Graude24.ru интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 1661 просмотр

Заказывали индукционную варочную панель

Светлана Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Делали заказ на белую индукционную варочную панель ,не совсем понимаю отзыв ниже ,но нам приехала Германское производство,нас в общем все устроило ! Делали заказ на белую индукционную варочную панель ,не совсем понимаю отзыв ниже ,но нам приехала Германское производство,нас в общем все устроило !

Продают Китай под видом Германии.

Гость Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Люди,одумайтесь!!! Сама купилась на эту замануху,этот брэнд не делают в Германии-это Китай ,а принадлежит этот бренд России. Почитайте в интернете и на всех «топовых» сайтах. Духовка сломалась через 2 месЯца. А холодильник свистит как во времена СССР. Подумайте 10 раз прежде чем покупать. Люди,одумайтесь!!! Сама купилась на эту замануху,этот брэнд не делают в Германии-это Китай ,а принадлежит этот бренд России. Почитайте в интернете и на всех «топовых» сайтах. Духовка сломалась через 2 месЯца. А холодильник свистит как во времена СССР. Подумайте 10 раз прежде чем покупать.
Достоинства:
  1. Добрые менеджеры
Недостатки:
  1. Обман с производством
  2. Обещали 10 лет службы и сервисную поддержку в которой отказали

Отличный магазин

Олег Нихаров Опубликовано 1 декабря, 2019 год
Всем советую!Реально немецкая техника ,что приятно удивило !Доставка точно в оговоренное время,и к тому же бесплатная! Всем советую!Реально немецкая техника ,что приятно удивило !Доставка точно в оговоренное время,и к тому же бесплатная!

Доволен все устроило

Мирослав Опубликовано 6 ноября, 2019 год
заказывал стиральную машину GRAUDE EWA 60.0,приехало во время все устроило.Никаких проблем не возникло заказывал стиральную машину GRAUDE EWA 60.0,приехало во время все устроило.Никаких проблем не возникло

заказывали кофемашину GRAUDE KV 45.0 SG

Лариса Опубликовано 30 октября, 2019 год
По соотношению к другим магазинам дают очень хорошие скидки !Кофемашина полностью устроила ,кофе делает просто великолепное ! По соотношению к другим магазинам дают очень хорошие скидки !Кофемашина полностью устроила ,кофе делает просто великолепное !

Хороший магазин

Валентин Опубликовано 27 октября, 2019 год
Заказывали комплект техники ,и были приятно удивлены скидкой которую нам предоставил данный магазин!Даже не ожидали такого !Большое спасибо !Менеджер Сергей ,вы нам очень помогли ,при выборе ,надеюсь руководство увидя данный отзыв поощрит вас !!! Заказывали комплект техники ,и были приятно удивлены скидкой которую нам предоставил данный магазин!Даже не ожидали такого !Большое спасибо !Менеджер Сергей ,вы нам очень помогли ,при выборе ,надеюсь руководство увидя данный отзыв поощрит вас !!!

Zevsfitness.ru
Zevsfitness.ru