Граммидин с анестетиком отзывы

Лекарства против ангины

Помогает

Ирина 2 мая, 2016 год
Я тоже его принимаю, как только начинает болеть горло. В аптеке посоветовали с анестетиком, мне нравится

ГРАММИДИН С АНЕСТЕТИКОМ

11 апреля, 2016 год
Хочу написать пару слов о препарате граммидин с анестетиком, это тот, что с красным шарфиком. Они разные бывают, но лично мне, именно этот по душе, так как у него фармакологические свойства более мощные в борьбе с бактериями, и он воспаление снимает очень быстро. Например, недавно заболело горло, я в аптеке купил пачку, в которой 9 таблеток, и в течении трёх... Читать отзыв Хочу написать пару слов о препарате граммидин с анестетиком, это тот, что с красным шарфиком. Они разные бывают, но лично мне, именно этот по душе, так как у него фармакологические свойства более мощные в борьбе с бактериями, и он воспаление снимает очень быстро. Например, недавно заболело горло, я в аптеке купил пачку, в которой 9 таблеток, и в течении трёх дней, по одной таблетке рассасывал. После первой, сразу же наступило облегчение, дышать стало легче, а на следующий день уже ушли болевые ощущения при сглатывании слюны, или пищи. Вот только стоит больше 200 рублей, это минус, но он с лихвой закрывается эффективностью препарата. Я так считаю. Не болейте!

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн