Гражданкин и партнеры отзывы

Отзывы и мнения

Рекомендую!

Григорий 6 декабря, 2023 год
Результат нашего сотрудничества оказался не только удовлетворительным, но и впечатляющим. Теперь я убежденный сторонник их услуг и искренне рекомендую их всем. Если вы ищете знающих и опытных специалистов - эта компания отличный выбор!

Спасибо вам большое

Геннадий 17 сентября, 2023 год
Компания "Гражданкин и партнеры" оказали нашей компании профессиональную помощь. Спасибо им большое, в дальнейшем рассчитываем на сотрудничество. Юристы компании грамотные и быстро решают вопросы. Также хотелось бы отдельно поблагодарить Назаревского Максима!

Рекомендую

Вячеслав 6 сентября, 2023 год
Грамотно и понятно сопроводили в суде нас по арбитражу. Благодаря им, удалось выиграть процесс. Могу рекомендовать

Профессиональные и квалифицированные юристы, которые разговаривают на языке клиента!

Игорь 2 декабря, 2021 год
Обратились в эту компанию для взыскания дебиторской задолженности с партнёров. Самостоятельно этим занимались, но оказалось слишком сложно для нас, людей, которые впервые столкнулись с такой проблемой. Все же каждый должен заниматься своим делом.
Выбрали именно эту компанию, так как подошла цена и они находятся по всей РФ, что удобно.
Рассмотрели дело, сразу сказали, что перспектива есть и взялись за решение, пообещав результат на 100%. Оплата устроена таким образом, что не все деньги перечисляются сразу, часть только после успешного закрытия дела.
Работали “под ключ”, мы только предоставили всю информацию, не вникали ни во что, спокойно занимаясь своими делами.
Процесс завершили за полгода.
Отдельно хотелось бы заметить, что общаются с клиентами на нормальном и понятном языке! Толково все объясняют без сложных терминов.

Взыскали долг

Михаил 30 ноября, 2021 год
Очень добросовестные и квалифицированные специалисты. Взыскали долг с нашего должника. Причем довольно быстро, около 6 месяцев.

Отличный сервис

Лариса 29 ноября, 2021 год
обращалась в данную организацию несколько раз, в последний раз около года назад. очень довольная сотрудничеством. реально поспособствовать в решении нашего важного вопроса.

Кирилл 28 ноября, 2021 год
Добросовестные профессионалы своего дела. Было очень приятно сотрудничать. Конечно, специфика у них такая, что не очень хочется столкнуться с компанией еще раз, но если вдруг, то только сюда)

Надежная компания

Рима 27 ноября, 2021 год
Приятные и квалифицированные профессионалы своего дела, которые понимаю, что и как делают. Сотрудничали несколько месяцев назад. Остались довольны результатом и теперь вот всем советуем.

Конечно, никто не хочет признавать себя банкротом

Гость 15 ноября, 2021 год
Конечно, никто не хочет признавать себя банкротом, но ситуации бывают разные. Вот и у меня такая сложилась ситуация. Самостоятельно не знал, как более правильно ее решить, поэтому обратился в компанию “Гражданкин и партнеры”. Добросовестные, умные и квалифицированные специалисты! Рекомендую.
yurtex.ru
Перейти на сайт