Гранти-Груп отзывы

4 отзыва / 853 просмотра

Обман! Не советую обращаться

Гость 18 января, 2023 год
Заказал две двери внутреннего открывания в гараж, в конце декабрь привезли - обе внешнего открывания. 3 недели не могу добиться внятного ответа от представителей фирмы. Ремонт встал, проемы открыты. Хорошо что есть вся переписка - поможет при обращении в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Быстро и качественно

Гость 2 февраля, 2021 год
26.01.2021 приехал на завод в Клину, с целью купить дверь в котельную, встретил мужчина (не знаю имени), провёл к дверям всё детально объяснил, порекомендовал противопожарные с соответствующими замками (мне нужна была по индивидуальным размерам), цена даже с учётом индивидульного заказы вышла чуть больше 10000, за такую же дверь без спец уплотнителя и пожарных замков в Талдоме на заводе с меня... Читать отзыв 26.01.2021 приехал на завод в Клину, с целью купить дверь в котельную, встретил мужчина (не знаю имени), провёл к дверям всё детально объяснил, порекомендовал противопожарные с соответствующими замками (мне нужна была по индивидуальным размерам), цена даже с учётом индивидульного заказы вышла чуть больше 10000, за такую же дверь без спец уплотнителя и пожарных замков в Талдоме на заводе с меня спросили 26000 . Впринципе выбор огромный в зависимости от предпочтений от бюджетных в тех помещения до элитных, указав на дверь солидного вида спросил цену оказалось 100К. Потом пошёл на оформление в офис, там девушка Виктория Руслановна предложила чай-кофе, выслушала детали заказа, всё быстро оформила, расчёт как налом так и безналом, впринципе работают в основном с оптом, но и частникам не отказывают, так что цена от производителя без магазинной накрутки
01.02.2021 Виктория позвонила сказала, что дверь готова, выполнили всё качественно с учётом пожеланий, метал микрометром не мерил, но где то 1,5мм, закрывание чёткое, покраска без сколов, для моих целей более чем достаточно, даже три пели, хотя и двух было бы за глаза (дверь 60 см в ширину). Так что рекомендую, ни каких минусов я для себя не нашёл.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки
Недостатки:
  1. Для себя не нашёл

Все хорошо

Никитин Е 13 ноября, 2019 год
На сайте выбирали дверь прямо у компании Гранти, цены разные, на любой кошелек, подешевле чем на рынке и гораздо дешевле, чем в сетевых магазинах. Привезли, как договаривались, вовремя, мы правда один раз переносили доставку, но к нам с пониманием отнеслись. Привозят всё в упаковке, фурнитура в пленке защитной, снимают уже с установленной двери. Так как сами же и производят... Читать отзыв На сайте выбирали дверь прямо у компании Гранти, цены разные, на любой кошелек, подешевле чем на рынке и гораздо дешевле, чем в сетевых магазинах. Привезли, как договаривались, вовремя, мы правда один раз переносили доставку, но к нам с пониманием отнеслись. Привозят всё в упаковке, фурнитура в пленке защитной, снимают уже с установленной двери. Так как сами же и производят - ждать не нужно долго. Максимально вежливая доставка, она же и установка- парни молодцы, у нас лифта нет, внесли нам на 5й этаж дверь сами. Показали, как пользоваться замками, и дверью, чтобы замки прослужили долго.

Теплая, хорошая

Жанна 19 февраля, 2019 год
Установили дверь на входе, кроме того, что она теплее старой, шумоизоляция там хорошая. И цвета приятные – внешняя светлая и темная наружная. Бригада установщиков приехала с опозданием, минут на 40, но они позвонили, что в пробку встали. Так, что не критично. Зато установили все очень быстро. Сделали все, как самим себе. Даже мусор убрали. Мы фамилии не спросили к сожалению,... Читать отзыв Установили дверь на входе, кроме того, что она теплее старой, шумоизоляция там хорошая. И цвета приятные – внешняя светлая и темная наружная. Бригада установщиков приехала с опозданием, минут на 40, но они позвонили, что в пробку встали. Так, что не критично. Зато установили все очень быстро. Сделали все, как самим себе. Даже мусор убрали. Мы фамилии не спросили к сожалению, поэтому передаем благодарность всей фирме за таких добросовестных рабочих.

Двери

dveri-zakazat.ru