Только Catlounge ! . - Отзывы о Гостиница для кошек Cat Lounge

Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 142 просмотра
Гостиница отличная во всех отношениях . Именно Отличная от других . Всем у кого есть необходимость в поиске гостиницы для кошек и кто хочет что бы его питомцы провели время в чистоте и здоровой обстановке, советую Catlounge . В своё время долго искали куда определить на 2 месяца своих двоих кашей . Просматривали гостиницы как дорогие так и не очень . Перебрали около десятка данных заведений и остановились на Catlounge. И не пожалели .. Всё чисто, вообще без посторонних запахов, хорошие аккуратные просторные номера, доброжелательный и отзывчивый хозяин гостиницы, настоящий профессионал в этом деле. Номера после покинувших жильцов обрабатываются бактерицидными лампами (не знаю , возможно не правильно обозвал данные приборы , но думаю понятно) На входе нужно одевать бахилы .За котами можно груглосуточно наблюдать в установленные камеры через собственный телефон в реальном времени живого видео. О состоянии кис вам всегда пришлют информацию с фотографиями. Каждое утро уборка всех номеров постояльцев. Кормление по вашим условиям. В общем все на уровне гостиницы люкс. Тут нет в номерах аквариумов и окон с видом на улицу, но есть главное чистота и должный уход, что думаю является главным критерием для каждого владельца своих любимцев. Данный отзыв не рекламный, всем желающим оставляю свой адрес эл/почты homezzmсобака.com , пишите, спрашивайте подробности, всем отвечу .. Скопирую и размещу этот отзыв везде, т.к. нас эта гостиница очень выручила. Знакомясь с другими подобными заведениями, ни одно не вселяло уверенности чтобы отдать своих любимых кашей. Уже не знали что и делать.. И вот нашли эту. Вобщем всем советую .

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
1531 просмотр
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг