Мой опыт работы - Отзывы о Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина

Отзыв написан 12 июля, 2023 год 0 просмотров
В музее Бахрушина работаю довольно давно. Многое здесь изменилось за последние годы в нашем так называемом “Версале на Зацепе”, но одно остается неизменным – уникальные экспонаты, театральные артефакты, комнаты, наполненные духом того времени. Мне нравится такая атмосфера, она определенно завораживает. Есть ощущение того, что ты работаешь не только ради материального достатка, а для чего-то большего, что проносится сквозь века. Это здорово мотивирует. А я скажу, что в музее все же немного иначе относишься к понятию ”заработать”. Мои коллеги в основном это интеллигентные люди, которые самоотверженно трудятся за идею, за новые увлекательные проекты, за то, чтобы музей постоянно развивался, радовал свою аудиторию. Вот, например, сейчас мы вместе с профессиональными деятелями театра, молодыми энтузиастами активно работаем над крупномасштабным проектом по созданию крупнейшей театральной площадки на основе нашего музея и его филиалов. По поводу графика и задержек – у нас нормированный день, и никто насильно не заставляет оставаться после работы. Когда мне нужно, я могу поработать еще или поехать домой, благо метро близко. Благодаря работе в Бахрушинском из года в год я развиваюсь как морально, так и профессионально. Кто говорит, что в музее нельзя построить карьеру, тот глубоко ошибается. И руководство прекрасно видит труд каждого.
Недостатки:
  1. Вообщем работа в музее насыщенная, порой отнимает много сил, нужно много знать, уметь, успевать, общаться

Отзывы о галереях и музеях

Отзывы о галереях и музеях России. Рейтинг музеев и галерей по отзывам посетителей. Каталог галерей и музеев Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Адреса, контакты, краткое описание