазию. Море и солнце 5+. А вот с жильем нам не повезло. Жилье бронировала марте, хозяйка Светлана расписывала достоинства отдыха именно у них. Для нас было важно: удобства в номере, кондиционер, расстояние до моря!!!
По итогу:
1. адрес жилья на карте сайтов «Едем в гости»... Читать отзыв
По итогу:
1. адрес жилья на карте сайтов «Едем в гости» и «Хочу на юга» указан не правильно, реально жилье находится на много дальше от моря 1,1 км (скрин яндекс карт прилагаю), так же далеко от центра, ноги сотрешь чтобы дойти.
2. было сказано что до моря идем мы по эвкалипловой роще, это капец, по пути 1 -2 эвкалипта а в остальном горы строительного мусора, ноги можно переломать (фото прилагаю), стоки канализации, естественно со всеми ароматами.
3. кондиционер свою основную функцию не выполняет, либо потому что его не заправили или от старости самого кондиционера.
4. древние матрацы на кровати, металлические пружины впиваются везде.
5. горячая вода была, но напор воды отсутствовал напрочь!
6. Двор ухоженный, на кухне есть все необходимое — это наверное единственное к чему нет вопросов!
7. Хозяйка Светлана ходила по пятам за всеми отдыхающими, не так сидишь, не так стоишь, не так воду включил, не выключил кондиционер, почему свет горит и тд ну очень назойливая хозяйка, все вокруг плохие: Армяне, Абхазы, отдыхающие - которые специально портят им имущество, одни они хорошие — ну очень смешно слушать . А когда в нашем номере сломалась ручка, хозяин Сергей — предложил мне отвертку, для того чтоб я сама раскрутила эту ручку и починила её((((((, тут я вообще выпала !!!

Вывод: Мы путешествуем 15 лет, и много где бывали, но с таким мы столкнулись ВПЕРВЫЕ!!! Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра - Вранье сплошное Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра - Вранье сплошное Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра - Вранье сплошное Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра - Вранье сплошное Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра - Вранье сплошное Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра - Вранье сплошное

Отличное место

Рамиля 25 июля, 2021 год
В данное время отдыхаем в этом гостевом доме.Не понимаю почему пишут плохие отзывы.Порядок,чистота,прекрасная кухня,где все имеется,чистые туалет и душевая.Никто не контролирует и не ходит по пятам,дали ключ от калитки- приходи и уходи в любое время.Красивый ,уютный двор. Собачка милая,не мешает она никому,кто пишет просто вы не любите животных наверное.Жилье впритык к морю,в другом ценовом диапазоне,надо было там снимать.К морю идёт... Читать отзыв В данное время отдыхаем в этом гостевом доме.Не понимаю почему пишут плохие отзывы.Порядок,чистота,прекрасная кухня,где все имеется,чистые туалет и душевая.Никто не контролирует и не ходит по пятам,дали ключ от калитки- приходи и уходи в любое время.Красивый ,уютный двор. Собачка милая,не мешает она никому,кто пишет просто вы не любите животных наверное.Жилье впритык к морю,в другом ценовом диапазоне,надо было там снимать.К морю идёт тротуар,минут 15 идти,мы например рады ,что можем хоть пешком походить,а то жизнь вечно на машине.Я,думаю,как ты себя ведёшь в гостях,так и относятся к тебе.Можно и выпить на отдыхе,но в пределах разумного,и не мешая никому.
Достоинства:
  1. Чистота,порядок,приветливые хозяева,встретили на границе,повели к морю .показали дорогу.Номера чистые,никаких претензий.

Отличный отдых!!!

Анна и Анатолий 15 июля, 2021 год
Мы приехали в первый раз, ожидание и реальность подтвердились!!! Приветливые, доброжилательные хозяева, очень красивый, ухоженный и удобный двор. Для комфортного проживания есть всё необходимое. Магазины, пляж, рынок, набережная до всего можно добраться как пешком так и на такси. Нам очень понравилось, мысли о повторном приезде ЕСТЬ!!! Большое спасибо Светлана и Сергей!!!

Прекрасный отдых

Танечка 15 июля, 2021 год
Отдыхаем у Светланы с Сергеем не первый год. Приезжаем на долго. Все просто замечательно! Хозяева просто супер! Никого не слушайте, едьте смело! БОЛЬШОЙ, КРАСИВЫЙ ДВОР! ПРИРОДА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, ГОРЫ, ВОЗДУХ, МОРЕ ЧИСТОЕ!

Алексей г. Калуга

Алексей г.Калуга 14 июля, 2021 год
Хочу оставить хороший отзыв об отдыхе у Светланы и Сергея по ул Лакоба 56. Очень гостеприимные,добродушные хозяева. Ухоженная,чистая и красивая территория,уютные номера.Есть место под парковку автомобиля.У нас, от отдыха остались очень хорошие впечатления и приятные воспоминания.Огромное Вам спасибо.

Невоспитанные гости.

Гость 8 июля, 2021 год
Решила написать опровержение отрицательным последним отзывам. Одинокие женщины пенсионного возраста это действительно отстой.Как можно писать,что хозяева плохие,а как вы себя вели в гостях.Опишите,как вы напивались до дури,мазали дермом в туалете, за собой не убирали.Курили в номере,что проветривания несколько суток после вас.Как в пьяном угаре сломала Марина приставку с ресивером.Прихрдила Ольга домой пьяная во втором часу ночи и всех гостей... Читать отзыв Решила написать опровержение отрицательным последним отзывам. Одинокие женщины пенсионного возраста это действительно отстой.Как можно писать,что хозяева плохие,а как вы себя вели в гостях.Опишите,как вы напивались до дури,мазали дермом в туалете, за собой не убирали.Курили в номере,что проветривания несколько суток после вас.Как в пьяном угаре сломала Марина приставку с ресивером.Прихрдила Ольга домой пьяная во втором часу ночи и всех гостей поднимала и хозяев тоже.Все их не устраивало.Ненавидели гостей с детьми.Им хотелось,чтобы их не было.Я не ожидала,что наградив хозяевам и гостя м можно писать гадости, если сами по уши в дерьме.Каких 3 км до центра,море рядом, но если быть пьяными, не ппросыхая, конечно покажется все далеко.После вашего отъезда больше одиноких пенсионерок не принимаем.Бессовестные взрослые женщины, жизнь у вас не сложилась,семьи нет,вы обозлпны на весь мир!Опомнитесь!
Достоинства:
  1. Всё прекрасно
Недостатки:
  1. Без культурные гости

Ужас ужасный!

Марина 8 июля, 2021 год
Называя вещи своими именами, по этому адресу, который указан на сайте неправильно, селиться не рекомендую вообще!! Это концлагерь! Туристы должны ходить строем и по одной половичке! Убирать у себя в номере, на кухне и т.п. , вплоть до чистки общественного унитаза САМОСТОЯТЕЛЬНО !!! По двору спокойно гуляет и лает хозяйская собака-непривитая!!! Кондиционеры в номерах не выполняют своей охладительной... Читать отзыв Называя вещи своими именами, по этому адресу, который указан на сайте неправильно, селиться не рекомендую вообще!! Это концлагерь! Туристы должны ходить строем и по одной половичке! Убирать у себя в номере, на кухне и т.п. , вплоть до чистки общественного унитаза САМОСТОЯТЕЛЬНО !!! По двору спокойно гуляет и лает хозяйская собака-непривитая!!! Кондиционеры в номерах не выполняют своей охладительной функции, в комнатах душно, жарко и в любой момент могут зайти хозяева заведения и приструнить вас в якобы неправильном поведении в их комнате. До пляжа не 8 минут , как указано на сайте, а все 25 минут. Аналогичное расстояние и до всех заявленных объектов. Сама улица Лакобы это самая окраина Гагры. Одним словом, если хотите Спокойного отдыха-Выбирайте другой адрес.

Воспитанность, доброта и честность-это важно!

Ольга 7 июля, 2021 год
Три дня проживала у Светланы и Сергея на ул. Лакоба, д. 56, столкнулась с хамским поведением и отношением со стороны хозяев дома. На четвертый день с самого утра выставили за дверь без видимых причин.
Говорят, что адрес не существует, такси вызвать на этот адрес не удаётся, он не отображается на карте. Дом находится в тупике, подъезд к дому по убитой дороге, до моря минут 15 пешком, до ближайшего рынка 3 километра, до центра города только на маршрутке.
В доме везде камеры слежения, хозяева объясняют тем, что это Абхазия.
За гостями постоянный контроль, беспричинные замечания, внедрения в личный разговор, подслушивания разговоров и неправильное их восприятие.
Шумоизоляции в комнате нет.
Из хорошего могу сказать, что дворик небольшой, но красивый, ухоженный, уютный. Кровать и подушка в номере были хорошими, не знаю, как в остальных комнатах.
В итоге, искренне НЕ советую останавливаться в данном месте: это неправильно быть униженным за собственные деньги. Нормальные услуги в таком виде не оказываются.

Спасибо за прекрасный отдых.

Гость 26 апреля, 2021 год
Добрый день!Не первый год отдыхаем в Гагре, в одном прекрасном доме,месте,где тихо, спокойно и красиво.Хозяева словяне, очень добрые люди, мы рады, что познакомились с ними.Полюбили Гагры,с удивительной природой.Месторасположение дома удачное, всё рядом..Двор ,где мы проживаем просторный, очень красиво оформлен, бассей с фонтаном,много удивительных растений собрано . Номера новые, красиво оформлены,в основном все с удобствами, везде идеальная чистота.Но гости приезжают разные,бывает... Читать отзыв Добрый день!Не первый год отдыхаем в Гагре, в одном прекрасном доме,месте,где тихо, спокойно и красиво.Хозяева словяне, очень добрые люди, мы рады, что познакомились с ними.Полюбили Гагры,с удивительной природой.Месторасположение дома удачное, всё рядом..Двор ,где мы проживаем просторный, очень красиво оформлен, бассей с фонтаном,много удивительных растений собрано . Номера новые, красиво оформлены,в основном все с удобствами, везде идеальная чистота.Но гости приезжают разные,бывает мозги выносят не только хозяевам, но и гостям,т.е. нам некомфортно, как эта женщина,что написала плохой отзыв.Почему то одна пишет за всех.Есть категория людей,что их всё не устраивает.Нам всё нравится, огромное спасибо за прекрасный отдых в этом году приедем снова,в сентябре ждите нас, Светлана и Сергей,вы КЛАСС НЫЕ РЕБЯТА. !
Достоинства:
  1. +++++
1 не согласен Показать 2 ответа

Враньё гостей!

Гость 26 апреля, 2021 год
Добрый день,таинственная гостья! Надоело читать мне ,хозяйке,всякую нелепицу, враньё.Очень обидно, что долго готовимся, к сезону, наводим лоск,красоту во дворе,,встречаем гостей с душевным теплом.Стараемся всё показать, рассказать, но как бы хорошо не было,найдется одна женщина, которой всё не так., всё плохо.И вот на протяжении нескольких лет по всем сайтам, где даже нет нашей рекламы, обливает нас помойкой.Хочется спросить:что тебе от нас... Читать отзыв Добрый день,таинственная гостья! Надоело читать мне ,хозяйке,всякую нелепицу, враньё.Очень обидно, что долго готовимся, к сезону, наводим лоск,красоту во дворе,,встречаем гостей с душевным теплом.Стараемся всё показать, рассказать, но как бы хорошо не было,найдется одна женщина, которой всё не так., всё плохо.И вот на протяжении нескольких лет по всем сайтам, где даже нет нашей рекламы, обливает нас помойкой.Хочется спросить:что тебе от нас нужно? Когда ты успокошься?Займись своей жизнью, посмотри на себя, задумайся о своем поведении,а потом сочиняй о других.Мне очень жаль тебя, уверена, что ты одинока.Счастливые женщины,гадости другим не делают!Для тебя плоха не только я, но и всё вокруг, и страна не понравилась, и продукты.!Живи своей жизнью и не порть другим.За твое враньё, когда то наступит расплата,так устроен мир!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Врать не хорошо.

Наихудшее место и женщина Светлана на планете

Гость 25 марта, 2021 год
Хозяйка любит много, много приукрашивать, врать и подтрунивать при всяком любом случае.
Враньё заключалось во всём: есть джакузи (ой а это для хозяев), есть бассейн (дак в нём же не плавают, он так), море близко (Дак там же можно сократить и быстрей дойдёте, минут за 10).

Вид на разрушенное здание- отлично!

Прогулка по разбитой дороге до пляжа- супер!

Чёкнутые цены... Читать отзыв

Вид на разрушенное здание- отлично!

Прогулка по разбитой дороге до пляжа- супер!

Чёкнутые цены на продукты- восхитительно!

Слежка, чтоб не включали- выключали кондиционер, слежка за нами(а вы чё на море не идёте, всё в номере сидите). Чтоб типа экономили электричество и воду. Кстати с водой перебои.

Речь хозяйки: это вам ещё повезло что к русским попали, а так невесть что могло бы быть. Мои мысли: да какая ты русская?

Никому не желаю попасть в сие заведение.
Лучше- Россия!
Достоинства:
  1. Природа
Недостатки:
  1. Я больше ни ногой в эту страну.

Сплошное враньё!

Гость 12 марта, 2021 год
Добрый день, уважаемые туристы.! Обращаюсь в основном к женщинам, с какой целью вы пишите полный бред , поливаете грязью хозяев.?Это от злобы, что у вас жизнь не сложилась или от зависти к успехам, труду других людей? Нам очень нрав ится отдыхать в Абхазии, именно в Гагре.Отдыхаем много лет всей семьёй, довольны всем: природой, климатом, людьми... Читать отзыв Добрый день, уважаемые туристы.! Обращаюсь в основном к женщинам, с какой целью вы пишите полный бред , поливаете грязью хозяев.?Это от злобы, что у вас жизнь не сложилась или от зависти к успехам, труду других людей? Нам очень нрав ится отдыхать в Абхазии, именно в Гагре.Отдыхаем много лет всей семьёй, довольны всем: природой, климатом, людьми , с их обычаями и традициями.Шесть лет подряд останавливаемся по адресу Лакоба 56.Всегда остаёмся довольны гостеприимством, душевным отношением к гостям хозяев Сергея Михайловича и Светланы Васильевны.Полная чушь, что они грубят гостям, что они злые, нервные.Женщины, вы о ком пишете, о себе, о своём хамском поведении в гостях?Последний отзыв, что хозяйка лазит по вещам гостей возмутил нас до предела.Это враньё переходит все границы дозволенного.!С какой целью вы это пишите?Такое впечатление, что вы выполняете чей то заказ , скорей всего конкурентов.! Хозяева не могут плохо относиться к гостям, т. к. это их единственный заработок, прибавка к пенсии.Они работают всего четыре месяца в году, а потом нужно на год растянуть.Но, мы гости , бываем , действительно неадекватными в поведении на отдыхе, забываем о рамках приличия.Вот хозяева и делают замечания.Но нам не нравится,, вот и находятся злые особы, которые пишут гадости.Женщины, начните с себя, задумайтесь!

Райский уголо

Гость 24 января, 2021 год
Спасибо за прекрасный отдых! Отдыхаем третий раз у душевных ребят, словян.Они стали для нас друзьями, очень комфортно у них, всё про думано для удобства гостей.Раскошный двор,с бассейном, фонтаном, везде идеальная чистота.Мы хотели опровергнуть отрицательные мнения женщин, написавших от зависти и своей недалекости лживые отзывы.Подумайте о себе, о своём поведении,как вы недостойно ведёте в гостях, а потом пишите гадости.Проще всего... Читать отзыв Спасибо за прекрасный отдых! Отдыхаем третий раз у душевных ребят, словян.Они стали для нас друзьями, очень комфортно у них, всё про думано для удобства гостей.Раскошный двор,с бассейном, фонтаном, везде идеальная чистота.Мы хотели опровергнуть отрицательные мнения женщин, написавших от зависти и своей недалекости лживые отзывы.Подумайте о себе, о своём поведении,как вы недостойно ведёте в гостях, а потом пишите гадости.Проще всего оболгать за глаза порядочных хозяев.Пожалуйста будьте добрее.
Достоинства:
  1. Всё прекрасно!
1 не согласен Показать 2 ответа

ужас и моральный террор

Эвелина 24 февраля, 2020 год
Идеальный рецепт чтобы испортить отдых в итак непригодной для этого стране.
Светлана обыскивает вещи постояльцев! В воровстве не замечена но прекрасно знает где у вас что лежит. Нервная неуравновешенная дама. Цепляется ко всему. В этом доме вы не отдохнёте

Отдых в Гаграх Лакоба 56

Юлия 29 июня, 2019 год
Отдыхаю в Гаграх на протяжении долгого периода времени и хочу сказать большое спасибо за прекрасно проведенный отдых в этом доме, очень радушные, гостеприимные и отзывчивые хозяева, замечательно красивый ухоженный двор с фонтаном, очень близко к морю, по пути к морю проходишь через реликтовый парк, СПАСИБО Вам милые хозяева дома, все было замечательно, люди приезжайте... Читать отзыв Отдыхаю в Гаграх на протяжении долгого периода времени и хочу сказать большое спасибо за прекрасно проведенный отдых в этом доме, очень радушные, гостеприимные и отзывчивые хозяева, замечательно красивый ухоженный двор с фонтаном, очень близко к морю, по пути к морю проходишь через реликтовый парк, СПАСИБО Вам милые хозяева дома, все было замечательно, люди приезжайте в этот дом, нет ограничений ни в чем, всем хорошего отдыха!
1 не согласен Показать 1 ответ
Светлана 22 сентября, 2017 год
Как много аромата и воздуха и жизни в одном слове Абхазия!!!! Это маленький рай, кусочек рая возле черного моря. Приехали в Абхазию спустя 11 лет, и не пожалели, все тут располагает к воссоединению с природой. Единственное, что омрачило мой отды это не верный выбор жилья. Гостевой дом по ул. Лакоба 65, это как ад на этой прекрасной земле. Столько... Читать отзыв Как много аромата и воздуха и жизни в одном слове Абхазия!!!! Это маленький рай, кусочек рая возле черного моря. Приехали в Абхазию спустя 11 лет, и не пожалели, все тут располагает к воссоединению с природой. Единственное, что омрачило мой отды это не верный выбор жилья. Гостевой дом по ул. Лакоба 65, это как ад на этой прекрасной земле. Столько беспредела я еще нигде не видела. Хозяин Владимир говорит одно, а по факту получается другое. Во время нашего заезда в номер ( деньги с нас затребовали при выходе из машины) нас посетили в другой, а соседей, в третий. Хозяева постоянно грубят , все запрещают и лезут в жизнь ко всем окружающим. При мне они выгнали пару молодых людей, лишь за то, что они пришли после 23:00. Этот гостевой дом на Лакоба 65 я бы никому не стала рекомендовать. Ищите жилье очень тщательно!!

Гостиницы

Роял Зенит
Роял Зенит

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2