greelife.ru интернет-магазин отзывы

Отвратительная работа консультантов

Гость 25 февраля, 2024 год
Никогда ранее не сталкивалась с таким «сервисом» и такой «службой поддержки». Сначала получила порцию унижения и грубости от «консультанта» по телефону в ответ на просьбу уточнить статус заказа. Потом выслушала в чате, что для них это не хамство, а норма, и если меня что-то не устраивает, заказ могу не забирать. Деньги они прямо сейчас вернут. Деньги вернули, за это спасибо.... Читать отзыв Никогда ранее не сталкивалась с таким «сервисом» и такой «службой поддержки». Сначала получила порцию унижения и грубости от «консультанта» по телефону в ответ на просьбу уточнить статус заказа. Потом выслушала в чате, что для них это не хамство, а норма, и если меня что-то не устраивает, заказ могу не забирать. Деньги они прямо сейчас вернут. Деньги вернули, за это спасибо. Но сотрудники создают впечатление о компании. И впечатление ужасное, увы
greelife.ru Ответ представителя greelife.ru 26 февраля, 2024 год
Добрый день! К сожалению, иногда нашему магазину приходится иметь дело с крайне неуравновешенными
покупателями, которую выдают свою версию событий в преувеличенной и искаженной форме. По факту, грубости со стороны сотрудника не было, было терпение и принятие излишней эмоциональности покупателя. Все безапелляционные требования девушки были удовлетворены. Желаем всем хорошего настроения и позитива!

Шарага, которая не в состоянии заказ оформить

Андрей 15 февраля, 2024 год
Заказывал с доставкой. Привезли только половину, что заказывал. До этого два раза перезванивали, уточняли заказ. Девушка предложила оплатить за привезённое. За остальным посоветовала ехать на пункт доставки. На заднем плане какой-то хамоватый чудак ещё и на меня наезжать пытался! Дядя, научись с клиентами общаться, будешь нормально продавать!
Достоинства:
  1. Красивая баночка.
Недостатки:
  1. Не умеют считать до трёх.
greelife.ru Ответ представителя greelife.ru 26 февраля, 2024 год
Добрый день!
Мы сожалеем, что ошиблись в комплектации заказа, но такое случается.
Покупателю предложили оплатить, полученный товар, а не весь заказ.
По правилам магазина, недостающий товар высылается бесплатно до любого удобного пункта сдек. Покупатель отказался. Заказ был отменен. Менеджер общалась вежливо. А про дядечку нечего сказать, так как на записи никакого дядечки не слышно.

капсулы мухомор пантерный

Гость 28 февраля, 2023 год
взял пантерный мухомор в капсулах и ежовик цельный.принимаю 2 недели результат 0.01%.Берите только цельные шляпки.без чёрных разводов,червоточин. Капсулы не советую брать., брал у других таже шляпа.
greelife.ru Ответ представителя greelife.ru 3 октября, 2023 год
Добрый день!
Капсулы пантерного мухомора пользуются заслуженной популярностью среди наших покупателей. Соответствуют заявленному качеству и эффективны при применении. Напишите номер заказа, чтобы мы могли с вами связаться.
С уважением, команда Greelife/

Здесь отличные чаи для похудения

Ольга 29 августа, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом приемов чая для похудения. Девочки, не видитесь на дорогие препараты, самый верный способ - купить Самый обычный псилиум, брала в Грилайф за 340 рублей большая плотная пачка, хватает на 2-3 недели, в зависимости от дозировки. Тут же я покупаю семена чиа, спирулину, на фото - псилиум, вот так он выглядит в сушеном виде, очень мелкий, поэтому... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом приемов чая для похудения. Девочки, не видитесь на дорогие препараты, самый верный способ - купить Самый обычный псилиум, брала в Грилайф за 340 рублей большая плотная пачка, хватает на 2-3 недели, в зависимости от дозировки. Тут же я покупаю семена чиа, спирулину, на фото - псилиум, вот так он выглядит в сушеном виде, очень мелкий, поэтому отлично смешивается с кефиром.
Я всегда заказываю сборные посылки, приходит все хорошо упаковано, быстро. Магазин хороший рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, большой ассортимент и быстрая доставка.

Лучшие добавки

Виктор 28 февраля, 2022 год
Мне микродозинг посоветовал коллега. Начал принимать и стал себя чувствовать совсем другим человеком. Я всегда в хорошем настроении, стал более устойчив к стрессам и стрессовым ситуациям, на работе тоже дела улучшились. Рекомендую попробовать

Отличное качество

Валерий 28 февраля, 2022 год
Пью ежовик уже более 6 месяцев - улучшилось общее состояние. Всегда в хорошем настроении, стал более сконцентрированным, это очень помогает в работе.
Достоинства:
  1. Ежовик мне очень нравится
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все понравилось

Иван 28 февраля, 2022 год
Мне продукция нравится. Всегда хорошее качество: песок почти отсутствует, высушены правильно, без трухи. Раньше покупал в другом магазине - качество на порядок ниже, а цены выше. Не вижу смысла переплачивать.
Достоинства:
  1. Хороший сервис и продукция тоже
Недостатки:
  1. -

Очень нравится продукция GreeLife

Виталий 22 февраля, 2022 год
Очень не приятно читать такой комментарий о магазине Greelife. Ведь я их знаю совсем с другой стороны - консультанты всегда готовы выслушать и помочь, товар всегда приходит вовремя да и по весу всегда все сходилось.
Достоинства:
  1. Эффективные средства, приветливый персонал, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хороший магазин

Анна 21 февраля, 2022 год
Даже после вашего отзыва не перестану заказывать продукцию у Greelife. Я же покупаю здесь полезные добавки не первый раз, никаких проблем не возникало. Сложилось такое впечатление, будто кто-то хочет очернить репутацию этого магазина.

недовес значительно

Феликс 31 января, 2022 год
не разрешили опубликовать отзыв о том что идёт недовес 0,1 г в каждую капсулу

недовес с одной упаковки 0.1 грамма в каждой капсулы!!!!

6 грамм!!!! пантерного
Достоинства:
  1. вещество работает
Недостатки:
  1. недовес, агрессивная политика что не будут соглашаться несмотря на видео доказательство... песок попадается в капсулах
greelife.ru Ответ представителя greelife.ru 2 февраля, 2022 год
Уважаемый покупатель, ваш отзыв был опубликован сразу после написания.
И мы сообщили вам об этом, когда ответили на него.

Посмотреть отзыв и наш ответ на него можно по ссылке:

Приводим наш ответ на него еще раз.

Спасибо за отзыв! Но мы вынуждены констатировать, что вы ошибаетесь.
Мы выслали вам видео с замером веса пустых и полных банок. Для примера взяли первые пять.

Итак:

1 пустая банка с крышкой весит 17,5 гр + 0,5 гр этикетка
5 пустых банок с этикеткой весят 90 гр.
Полные - 286,5 гр.
Разница 196,5 гр.
Эту разницу мы делим на 5
196,5/5= 39.3гр - вес всех капсул в каждой банке.
Теперь узнаем сколько весит одна капсула -
39,3/60=0,655 гр - это вес и капсулы, и вес порошка
Чистый вес порошка при весе капсулы 0,12 гр. составляет
0,655-0,12=0,535гр

Заявленный вес капсулы на сайте 0,6 гр.

И еще, огромная просьба взвешивать целую банку до вскрытия, так сказать, для чистоты эксперимента.

Бросил курить!

Сергей Гаврилов 5 августа, 2021 год
Обратил внимание на бады по совету подруги. В магазине большой выбор добавок на любые требования. Консультант посоветовала попробовать микродозинг. Благодаря микродозингу мухоморов стал себя чувствовать намного лучше. Уже через пару дней заметил улучшение сна. Сон стал глубже и заснуть стало проще намного, так же заметил что стал более стрессоустойчивым, не возникает желания снять стресс курением. В общем доволен что открыл... Читать отзыв Обратил внимание на бады по совету подруги. В магазине большой выбор добавок на любые требования. Консультант посоветовала попробовать микродозинг. Благодаря микродозингу мухоморов стал себя чувствовать намного лучше. Уже через пару дней заметил улучшение сна. Сон стал глубже и заснуть стало проще намного, так же заметил что стал более стрессоустойчивым, не возникает желания снять стресс курением. В общем доволен что открыл для себя этот магазин.

невысокие цены и всё натуральное!

Оксана Р. 7 июля, 2021 год
Замечательный магазин, много натуральных добавок, которые обычно тяжело найти. Невысокие цены и быстрая доставка. Очень довольна, советую

Переутомление как рукой сняло

Вадим 26 мая, 2021 год
Мне этот интернет-магазин рекомендовали сокурсники. Было сильно переутомление перед защитой диплома, а главные экзамены еще впереди. Заказал себе Мухомор красный. Стоит приемлемо, доставили очень быстро, упаковка целая. Принимал 2 раза в день. Надо сказать, что вполне себе рабочая добавка. Сон нормализован, могу сконцентрироваться без проблем на долгое время, а главное, есть эффект прилива сил. Для меня добавка оказалась очень кстати.... Читать отзыв Мне этот интернет-магазин рекомендовали сокурсники. Было сильно переутомление перед защитой диплома, а главные экзамены еще впереди. Заказал себе Мухомор красный. Стоит приемлемо, доставили очень быстро, упаковка целая. Принимал 2 раза в день. Надо сказать, что вполне себе рабочая добавка. Сон нормализован, могу сконцентрироваться без проблем на долгое время, а главное, есть эффект прилива сил. Для меня добавка оказалась очень кстати. Спасибо.

Смог бросить курить

Антон 24 мая, 2021 год
Микродозинг от «Greelife» помог мне решить проблему отказа от курения. Что я только не делал, чтобы избавиться от этой привычки. Курил 25 лет. Наткнулся на магазин в интернете, цена вполне доступная. После начала приема стало намного легче снижать количество выкуриваемых сигарет. Через неделю бросил окончательно. Тяга пропала не совсем, но бороться стало намного легче. Решил заказать еще на курс. Главное,... Читать отзыв Микродозинг от «Greelife» помог мне решить проблему отказа от курения. Что я только не делал, чтобы избавиться от этой привычки. Курил 25 лет. Наткнулся на магазин в интернете, цена вполне доступная. После начала приема стало намного легче снижать количество выкуриваемых сигарет. Через неделю бросил окончательно. Тяга пропала не совсем, но бороться стало намного легче. Решил заказать еще на курс. Главное, что никакой побочки я не обнаружил. Очень качественно сделанная добавка и рабочая

Хорошее обслуживание

Катя 11 мая, 2021 год
Заказала здесь микродозинг мухомора и гриб ежовик. Доставили почтой всего за 5 дней. Пить только начинаю, но уже сон улучшился и перестала забывать, за чем шла)

Отличное качество

Наташа 10 мая, 2021 год
Порошок красного мухомора - суперское средство от стресса! Мне отлично помогает во время сессий. Память улучшает и мой вечный страх перед экзаменами... ну не проходит совсем, но отвечать не запинаясь теперь получается.
Достоинства:
  1. быстрый результат
Недостатки:
  1. не заметила

Избавилась от депрессии

Ольга 22 апреля, 2021 год
Второй раз заказываю здесь мухомор. Помогает снять стресс, я практически избавилась от депрессии! Встаю теперь бодрая, редко тревожусь по пустякам. В этот раз взяла еще натуральный чай - оказался очень вкусный. Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не заметила

Покупкой довольна

Женя 16 апреля, 2021 год
Спирулина действительно натуральная и с приятным запахом. Прежде чем заказать здесь, пробовала несколько разных марок, поэтому знаю, что говорю. И цена невысокая. Рада, что нашла этот магазин!

Беру второй раз, очень нравится.

Анна 15 апреля, 2021 год
Гриб рейши помог поднять иммунитет. Пьем всей семьей и за зиму ни разу не заболели! А еще у меня вялость и апатия прошли. Спасибо магазину за это натуральное лекарство!

Биологические добавки

Прегнотон