Компания Greenlife не отправили заказ - Отзывы о Компания Greenlife

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 76 просмотров
16 мая 2020 года сделала заказ на сайте- себе подарок на ДР https://www.greenlife35.com/ вазон и арт-мох на сумму 2550 рублей, оплата производилась посредством Яндекс-кассы на сайте. Кроме того у них есть страница в инстаграм @greenlife.35
18.05.2020 на электронную почту пришло сообщение о том, что мой заказ отправлен с указанием номера накладной СДЭК (Код отслеживания Сдэк: 1177903155). С тех пор статус отправления: Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. Общение с менеджером в директ результатов не дал. Сначала кормили завтраками, а потом вовсе перестали отвечать. В СДЭК само собой на мой адрес никаких отправлений нет от них. Компания просто создала накладную, но заказ не отправила. Я потеряла деньги в период карантина, берегите свои деньги. Их контакты
+7 (820) 263-72-33
+7 (931) 511-09-11

Гость 29 мая, 2020 год
Здравствуйте, Мария, нас таких много, мы собираемся групповое заявление писать на них, вы с нами?
Гость 24 июля, 2020 год
По вашему треку написано что вы получили посылку? Зачем вы пишете недостоверный отзыв?
Гость 10 июня, 2020 год
С Вами

Как нам объединится?
Гость 19 июля, 2020 год
У нас такая же проблема, Вы как-то связались с ними ? Если нет, хотим присоединиться !

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт