Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Райский уголок

Юлия 5 августа, 2021 год
Добрый день отдыхающие, кто уже отдохнул и кто собирается в Гагру, в этот замечательный дом с радушными ХОЗЯЕВАМИ! ЛЮДИ, что Вы пишите, я обращаюсь к ГОРЕ-ОТДЫХАЮЩИМ, если Вам не понравились ХОЗЯЕВА, у каждого гостя данного дома есть право забрать деньги и уйти в другой, Вам вернут деньги и никто Вас останавливать не будет. Я останавливаюсь в этом доме вместе... Читать отзыв Добрый день отдыхающие, кто уже отдохнул и кто собирается в Гагру, в этот замечательный дом с радушными ХОЗЯЕВАМИ! ЛЮДИ, что Вы пишите, я обращаюсь к ГОРЕ-ОТДЫХАЮЩИМ, если Вам не понравились ХОЗЯЕВА, у каждого гостя данного дома есть право забрать деньги и уйти в другой, Вам вернут деньги и никто Вас останавливать не будет. Я останавливаюсь в этом доме вместе с семьей на протяжении последних 12-ти лет и другого дома мне не надо. Дом находится в районе, где есть необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок. Очень тихое и красивое место с видом на горы и цитрусовые сады, до моря идти минут 8 через реликтовую рощу, где Вы можете просто посидеть и подышать чудным ароматом исходящим от деревьев, вот Вам и ароматерапия бесплатная, что касается экскурсий, которые предлагают ХОЗЯЕВА, Вас никто не заставляет с ними ехать, но если Вы хотите увидеть самые красивые места Абхазии, которые городские экскурсии просто до них не доезжают или просто не останавливаются, то подумайте сами кого выбрать! Я желаем всем ОТДЫХАЮЩИМ и кто собирается в Гагры для отдыха читая эти отзывы ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА И НЕ БОЙТЕСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЭТОМ ДОМЕ, красивый двор, доброжелательные хозяева, кухня в Вашем распоряжении со всей необходимой посудой, мангал, беседки, фонтан. ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
Недостатки:
  1. Неумолимо быстро бежит время находясь в этом райском уголке

Живописный сад и добрые,приветливые хозяева!!!

Ольга Костюнина 4 августа, 2021 год
Доброго времени суток уважаемые туристы и отдыхающие! Прочитав отзывы по Лакобы д 56 была возмущена таким отношением гостей к хозяевам. Мы останавливаемся у Светланы и Сергея с 2017 г,то что понаписали горе-туристы это сущий бред.Светлана Васильевна и Сергей Михайлович самые добрые,приветливые всегда идущие на контакт люди,встречали нас с аэропорта,возили на экскурсии,также ездили по ночной Гагре все было просто супер,чистота... Читать отзыв Доброго времени суток уважаемые туристы и отдыхающие! Прочитав отзывы по Лакобы д 56 была возмущена таким отношением гостей к хозяевам. Мы останавливаемся у Светланы и Сергея с 2017 г,то что понаписали горе-туристы это сущий бред.Светлана Васильевна и Сергей Михайлович самые добрые,приветливые всегда идущие на контакт люди,встречали нас с аэропорта,возили на экскурсии,также ездили по ночной Гагре все было просто супер,чистота в номерах и наличии посуды на кухне говорит о том,что хозяева готовятся тщательно к приему постояльцев,а сколько было вложено в этот неописуемый красивый сад и ухоженный двор-это же все для вас отдыхающие.То,что касается перебоев с водой и кондиционеров в номере,это проблемы если даже и существуют,то это временное явление так как от бытовой техники не знаешь,что можно ожидать,а так как в Абхазии вода работает от электричества т.е насосная станция качает бойлер и подает воду,но к сожалению не все туристы знают эти тонкости к сожалению от хозяев это не зависит.Периодически прочитываю отзывы туристов и просто нахожусь в шоке от людей.Уважаемые гости приезжайте на Лакобы д 56 не пожалеете,комфортный отдых и приветливая пара Светлана и Сергей встретят,проводят,все расскажут,покажут.Мы с мужем ни разу за эти года не пожалели,что приехали,еще и по 18 литров вкусной чачки увозим в свой город Казань,угощаем друзей,родственников все в восторге.
Достоинства:
  1. Все на 5+

Наглое враньё гостей!

Андрей, Татьяна 31 июля, 2021 год
Добрый день, уважаемые туристы. Мы обращаемся к писакам, которые проживают 13 дней в доме ни с кем не поздоровались, не общались, а сидели в номере из подтишка наблюдали, собирали негатив.Так бессовестно разговаривать с хозяевами,как вы, грубить гостям, ещё никогда не встречали такого хамства.Мы отдыхали с вами в одно и тоже время и были свидетелями всего происходящего.Вас никто не поддержал,а мне... Читать отзыв Добрый день, уважаемые туристы. Мы обращаемся к писакам, которые проживают 13 дней в доме ни с кем не поздоровались, не общались, а сидели в номере из подтишка наблюдали, собирали негатив.Так бессовестно разговаривать с хозяевами,как вы, грубить гостям, ещё никогда не встречали такого хамства.Мы отдыхали с вами в одно и тоже время и были свидетелями всего происходящего.Вас никто не поддержал,а мне вообще хотелось морду твоему рыжему набить за хамство.Все прекрасно в этом доме, чисто, красиво, уютно.Все зависит от вашего поведения.Кндиционеры прекрасно охлаждают, вы не умеете пользоваться.Для начала нужно было закрыть окна и двери, а потом получать прохладу.От своей тупости страдали.За 700 руб в сутки вы сервисом не довольны? Езжайте в отель, там вас будут облизывать, а не жалуетесь на частный сектор.Почему красивую дорогу не засняли, через каждые 100 м. выходы к морю,выбирай любую.Но вам нужно было собрать только плохое.Гости вам мешали,не нравилось,вы ворчали, дети чужие ,рядом проживали, тоже мешали вам.Где ваша культура?Забыли в бараках Архангельска? Стыдно нам за вас, за ваше хамское поведение!
Достоинства:
  1. Всё прекрасно, море рядом,дорога ровная, гостевой дом на редкость ухожен, самые лучшие воспоминания об отдыхеСпасибо.
Недостатки:
  1. Минусов по отношению к хозяевам нет.Минусы в поведении гостей.

Отличное место

Рамиля 25 июля, 2021 год
В данное время отдыхаем в этом гостевом доме.Не понимаю почему пишут плохие отзывы.Порядок,чистота,прекрасная кухня,где все имеется,чистые туалет и душевая.Никто не контролирует и не ходит по пятам,дали ключ от калитки- приходи и уходи в любое время.Красивый ,уютный двор. Собачка милая,не мешает она никому,кто пишет просто вы не любите животных наверное.Жилье впритык к морю,в другом ценовом диапазоне,надо было там снимать.К морю идёт... Читать отзыв В данное время отдыхаем в этом гостевом доме.Не понимаю почему пишут плохие отзывы.Порядок,чистота,прекрасная кухня,где все имеется,чистые туалет и душевая.Никто не контролирует и не ходит по пятам,дали ключ от калитки- приходи и уходи в любое время.Красивый ,уютный двор. Собачка милая,не мешает она никому,кто пишет просто вы не любите животных наверное.Жилье впритык к морю,в другом ценовом диапазоне,надо было там снимать.К морю идёт тротуар,минут 15 идти,мы например рады ,что можем хоть пешком походить,а то жизнь вечно на машине.Я,думаю,как ты себя ведёшь в гостях,так и относятся к тебе.Можно и выпить на отдыхе,но в пределах разумного,и не мешая никому.
Достоинства:
  1. Чистота,порядок,приветливые хозяева,встретили на границе,повели к морю .показали дорогу.Номера чистые,никаких претензий.

Отличный отдых!!!

Анна и Анатолий 15 июля, 2021 год
Мы приехали в первый раз, ожидание и реальность подтвердились!!! Приветливые, доброжилательные хозяева, очень красивый, ухоженный и удобный двор. Для комфортного проживания есть всё необходимое. Магазины, пляж, рынок, набережная до всего можно добраться как пешком так и на такси. Нам очень понравилось, мысли о повторном приезде ЕСТЬ!!! Большое спасибо Светлана и Сергей!!!

Прекрасный отдых

Танечка 15 июля, 2021 год
Отдыхаем у Светланы с Сергеем не первый год. Приезжаем на долго. Все просто замечательно! Хозяева просто супер! Никого не слушайте, едьте смело! БОЛЬШОЙ, КРАСИВЫЙ ДВОР! ПРИРОДА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, ГОРЫ, ВОЗДУХ, МОРЕ ЧИСТОЕ!

Алексей г. Калуга

Алексей г.Калуга 14 июля, 2021 год
Хочу оставить хороший отзыв об отдыхе у Светланы и Сергея по ул Лакоба 56. Очень гостеприимные,добродушные хозяева. Ухоженная,чистая и красивая территория,уютные номера.Есть место под парковку автомобиля.У нас, от отдыха остались очень хорошие впечатления и приятные воспоминания.Огромное Вам спасибо.

Невоспитанные гости.

Гость 8 июля, 2021 год
Решила написать опровержение отрицательным последним отзывам. Одинокие женщины пенсионного возраста это действительно отстой.Как можно писать,что хозяева плохие,а как вы себя вели в гостях.Опишите,как вы напивались до дури,мазали дермом в туалете, за собой не убирали.Курили в номере,что проветривания несколько суток после вас.Как в пьяном угаре сломала Марина приставку с ресивером.Прихрдила Ольга домой пьяная во втором часу ночи и всех гостей... Читать отзыв Решила написать опровержение отрицательным последним отзывам. Одинокие женщины пенсионного возраста это действительно отстой.Как можно писать,что хозяева плохие,а как вы себя вели в гостях.Опишите,как вы напивались до дури,мазали дермом в туалете, за собой не убирали.Курили в номере,что проветривания несколько суток после вас.Как в пьяном угаре сломала Марина приставку с ресивером.Прихрдила Ольга домой пьяная во втором часу ночи и всех гостей поднимала и хозяев тоже.Все их не устраивало.Ненавидели гостей с детьми.Им хотелось,чтобы их не было.Я не ожидала,что наградив хозяевам и гостя м можно писать гадости, если сами по уши в дерьме.Каких 3 км до центра,море рядом, но если быть пьяными, не ппросыхая, конечно покажется все далеко.После вашего отъезда больше одиноких пенсионерок не принимаем.Бессовестные взрослые женщины, жизнь у вас не сложилась,семьи нет,вы обозлпны на весь мир!Опомнитесь!
Достоинства:
  1. Всё прекрасно
Недостатки:
  1. Без культурные гости

Спасибо за прекрасный отдых.

Гость 26 апреля, 2021 год
Добрый день!Не первый год отдыхаем в Гагре, в одном прекрасном доме,месте,где тихо, спокойно и красиво.Хозяева словяне, очень добрые люди, мы рады, что познакомились с ними.Полюбили Гагры,с удивительной природой.Месторасположение дома удачное, всё рядом..Двор ,где мы проживаем просторный, очень красиво оформлен, бассей с фонтаном,много удивительных растений собрано . Номера новые, красиво оформлены,в основном все с удобствами, везде идеальная чистота.Но гости приезжают разные,бывает... Читать отзыв Добрый день!Не первый год отдыхаем в Гагре, в одном прекрасном доме,месте,где тихо, спокойно и красиво.Хозяева словяне, очень добрые люди, мы рады, что познакомились с ними.Полюбили Гагры,с удивительной природой.Месторасположение дома удачное, всё рядом..Двор ,где мы проживаем просторный, очень красиво оформлен, бассей с фонтаном,много удивительных растений собрано . Номера новые, красиво оформлены,в основном все с удобствами, везде идеальная чистота.Но гости приезжают разные,бывает мозги выносят не только хозяевам, но и гостям,т.е. нам некомфортно, как эта женщина,что написала плохой отзыв.Почему то одна пишет за всех.Есть категория людей,что их всё не устраивает.Нам всё нравится, огромное спасибо за прекрасный отдых в этом году приедем снова,в сентябре ждите нас, Светлана и Сергей,вы КЛАСС НЫЕ РЕБЯТА. !
Достоинства:
  1. +++++
1 не согласен Показать 2 ответа

Враньё гостей!

Гость 26 апреля, 2021 год
Добрый день,таинственная гостья! Надоело читать мне ,хозяйке,всякую нелепицу, враньё.Очень обидно, что долго готовимся, к сезону, наводим лоск,красоту во дворе,,встречаем гостей с душевным теплом.Стараемся всё показать, рассказать, но как бы хорошо не было,найдется одна женщина, которой всё не так., всё плохо.И вот на протяжении нескольких лет по всем сайтам, где даже нет нашей рекламы, обливает нас помойкой.Хочется спросить:что тебе от нас... Читать отзыв Добрый день,таинственная гостья! Надоело читать мне ,хозяйке,всякую нелепицу, враньё.Очень обидно, что долго готовимся, к сезону, наводим лоск,красоту во дворе,,встречаем гостей с душевным теплом.Стараемся всё показать, рассказать, но как бы хорошо не было,найдется одна женщина, которой всё не так., всё плохо.И вот на протяжении нескольких лет по всем сайтам, где даже нет нашей рекламы, обливает нас помойкой.Хочется спросить:что тебе от нас нужно? Когда ты успокошься?Займись своей жизнью, посмотри на себя, задумайся о своем поведении,а потом сочиняй о других.Мне очень жаль тебя, уверена, что ты одинока.Счастливые женщины,гадости другим не делают!Для тебя плоха не только я, но и всё вокруг, и страна не понравилась, и продукты.!Живи своей жизнью и не порть другим.За твое враньё, когда то наступит расплата,так устроен мир!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Врать не хорошо.

Райский уголо

Гость 24 января, 2021 год
Спасибо за прекрасный отдых! Отдыхаем третий раз у душевных ребят, словян.Они стали для нас друзьями, очень комфортно у них, всё про думано для удобства гостей.Раскошный двор,с бассейном, фонтаном, везде идеальная чистота.Мы хотели опровергнуть отрицательные мнения женщин, написавших от зависти и своей недалекости лживые отзывы.Подумайте о себе, о своём поведении,как вы недостойно ведёте в гостях, а потом пишите гадости.Проще всего... Читать отзыв Спасибо за прекрасный отдых! Отдыхаем третий раз у душевных ребят, словян.Они стали для нас друзьями, очень комфортно у них, всё про думано для удобства гостей.Раскошный двор,с бассейном, фонтаном, везде идеальная чистота.Мы хотели опровергнуть отрицательные мнения женщин, написавших от зависти и своей недалекости лживые отзывы.Подумайте о себе, о своём поведении,как вы недостойно ведёте в гостях, а потом пишите гадости.Проще всего оболгать за глаза порядочных хозяев.Пожалуйста будьте добрее.
Достоинства:
  1. Всё прекрасно!
1 не согласен Показать 2 ответа

Отдых в Гаграх Лакоба 56

Юлия 29 июня, 2019 год
Отдыхаю в Гаграх на протяжении долгого периода времени и хочу сказать большое спасибо за прекрасно проведенный отдых в этом доме, очень радушные, гостеприимные и отзывчивые хозяева, замечательно красивый ухоженный двор с фонтаном, очень близко к морю, по пути к морю проходишь через реликтовый парк, СПАСИБО Вам милые хозяева дома, все было замечательно, люди приезжайте... Читать отзыв Отдыхаю в Гаграх на протяжении долгого периода времени и хочу сказать большое спасибо за прекрасно проведенный отдых в этом доме, очень радушные, гостеприимные и отзывчивые хозяева, замечательно красивый ухоженный двор с фонтаном, очень близко к морю, по пути к морю проходишь через реликтовый парк, СПАСИБО Вам милые хозяева дома, все было замечательно, люди приезжайте в этот дом, нет ограничений ни в чем, всем хорошего отдыха!
1 не согласен Показать 1 ответ

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)