мне помог - Отзывы о Граммидин

Граммидин
Отзыв написан 20 апреля, 2016 год 764 просмотра
Мне помог при очередной простуде , горло болело, было красное, и глотать было невозможно. Принимала граммидин и полоскала горло. В итоге помогло, на третий день почти все прошло. Препарат принимать удобно, только нельзя разжевывать таблетки , необходимо их рассасывать и если после приёма поесть или попить, то результат вряд ли будет быстрым, поэтому нужно ждать два часа.

Ksyusha123 7 мая, 2016 год
Мне тоже помогло это средство, причём очень эффективно. Принимала его по 3 раза в день и за неделю уже голь в горле пропала. Рассасывала их, очень приятные на вкус. Если будут проблемы с горлом ещё возьму себе это средство.
Гость 7 мая, 2016 год
Главное снимает боль не на время, а даже лечит горло и через пару дней оно проходит. Использую только его в последнее время, если заболеваю, результат меня вполне устраивает.
Luchik12 3 мая, 2016 год
Мария Котова, я им горло часто лечу. Вкус у него приятный. Поэтому рассасывать приятно, как конфетка. Я его 3 раза в день принимаю. Горло быстро отпускает.

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Граммидин
Действующим веществом Граммидина является антибиотик грамицидин. Граммидин – антибактериальное средство местного использования, для рассасывания в полости рта. Действующее вещество проявляет бактерицидный эффект за счет усиления проницаемости клеточной стенки бактерий (как грамположительных, так и грамотрицательных). Действует практически на всех возбудителей, которые вызывают инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и глотки. При повреждении клеточной... подробнее

Ангина

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн