Граммидин с анестетиком отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лекарства против ангины

Помогает

Оксана 23 августа, 2018 год
Граммидин я использую после полосканий, дополняю их рассасыющими таблетками, принимаю на ночь, после того как полоскала горло.

Рот на замок, чтобы с горлом было ок

Даша Витрук 26 ноября, 2017 год
Хочу поделиться тем, как я нашла для себя Граммидин. Сначала меня просто продуло (меньше надо с открытым окном спать), пошла к врачу, поставили ОРЗ. И сама простуда быстро довольно прошла, а стоматит никак вылечить не удавалось. Очень много различных препаратов пробовала, и даже были периоды ремиссии, когда все вроде бы проходило, но потом начиналось с новой силой, язвочки эти… Мучилась... Читать отзыв Хочу поделиться тем, как я нашла для себя Граммидин. Сначала меня просто продуло (меньше надо с открытым окном спать), пошла к врачу, поставили ОРЗ. И сама простуда быстро довольно прошла, а стоматит никак вылечить не удавалось. Очень много различных препаратов пробовала, и даже были периоды ремиссии, когда все вроде бы проходило, но потом начиналось с новой силой, язвочки эти… Мучилась и вообще не знала, что делать. И когда в аптеку зашла, купила по совету фармацевта Грммидин. Решила попробовать, хуже-то уже явно не стало бы. И буквально за пару дней все абсолютно прошло. Сначала боялась, что снова воспаление пойдет, но за два месяца ни разу пока не было, и слава богу. Принимала строго по инструкции – 4 раза в день и воздерживалась от приемов пищи в течении нескольких последующих часов. Мне кажется, что больше всего появлияла удобная форма, в которой их выпускают - маленькие таблеточки для рассасывания. А то полоскания и пшикалки на работу особо не потаскаешь, да и время приема соблюдать не всегда получалось (сидишь на совещании, а на телефоне напоминалка, что горло прополоскать надо выскакивает) а Граммидин – очень удобно.
Маленький недостаток в том, что после таблетки нельзя пить или есть 2 часа. Я знаю, что это для того, чтоб подействовало. Мне это трудно, за это снимаю звезду.

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн