Grande Pizza отзывы

Grande Pizza
4 отзыва / 13382 просмотра

Праздник удался

Ваня 23 августа, 2015 год
Когда на работе решили отметить день торговли, нужно было придумать что-то на стол. Так как у нас времени не было что-нибудь готовить, нашли отличное решение в интернете http://доставка-пиццы-свао.рф/., которое все поддержали. Позвонили по номеру +7(495)649-69-03, заказали пиццу. Доставили быстро, пицца, как и обещали горячая и вкусная. Большое спасибо, праздник удался.

Быстрая доставка

Инна 19 августа, 2015 год
Когда ко мне заехали знакомые, нужно было что-то накрыть на стол. Единственное что я сообразила заказать пиццу с доставкой http://доставка-пиццы-свао.рф/. Доставку долго ждать не пришлось, пицца была горячая, вкусная, цена приемлемая. Приношу большую благодарность сотрудникам пиццерии за ваши услуги.

Быстрая доставка

Инна 19 августа, 2015 год
Grande Pizza
Grande Pizza - это доставка пиццы в Москве. Для вас будут готовить лучшие повара, а компания и курьеры позаботятся об оперативной доставке пиццы. На сайте компании вы сможете подобрать именно ту пиццу, которая соответствует вашим вкусам и предпочтениям.

Адрес: Москва, ул. Дубнинская, 75
Телефон: +7(495)649-69-03

Доставка пиццы в Москве

ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)

Papa Johns (пицца в Москве)
Papa Johns (пицца в Москве)

ТрансПицца
ТрансПицца