Григорян Лилит Арменовна стоматолог-хирург отзывы

удаление зуба

Алексей вторник, 6 октября
Удалял зуб у Лилит Арменовны. Все прошло без боли, после когда отошла заморозка немного поболело, но заживление прошло быстро.

берется за сложные удаления

Ирина понедельник, 28 сентября
Лилит Арменовна удаляла мне два зуба мудрости нижние, за которые ранее двое врачей не брались удалять и напрвляли на стационар. А Лилит Арменовная не только взялась их удалить, но и все сделала довольно быстро и профессионально. Первый зуб я даже не заметила, как она удалила, единственное немного со вторым пришлось повозиться. После уаления дала рекомендации по уходу за ранками. Все... Читать отзыв Лилит Арменовна удаляла мне два зуба мудрости нижние, за которые ранее двое врачей не брались удалять и напрвляли на стационар. А Лилит Арменовная не только взялась их удалить, но и все сделала довольно быстро и профессионально. Первый зуб я даже не заметила, как она удалила, единственное немного со вторым пришлось повозиться. После уаления дала рекомендации по уходу за ранками. Все зажило хорошо, воспалений не было.

Отличный стоматолог-хирург

Настёна 9 сентября, 2020 год
Отличный стоматолог-хирург, профи в своем деле. Свою работу делает быстро, в тоже время аккуратно и деликатно. Во время удаления зуба ни разу не визгнула, хотя я плакса, как ребенок. Зажило все быстро. Спасибо!

Врачи

Гергерт Евгения Владиславовна