Профессиональные и квалифицированные юристы, которые разговаривают на языке клиента! - Отзывы о Гражданкин и партнеры

Гражданкин и партнеры
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 16 просмотров
Обратились в эту компанию для взыскания дебиторской задолженности с партнёров. Самостоятельно этим занимались, но оказалось слишком сложно для нас, людей, которые впервые столкнулись с такой проблемой. Все же каждый должен заниматься своим делом.
Выбрали именно эту компанию, так как подошла цена и они находятся по всей РФ, что удобно.
Рассмотрели дело, сразу сказали, что перспектива есть и взялись за решение, пообещав результат на 100%. Оплата устроена таким образом, что не все деньги перечисляются сразу, часть только после успешного закрытия дела.
Работали “под ключ”, мы только предоставили всю информацию, не вникали ни во что, спокойно занимаясь своими делами.
Процесс завершили за полгода.
Отдельно хотелось бы заметить, что общаются с клиентами на нормальном и понятном языке! Толково все объясняют без сложных терминов.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат