Это мошенники! - Отзывы о GreenCapStroy

GreenCapStroy
Отзыв написан четверг, 2 мая 4 просмотра
Заключил договор 17.03.2023 на строительство цокольного этажа. Котлован вырыли 07.04.2023, потом исчезли на месяц. Залили подбетонку, наплавили рулонную гидроизоляцию, связали арматурный каркас для пола, сделали опалубку для заливки пола цокольного этажа и пропали ещё на месяц. Наконец залили пол цокольного этажа в конце июня. Выполнен только первый этап из трёх по договору, а прошло 3,5 месяца, хотя договор заключался сроком на 1 месяц. Последнее, что они сделали, связали арматурный каркас стен. И исчезли. Больше я ни рабочих, ни кого-то из офиса не видел. На звонки не отвечали. В сентябре они исчезли из офисного центра в Мытищах. "Нагрели" меня более, чем на полмиллиона рублей. Обратился в Щёлковский городской суд, подал исковое заявление. В итоге, суд решил удовлетворить мои исковые требования. Имею на руках официальную копию решения суда. Готов участвовать в коллективных исках.

Колбина Антонина четверг, 16 мая
Добрый вечер. У нас создана группа пострадавших , мы уже обеденились.

Присоединяйтесь к нам , напишите мне [email protected]

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Компания Жилищный ответ