GREEN GRI/GRO-09 IG1 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 1975 просмотров

Отстойная фирма.

Гость 3 декабря, 2018 год
После общения с продавцом, оказалось, что могут оказывается с завода отгрузить разные блоки один обычный второй инверторный. Выяснилось когда совершил покупку данной марки, а при монтаже выяснили что блоки разные.

Московский Инжиниринговый Центр

владимир 11 апреля, 2017 год
Супер компания производит поставку и монтаж кондиционеров, вентиляционного и теплового оборудования. Они выполняют работы любой сложности, в том числе шеф-монтаж. Тем кому интересно www.mosng.ru смотрите рекомендую.

Эльдар 8 апреля, 2017 год
Живу в г. Волгоград летом три месяца жарища за 40, в деньга был не очень свободен купил неизвестный мне бренд GREEN GRI/GRO-09 IG1 инвертор. У меня солнечная сторона после 12 и до заката солнце бьет прямо в окна, до этой сплит системы стояла другая тоже 9 но не инвертор, не всегда хорошо справлялась в сильную жару. Теперь все отлично в... Читать отзыв Живу в г. Волгоград летом три месяца жарища за 40, в деньга был не очень свободен купил неизвестный мне бренд GREEN GRI/GRO-09 IG1 инвертор. У меня солнечная сторона после 12 и до заката солнце бьет прямо в окна, до этой сплит системы стояла другая тоже 9 но не инвертор, не всегда хорошо справлялась в сильную жару. Теперь все отлично в квартире прохладно всегда, внутренний блок не шумный, наружний блок стоит от окна далеко поэтому звуков посторонних нет. Покупкой доволен как слон.

Бытовая техника

Кухонная машина REDMOND RKM-4030