Григорян Лилит Арменовна стоматолог-хирург отзывы

Буду ставить имплант здесь

Егор 25 июля, 2023 год
Недавно посетил стоматологию "Май Орт" по вопросу имплантации зуба. Стоматолог хирург Григорян Лилит очень внимательная, провела консультацию, очень подробно рассказала о процессе, спланировала лечение. Буду ставить имплант здесь, доктор и цена меня устроили.

Хочу выразить благодарность

Михаил 8 июля, 2023 год
Не ожидал, что на удаление восьмерки меня запишут к такой миловидной барышне. Но Она справилась со всем быстро и довольно профессионально, я доволен таким лечением.

Доволен. Быстро, всего за один визит.

Андрей 12 апреля, 2023 год
В драке потярел зуб, вспомнил что читал о возможности быстро имплантации поставить имплант, если вовремя обратиться, в тот же день обратился к Лилит Арменовне, мне после обследования поставили внутрикостный дентальный имплантат. Доволен. Быстро, всего за один визит. Просто потом кое-какие временные ограничения, а вообще никто и не догадался, что у меня полдня не было зуба.

Все прошло хорошо

Шамшина О. 18 марта, 2023 год
Лилит Арменовна делала мне сложную операцию перед установкой импланта, пришлось кость наращивать. Все прошло хорошо, без проблем. Я снова могу улыбнуться. Благодарю Вас.

Рекомендую

Лена 26 февраля, 2023 год
Только после того, как поставила импланты, поняла насколько это удобнее чем протезы. Благодарность доктору Григорян, что подробно мне все рассказала, объяснила и убедила, что с имплантами будет проще.

Я довольна результатом.

Вика 18 января, 2023 год
Мне в Майорт поставили два отличных импланта. Операцию проводила доктор Григорян, мне её порекомендовала сотрудница. Я довольна результатом.

Зубная фея

Алёна 7 декабря, 2022 год
Отличный врач, я бы сказала что настоящая зубная фея. Лечилась в октябре у Лилит Арменовны - результат потрясающий.

Рекомендую

Алина 11 ноября, 2022 год
Удаляла у доктора зубы мудрости. Оба были довольно сложными, но Лилит Арменовна справилась на отлично. Период восстановления был не долгим. Осложнений не было. В принципе довольна. Поэтому кому нужен отличный специалист решения подобных проблем, вам однозначно в Майорт.

Григорян Лилит Арменовна

Вероника 29 октября, 2020 год
Обратилась к Григорян для установки импланта, после сдачи анализов и обследования был установлен имплант, в процессе установки дискомфорта не испытывала, сам процесс прошел хорошо, заживает нормально ничего не воспаляется.

удаление зуба

Алексей 6 октября, 2020 год
Удалял зуб у Лилит Арменовны. Все прошло без боли, после когда отошла заморозка немного поболело, но заживление прошло быстро.

берется за сложные удаления

Ирина 28 сентября, 2020 год
Лилит Арменовна удаляла мне два зуба мудрости нижние, за которые ранее двое врачей не брались удалять и напрвляли на стационар. А Лилит Арменовная не только взялась их удалить, но и все сделала довольно быстро и профессионально. Первый зуб я даже не заметила, как она удалила, единственное немного со вторым пришлось повозиться. После уаления дала рекомендации по уходу за ранками. Все... Читать отзыв Лилит Арменовна удаляла мне два зуба мудрости нижние, за которые ранее двое врачей не брались удалять и напрвляли на стационар. А Лилит Арменовная не только взялась их удалить, но и все сделала довольно быстро и профессионально. Первый зуб я даже не заметила, как она удалила, единственное немного со вторым пришлось повозиться. После уаления дала рекомендации по уходу за ранками. Все зажило хорошо, воспалений не было.

Отличный стоматолог-хирург

Настёна 9 сентября, 2020 год
Отличный стоматолог-хирург, профи в своем деле. Свою работу делает быстро, в тоже время аккуратно и деликатно. Во время удаления зуба ни разу не визгнула, хотя я плакса, как ребенок. Зажило все быстро. Спасибо!

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна