не рекомендую никому - Отзывы о greenlife.deco

greenlife.deco
Отзыв написан 6 января, 2024 год 3 просмотра
они подчищают отзывы!

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ ЗАКАЗ!

После нескольких месяцев ожидания (делала заказ 25 октября, должен был быть доставлен 8 ноября, 9 ноября мне сообщили, что заказ ещё в процессе и планируется отправка 14 ноября, в итоге заказ был отправлен 27 декабря, а получен из-за праздников 6 января), игнора (после 9 ноября никто не выходит на связь ни в одном мессенджере) и уже составленного обращения в правоохранительные органы данная контора таки отправила мне мой заказ с наложенным платежом (который, кстати, увеличился без моего согласия и предварительного уведомления). Товар был получен НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА. Подсветка не работала, запах (вонь) невыносимый, с исходником ничего общего. Изначальная стоимость заказа была 24500, заплатила по факту 25750. Буду обращаться в Роспотребнадзор, так как товар обратно не принимают, что нарушает закон о защите прав потребителей ст. 26.1. Фото прилагаю.

аналогичный товар данного продавца выставлен на озон и вб, где стоимость ниже более чем в два раза.

позже дополню отзыв, когда эта эпопея закончится. greenlife.deco - не рекомендую никому greenlife.deco - не рекомендую никому greenlife.deco - не рекомендую никому greenlife.deco - не рекомендую никому greenlife.deco - не рекомендую никому

Недостатки:
  1. - не выходят на связь
  2. - товар не соответствует
  3. - срывают сроки доставки
  4. - увеличение стоимости без предупреждения и согласования
  5. - низкое качество

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

ГудМастер