Идеально для мужчины - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Дима Отзыв написан 29 октября, 2024 год 2 просмотра
Мощный гриль, много места не занимает, покупал для дачи. Чаще пользуюсь, как барбекюшницей, все прожаривается как надо. Можно настраивать время и температуру готовки. Всем доволен, работает отлично уже два месяца. Панели съемные, удобно мыть.
Достоинства:
  1. съемные панели
Недостатки:
  1. не нашел




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров