ужас и моральный террор - Отзывы о Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра

Отзыв написан 24 февраля, 2020 год 86 просмотров
Идеальный рецепт чтобы испортить отдых в итак непригодной для этого стране.
Светлана обыскивает вещи постояльцев! В воровстве не замечена но прекрасно знает где у вас что лежит. Нервная неуравновешенная дама. Цепляется ко всему. В этом доме вы не отдохнёте

Гость 8 июля, 2021 год
Точно, не отдохнёте!
Роман Татьяна Тула 20 июля, 2021 год
Ужас приехали 14.07.2021 встретили нас на границы Абхазии Сергей даже не представился как его зовут Пока ехали всех поливал грязью Адлер Лазаревское и весь Краснодарский край что все плохие !!! Нас было двое взрослых и двое детей нас привезли в конец новой Гагры в тупиковый переулок Лакоба 56 это не их адрес заселили в один номер заказывали ещё в феврале 2 номера поселили в один и сказали что на следущий день второй освободиться и нас поселят в результате пошли на море о ужас !!! Везде разруха стоят многоэтажки как в г Припять одно Кафе и один магазин по пути пляж плохой в этот же день мы забрали еле еле свои Деньги и ещё с нас удержали 6 т рублей такси не вызвали мы сами поймали на дороге и уехали в Адлер. Люди не ведитесь на тот адрес ложь враньё и хамство хозяев!!!

Отзывы о гостиницах

Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)