Проживали с дочкой в гостинице - Отзывы о Гостиница Восход Москва Владыкино

Отзыв написан 15 мая, 2018 год 211 просмотров
Проживали с дочкой в гостинице Восход на Алтуфьевском шоссе 2. При заселении просили номер для некурящих и повыше этаж ( хотелось прямо из окна номера видеть красавицу Москву). Вместо вида на Москву получили тодько 5 этаж и вид во двор! Я попросила повыше, но девушка на ресепшене сказала, что нет других номеров. Заселили в этот номер. Номер весь прокуреный, дышать нечем! Ковровое покрытие такое загаженое, что его только выбросить! Вода в ванной течёт тоненькой струйкой. Оформлялись мы вместе с подругой. Она тоже с дочкой. Она просила этаж любой только чтобы тихий номер. Ей также девушка на ресепшене дала номер на 15 этаже с видом на Москву и рядом скоростное шоссе!!! т.е ни о какой тишине речи быть не могло! Я попросила поселить нас рядом, но девушка отказала и наши дети бегали друг к другу с 5 на 15 этаж!!!Кроме того подруга кажлый день жаловалась на ужасный шум ( просила тихий номер!))) Вот я и не пойму, что курит эта девушка на ресепшене???))) Или она злостный вредитель на своём рабочем месте? Кстати, если вам предложат номер 523! бегите оттуда! Или вообще бегите подальше от этой гостиницы!

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1