Grande Pizza отзывы

Grande Pizza
4 отзыва / 13382 просмотра

Недождались

Евгений 4 января, 2021 год
Пиццерию открыли в 15 мин ходьбы от дома, в деревне Перхурово, сначала не было гамбургера, через полтора часа мы позвонили, нам сказали , заказов очень много , поэтому ждите ещё 30 минут, хотя при заказе сказали в течении часа.

империя

айнуша 26 декабря, 2016 год
Я всегда заказываю в уже проверенном месте в Империи пицца, там и доставка быстрая, и пицца вкусная. Незнаю может мне просто везет, но за два года проблем ни с доставкой, нис качеством еды еще не возникало

Отдел доставки El Grande - врушки

Софья 20 февраля, 2016 год
Заказали 2 пиццы. На сайте доставка максимум 90 минут. Ресторан находится за несколько домов от нашего. Дополнительное время оговорено не было, зато предложили в подарок напиток (выбрали кока-колу). Ждали 2 часа, изредка позванивая в доставку: там кормили обещаниями типа "еще 15/10/7 минут".
Плюнула на ожидаемую пиццу, сварила макароны, всяко итальянское блюдо;) курьер приехал через 2 часа 20 минут. Был отправлен назад вместе с пиццей и подарочной.. фантой?!
Понимаю, что технически никто не виноват, но вечер испорчен. Завести бы штрафы за опоздание!

Крик души: (Я понимаю что СОВОК не истребим) Но; ЗАДОЛБАЛО !

George 30 января, 2016 год
Доставка заказа больше 3 часов и ЭТО ПРАВИЛО пицца на 3, то что холодная понятно, но начинка нормальная только в el Grande. В не в фирменной пицце сыр похож на польский эдам. Акции, цитата "напитков нет берите картошку или ни чего"
Grande Pizza
Grande Pizza - это доставка пиццы в Москве. Для вас будут готовить лучшие повара, а компания и курьеры позаботятся об оперативной доставке пиццы. На сайте компании вы сможете подобрать именно ту пиццу, которая соответствует вашим вкусам и предпочтениям.

Адрес: Москва, ул. Дубнинская, 75
Телефон: +7(495)649-69-03

Доставка пиццы в Москве

ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)

Papa Johns (пицца в Москве)
Papa Johns (пицца в Москве)

ТрансПицца
ТрансПицца