твердый кондиционер - Отзывы о Greenway "Coconut oil conditioner"

Greenway "Coconut oil conditioner"
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 95 просмотров
Недавно сделала для себя открытие в мире косметики, когда столкнулась с брендом Greenway. Одна знакомая посоветовала приобрести сухой шампунь для волос, и такой же, компактный, сухой кондиционер для волос. Сегодня речь пойдет именно о кондиционере для волос и его эффекте на волосах. Лично мне интересно было попробовать кондиционер для волос, так как шампунь этой же серии Sharme Hair произвел на меня достаточно хорошее впечатление (единственное, иногда от него чешется голова, но не всегда).
Я впервые держала в руках подобную вещь) Никогда не сталкивалась с подобного рода косметикой. Самое первое, почему я хзахотела попробовать данный кондиционер для волос, это потому, что он просто бомбически пахнет!!! Кремовый, сладкий и нежный, восхитительный аромат кокоса! Я просто обожаю сладкие запахи и пудровые, поэтому совершенно не смогла устоять перед ним)
Итак, кондиционер из кокосового масла представлен в виде маленького 45-ти граммового твердого кусочка. Упакован в приятную картонную коробочку и в полиэтиленовую пленку. Перламутровый на вид и очень приятно пахнет.
Производитель заявляет, что натуральный твердый кондиционер SHARME HAIR Сoconut Oil предназначен для сухих волос. Благодаря натуральному составу, богатому эфирными маслами, кондиционер увлажняет волосы, делая их более мягкими и послушными. Природные ингредиенты избавляют ваши локоны от сухости, разглаживают и восстанавливают их структуру. Это финиш-уход для сухих волос. Благодаря входящим в его состав природным ингредиентам способствует интенсивному увлажнению и питанию волос, облегчает их расчесывание и укладку. Обогащенный множеством эфирных масел, он оздоравливает волосы и дарит им полноценный уход.
Способ применеия: на чистые влажные волосы нанесите кондиционер, не втирая в корни, распределите по всей длине волос. Выдержите 2–3 минуты. Тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется в качестве финиш-ухода после применения натурального твердого шампуня SHARME HAIR. После использования твердый кондиционер необходимо просушить.
Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 70 %. Срок хранения данного продукта - 18 месяцев, с даты изготовления. Кондиционер изготовлен вручную, поэтому форма, цвет и размер изделия могут несущественно отличаться.
Данный продукт достаточно высокого качества. Мне понравился запах кокоса, в отличии от других альтернативных продуктов, запах бальзама действительно натуральный. Ставлю хорошую оценку за высокое качество. Но единственный недостаток или отличительная черта оно не такое как другие кондиционеры в не жидком виде, но это можно считать особенностью продукта. Кондиционер делает волосы более шелковистыми и мягкими. Утром была просто удивлена, волосы расчесываются легко, без усилий, ни одного выдернутого волоска - вот это класс! Кондиционер благотворно влияет на состояние, здоровье и внешний вид волос. Благодаря наличию в составе масел ши и кокоса, волосы пластичные, гладкие и легкие в укладке. Протеины пшеницы укрепляют волосы, делая их более эластичными и прочными. В применении брусочек очень удобен.
Просто наносится на влажные волосы по всей длине, не втирая в корни волос. Достаточно двух - трех минут и смыть водой. Эффект на "лицо", волосы преображаются буквально на глазах. Любая укладка по плечу. При постоянном применении, волосы хорошеют, становятся сильными и здоровыми, приобретают естественный и натуральный блеск. После применения брусочек достаточно хорошо высушить и убрать обратно в коробочку. Очень выгодное, натуральное и эффективное средство для красоты и здоровья волос.
Мне эффект очень понравился! Обязательно куплю его снова) И вам рекомендую!

Анна 25 ноября, 2020 год
Я тоже купила такой шампунь. Интересно было проэкспериментировать. Совершенно мне не понравился. Волосы как будто мылом помыла. Сухие, уложить потом невозможно. Мне такой вариант не подходит вообще. Теперь лежит на полке в ванной. и бальзам тоже(

Отзывы о средствах для волос

Greenway "Coconut oil conditioner"
Натуральный твердый кондиционер для волос Sharme hair от Greenway. максимально обогащен ухаживающими активными компонентами. В нем не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Это концентрат безопасных кондиционирующих и натуральных ухаживающих веществ! Волосы будут гладкими, шелковистыми и приобретут здоровое сияние, и приятный аромат.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.