Как я стала кулинарной звездой - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Наталья Отзыв написан 30 июля, 2024 год 2 просмотра
Я - не очень опытный кулинар, но с этим грилем я - просто звезда. Благодаря автоматическим программам все получается просто отлично. Я - просто выбираю программу, кладу продукты и - все. Все готово. А еще мне нравится, что можно готовить практически без масла. Еда получается вкусной и полезной. Противень - тоже удобная штука. Теперь я - могу запекать все, что я – хочу. Я в ней столько рецептов опробовала, и даже несмотря на отсутствие навыков, получается отлично и самое главное – вкусно. При этом сенсорная панель довольно понятная, разобралась сразу.
Достоинства:
  1. автоматические программы, возможность приготовления без масла, противень для запекания, сенсорная панель
Недостатки:
  1. не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров