Гранд Элит - Бесплатный сыр - Отзывы о Гранд Элит

Отзыв написан 10 января, 2019 год 1707 просмотров
Обещанных бесплатных подарков не ждите. Не захотели стать сразу клиентом - получите подарочный сертификат, некую скидку, но деньги то все равно заплатите. Захотели стать клиентом - вот вам подарок, но приобретёте тур у фирмы-однодневки, которой отроду два месяца. ЛОХОТРОН.
2 не согласны

Гость 8 июля, 2019 год
Хочу написать свой отзыв о компании тоже побывала на праздничной выставке и мне все очень понравилось сьедили с мужем на отдых в Испанию ооооооооочень все понравилось Спасибо вам ребята за подарок все очень замечательно Почитала за вас отзывы решила поддержать Вас и дать совет кто пишет о вас лохотрон подавать в суд за клевету люди не понимают если подарили отдых то и билеты должны купить и накормить и спать уложить ну глупо так писать
Сергей 23 сентября, 2019 год
Сама там "работаешь"?
Гость 15 июня, 2019 год
здравствуйте компания Гранд Элит ! Огромное Вам спасибо девченки и мальчишки сотрудники компании! Сьездили с супругом и детьми на отдых Изумительно отдохнули все понравилось Еще раз огромное спасибо! Обязательно следующий раз обращусь в вашу компанию Вы молодчики
Дмитрий 23 сентября, 2019 год
Сами лохотронщики отзыв писали, сразу понятно
Гость 13 января, 2019 год
Поддеживаю отзыв, подозрительная "щедрость", но чтобы воспользоватся халявой, доплатите будте добры, но доплатить надо сегодня и сейчас, не дают времени на обдумывание их предожения, не показали при этом ни каких документов, а также договора в глаза не видели. В общем сначала деньги, потом стулья.
Гость 6 февраля, 2019 год
Все верно ,это развод ! Бесплатных подарков не бывает ,все манипуляции ведут к зарабатыванию денег для организации. Когда вам говорят , что вам деньги не понадобятся -это чистое вранье !Вам предлагают сертификат как тур подарок , но вы все равно должны заплатить ...... ВСЕ ВЕРНО ! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ ! Работайте с проверенными тур. агентствами !
Елена 8 февраля, 2019 год
В чем суть? Здравствуйте. Нас приглашают, обещают подарки, что это за подарки?
Гость 22 марта, 2019 год
Нас тоже приглашали, но жена в интернете нашла статью про них и мы не пошли https://vk.com/wall-75966642_46724
Гость 14 марта, 2019 год
Елена , Суть в том ,чтобы поиметь с вас деньги ))) Подарки могут дарить только близкие люди ,все остальное лохотрон !
Гость 14 марта, 2019 год
Как раз тот самый сертификат ,который вы как бы выиграли ,но должны выкупить )))
Гость 16 февраля, 2019 год
Нас тоже приглашают...хотелось бы услышать отзывы людей которые уже там побывали
Гость 18 марта, 2020 год
почему все пишут о презентации кого то хоть отправили на отдых.много людей отдали деньги.асейчас не знают что дальше делать.ни когого доверия к ним нет.денег они не возвращают. отзовитесь отправят они по путевке или ни денег ни отдыха а люди им отдают все свои сбережения а им всем наплевать.уже пол города знают про эту компанию и все равно идут на презентации.если они уже когото бросили почему на них управу не найдут.ипочему до сих пор их не прикрыли если они не выполняют свои условия.
Гость 14 июня, 2019 год
Ходить туда не надо .Это ужасное состояние после посещения этого мероприятия ,что мы ведемся ,что мы рады обманываться .Жаль потраченное время на пустоту .
Гость 14 июня, 2019 год
отличная компания хорошие ребята сходит стоит люди которые часто отдыхают в курсе этих рекламных компаний и очень выгодно получит отдых компания не лахотрон
Гость 19 февраля, 2019 год
НУ что сходили, поделитесь впечатлениями!
Ира 21 февраля, 2019 год
Приехали за 100 км для получения приза. Просидели 2 часа на презентации.Как бы выиграли тур в Испанию, просили уплатить сразу 30000 рублей. Денег не было, сказали, что можете воспользоваться путёвкой в течении года. Дали серебряную карту на скидку (чего???) не поняли. Поделитесь, пожалуйста, кто пользовался этим туром. Развод или реальность? Не хочется выкидывать свои деньги и время зря.
Гость 14 июня, 2019 год
хорошая карта скидочная я такой воспользовалась была довольна
Гость 14 марта, 2019 год
))) А вы сами как думаете ?! Ходить стабильно по торговым центрам ,собирать анкеты , потом обзванивать всех ,попавших в поле зрения ,проводить для них мероприятие на два часа -как вы думаете сколько все это стоит ? каждый из этих людей получают приличную зарплату ... Вот с этих "подарочных сертификатов "и идут все выплаты . А Люди как всегда жаждут халявы и желают быть обманутыми . Подарок не может не нравиться -это подарок ,он должен быть бесплатным ! В данном случае вас просят его оплатить rolleyes
Я не робот 15 июня, 2019 год
Сегодня сходили на эту презентацию,выиграли отдых на двоих в Испании на неделю на двоих,на вторую неделю не развелись, дали нам бесплатный сертификат на отдых,ничему не верим,но сертификат на руках,денег мы не платили,хоть нас очень "уговаривали" сертификат на руках,сказали можно воспользоваться в течении трёх месяцев, посмотрим что будет дальше
Гость 18 января, 2020 год
Ну как воспользовались?
Гость 9 июля, 2019 год
Добрый день! Как обстоят дела с вашим сертификатом? Вы использовали его? (Просто мы тоже как-бы выйграли сертификат на неделю отдыха, хотелось бы узнать правда это или нет)
Гость 16 июня, 2019 год
Этот отдых выигрывают все .
Гость 8 июля, 2019 год
хорошая компания Гранд Элит спасибо Вам за отдых в Испании все очень замечательно мы очень довольны

Рекламное агентство Березники: отзывы

Отзыв о Рекламное агентство Березники. Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Адрес: Березники, ул. Пятилетки, д.44

Рекламное агентство